WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Хребет Смертокрыла нормал  (Прочитано 170331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #90 : 30 Декабря, 2011, 13:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эмм. Скажем так что спавнов крови на 3 пластине почти в 2 раза больше чем на 1. И кровь дохнет от кливов танка.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #91 : 30 Декабря, 2011, 13:01:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я танчу Слияние и второй танк вполне справляется с сбором пельменнй и на 3 пластине...возле меня ее умирает максимум 2-3. и если что танк может и не кливать...... ::)

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #92 : 31 Декабря, 2011, 00:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут этот чел? :-\
я что сказал что мы ходим в 1 танка? отнюдь....читай внимательнее Петросян
имелось в виду что если и полезен БЛ раньше убийства Слияния, то это тогда когда ходят в 1 танка....а так любая из пластин одинакова в плане прохождения, разве что для хилов мана по разному сливается
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 00:18:37 by KillingJoke »

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #93 : 31 Декабря, 2011, 02:05:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
при чем тут этот чел? :-\
я что сказал что мы ходим в 1 танка? отнюдь....читай внимательнее Петросян
имелось в виду что если и полезен БЛ раньше убийства Слияния, то это тогда когда ходят в 1 танка....а так любая из пластин одинакова в плане прохождения, разве что для хилов мана по разному сливается
А зачем вообще танковать капли?

Индульгенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минусик
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #94 : 06 Января, 2012, 09:24:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
да что ты уперся то, как...
Если ты сдаешь БЛ после взрыва слияния - половина БЛ выкидывается в трубу, ибо тикает после окончания боя.
Тупо короче сделается бой, если сдать БЛ пораньше. 1 или 2 танка - дело десятое. Если вы уверенно убиваете босса, то пофиг. Если у кого то есть проблемы на 3 пластине/аое перед ней/или просто что - либо пошло не так  - вовремя сданный БЛ примерно на полхп слияния поможет затащить.
зы. общий смысл твоих постов -  "мы, ходя в туалет, сидим на унитазе головой в унитаз, у нас все нормально, ЗАЧЕМ ЧТО ЛИБО МЕНЯТЬ ТО???? О_о"

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #95 : 06 Января, 2012, 16:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты сдаешь БЛ после взрыва слияния - половина БЛ выкидывается в трубу, ибо тикает после окончания боя.
да и глубоко ПОФИГ на его оставшееся время :-\ бурст здесь нужен только 23 секунды, 3 раза за бой. нафиг нужен бурст в нормальном течении боя для сноса 4кк слиянию?
мне в принципе все равно, когда кто его врубает - ну вот просто приведи пример нормального течения боя в 2 танка когда нужно именно под бл слить полхп Слияния? смерти хила или дд в расчет не берутся...чисто экономия 10-15 секунд времени боя?

Lelik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #96 : 06 Января, 2012, 17:36:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
да и глубоко ПОФИГ на его оставшееся время  бурст здесь нужен только 23 секунды, 3 раза за бой. нафиг нужен бурст в нормальном течении боя для сноса 4кк слиянию?
мне в принципе все равно, когда кто его врубает - ну вот просто приведи пример нормального течения боя в 2 танка когда нужно именно под бл слить полхп Слияния? смерти хила или дд в расчет не берутся...чисто экономия 10-15 секунд времени боя?
Ты в самом деле уверен, что БЛ, только для дд нужен?

Индульгенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минусик
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #97 : 07 Января, 2012, 14:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну вот просто приведи пример нормального течения боя в 2 танка когда нужно именно под бл слить полхп Слияния?
Цитировать
Если вы уверенно убиваете босса, то пофиг. Если у кого то есть проблемы на 3 пластине/аое перед ней/или просто что - либо пошло не так  - вовремя сданный БЛ примерно на полхп слияния поможет затащить.
я просто не знаю как ЕЩЕ это написать. да, в идеальном мире никто не дохнет случайно, дд не косячат и всегда вовремя выбивают людей из хватки и очень вовремя стопают дамаг по слиянию, танк никогда не тупит и всегда набирает стаки вовремя.
и, если все у вас так, я могу вас поздравить и ничего не измениться от того, что БЛ вы сдадите после взрыва.
Бл, сданный ранее, не повредит НИКАК, а профит вполне возможен.
зы. по секрету - пряморукие дд сносят пластину в нормале влет и без БЛ. Обычно так и делается в нормальных статиках, дабы сдать БЛ на 1 платформе безумия. Если вы все таки сдаете БЛ - видимо у вас не все хорошо.

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #98 : 07 Января, 2012, 15:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да неважно, когда сдать БЛ, он почти бесполезен. Пластину не снести - это надо умудриться, элемов бурстить не надо - первого элема приходится стопать и долго ждать, второго приходится стопать и немного ждать, третьего просто не надо стопать. Для хилов тоже нет мест, когда внезапно урон по рейду значительно увеличивается.

Так что ваш спор ни о чём.

GrainRevenge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сашасуровый
    • Класс: Друид (Страж)
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #99 : 09 Января, 2012, 14:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если снять отхилом "Жгучую плазму" дебаф же перекинется на другого игрока? Или я не правельно понял?

Vasily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #100 : 09 Января, 2012, 23:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

nazenara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #101 : 12 Января, 2012, 12:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможен ли макрос который при появлении сухажилия тут же затаргетит его, а когда сухажилия нет он просто будет бить прикреплённым к нему кастом по текущей цели выбраной игроком?
Желательно с примером.

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #102 : 12 Января, 2012, 13:40:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможен ли макрос который при появлении сухажилия тут же затаргетит его, а когда сухажилия нет он просто будет бить прикреплённым к нему кастом по текущей цели выбраной игроком?
Желательно с примером.

/target Горящее сухожилие
/use Стрела тьмы

Когда не будет таргета, он будет просто использовать вторую строчку. Когда будет, то будет брать в таргет. Соответственно, самую частую абилку ставишь во вторую строку в зависимости от класса.

assa1771

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Тактика Хребет Смертокрыла нормал
« Ответ #103 : 13 Февраля, 2012, 13:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты сдаешь БЛ после взрыва слияния - половина БЛ выкидывается в трубу, ибо тикает после окончания боя.
да и глубоко ПОФИГ на его оставшееся время :-\ бурст здесь нужен только 23 секунды, 3 раза за бой. нафиг нужен бурст в нормальном течении боя для сноса 4кк слиянию?
мне в принципе все равно, когда кто его врубает - ну вот просто приведи пример нормального течения боя в 2 танка когда нужно именно под бл слить полхп Слияния? смерти хила или дд в расчет не берутся...чисто экономия 10-15 секунд времени боя?

В таком случае вообще зачем нужен бл? Если вы не справляетесь без него то и он не поможет, а в любом другом случаем после подъемов должно оставаться процентов по 30

 

закрыть