WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало  (Прочитано 24748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #75 : 05 Апреля, 2013, 22:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, а навязывание гомосексуального компаньона и навязывание развития с ним каких-то отношений путем появления соответствующих квестов (вне зависимости от выбора в этих квестах) - не оно?

Нет, конечно - вы же можете отказаться от интима с ним. И если ваш виртуальный персонаж сохранил анальную девственность - то какая вам разница, на кого стоит у вашего виртуального компаньона, на мальчиков или на девочек?

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #76 : 06 Апреля, 2013, 12:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да чтож за странные суждения? Я написал что-нибудь про интим? Где? Я написал про то, что он все равно будет лезть в диалоги и вставлять свои фразы и зная продукцию Биоваров эти фразы будут в стиле его пидарастического кредо. Почему люди должны подобное терпеть? Это явная пропаганда образа мыслей. Дайте опцию отключить его "встревания" в диалоги и все окей. Не дают - значит пропагандируют.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #77 : 07 Апреля, 2013, 11:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а почему вы используете слово "терпеть" по отношению к фразам виртуального персонажа? Я думал, нормальные люди воспринимают такие вещи, особенно виртуальные, равнодушно. Вот вам не пофиг, у кого какие речевые обороты? Тем более в виртуальном мире?

Отчего же вы-то неравнодушны к ним? Тем более неравнодушны даже не к самому факту их наличия, который пока не свершился ("он все равно будет лезть в диалоги и вставлять свои фразы и зная продукцию Биоваров эти фразы будут в стиле его пидарастического кредо"), а к потенциальному его существованию?

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #78 : 07 Апреля, 2013, 15:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, пройдите в Драгон Эйдж номер два и посмотрите. А на счет "терпеть" - вам сказать уже нечего, но поспорить хочется? Игры не вызывают у вас никакой эмоциональной реакции и чувства сопереживания сюжетным поворотам? Простите, а зачем тогда вы в них играете? Ради апробации математической модели? Тогда вам будет проще пойти и посчитать что-нибудь на калькуляторе.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #79 : 07 Апреля, 2013, 17:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуйста, пройдите в Драгон Эйдж номер два и посмотрите. А на счет "терпеть" - вам сказать уже нечего, но поспорить хочется? Игры не вызывают у вас никакой эмоциональной реакции и чувства сопереживания сюжетным поворотам? Простите, а зачем тогда вы в них играете? Ради апробации математической модели? Тогда вам будет проще пойти и посчитать что-нибудь на калькуляторе.

Почему же не вызывают? Вызывают, конечно. Но всё же игра - это игра, а жизнь - это жизнь. Я в жизни никого не уничтожаю лазерными мечами, если что.

Но и да, в жизни общение с геями, ежели случается, тоже никаких напрягов у меня не вызывает. Потому что я обычный и нормальный натурал и именно поэтому равнодушно отношусь ко всем иным сексуальным предпочтениям. Вы же по какой-то неведомой мне причине относитесь к иным сексуальным предпочтениям неравнодушно. Вот и все.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #80 : 08 Апреля, 2013, 07:03:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общатся нормально можно хоть с кем, но до тех пор, пока ваш собеседник не начинает вести себя так, что его поведение идет в разрез с вашим мировосприятием. Как только начинается "выпячивание" неких особенностей и предпочтений, идущих в разрез с мировосприятием человека, не относящегося к общности того, кто "выпячивает" свои особенности - вот тут то и начинаются проблемы. В сущности те же геи лично мне индиффирентны до тех пор, пока не лезут ко мне со своими предпочтениями. В жизни они, как правило, и не лезут, однако есть некие категории так называемых "гей-активистов", поставивших своей целью популяризацию своих сексуальных предпочтений и вот это реально раздражает. Сидите тихо и делайте друг с другом что хотите, но не лезте к нам с пропагандой. В сущности это и все, чего требует большинство.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: SWTOR: Геи на Макебе - это только начало
« Ответ #81 : 11 Апреля, 2013, 12:53:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Общатся нормально можно хоть с кем, но до тех пор, пока ваш собеседник не начинает вести себя так, что его поведение идет в разрез с вашим мировосприятием.

И даже в этом случае нормальное общение продолжится. Просто надо не путать человека и его точку зрения/манеру поведения, ежели последняя не касается лично вас.

Скажу конкретнее. Если некто подойдёт ко мне и предложит заняться однополым сексом, я не перестану с ним общаться. Перестану же я с ним общаться только в том случае, если после моего отказа он начнёт донимать меня рассказами про высоту и величие однополого секса. А в глаз он получит, только если попытается, условно говоря, полапать меня за промежность.

То есть. Есть точка зрения человека, а есть его поступки. Наше поведение должно учитывать поступки, а не точку зрения.

Цитировать
Как только начинается "выпячивание" неких особенностей и предпочтений, идущих в разрез с мировосприятием человека, не относящегося к общности того, кто "выпячивает" свои особенности - вот тут то и начинаются проблемы.

Это так, но надо понимать, что есть объективное выпячивание, а есть ваше субъективное восприятие, например, в том случае, если вы не относитесь к геям равнодушно. И в этом случае гипотетически может случиться так, что объективно никто ничего не выпячивает, но лично вам кажется, что вторглись в ваше личное пространство. В этом случае, повторюсь, проблема не в вашем собеседнике-гее, а лично в вас.

Цитировать
однако есть некие категории так называемых "гей-активистов", поставивших своей целью популяризацию своих сексуальных предпочтений и вот это реально раздражает. Сидите тихо и делайте друг с другом что хотите, но не лезте к нам с пропагандой. В сущности это и все, чего требует большинство.

Про гей-активистов спору нет. Я считаю точно так же. Но на Макебе-то виртуальные геи - вовсе не активисты. Они даже не столько геи, сколько просто люди, раскрепощённые в плане сексуальных связей. Нашли чем удивить, в Античной Греции были точно такие же - и они тоже не были геями. Просто они любили трахаться и не видели причин соблюдать при этом разнополость.

 

закрыть