WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Морхок нормал  (Прочитано 115591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #15 : 07 Ноября, 2011, 05:05:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заинтересовало куда же идёт сначало удар в бронь или блок....а потом подумал а какая разница от этого) допустим 30% блок 50% абилка, 1-ая ситуация блок потом абилка, 100% урона (после блока 70% вошло, после дефф абилки осталось 35%, итог 35% вошло)2-ая ситуация, абилка потом блок, 100% урона ( после дефф абилки 50% вошло, от неё срезалось блоком 30%, итог те же 35%) Вывод, не стоит зацикливаться на мелочах.)
Цитировать
Ну хоть правило что от перемены мест слагаемых сумма не меняется вспомнили... Прежде чем танчить, рекомендуются гайды почитать. Элитистов там всяких, теорию поизучать...
у вас очень хреново с математикой, я не буду вдаваться в подробности, но это расчитывается не действиями сложения\вычитания
а господам еще чуть выше можно посоветовать спросить себя - как связаны пингвин и облачная теория электронов. вот примерно также связаны блок и армор.

Imbawolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбаволк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #16 : 07 Ноября, 2011, 09:43:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сходили на него гильдой. Босс прост настолько, что не хочется его убивать. Возможно к выходу на лайфе его подкорректируют, но сейчас убили таким сетапом: танк паладин, 3 хила(шаман,друид,пал), 6дд(рога,элем,фмаг,шп,авар,амаг).
Весь рейд при начале боя должен стоять в **пе босса, кроме танка. так же важно чтобы при топоте 1 латный или на худой конец кольчужный мдд стоял ближе остальных, т.к. топот наносит 2х дамага 2м ближайшим людям(если идете в сетапе 2 3 5, то это будет танк и все ок)
Как и говорилось выше танк спокойно жил 1, на 6 стаках когда стало тяжело хилить кинули боп, потом довели до 7(чуть не уронив, дамаг проходит чудовищный) и пошла кровь, пока стоит в крови дебаф как раз спадает. Кристаллы танчат 3 любых человека, заранее выбранные(принцип такой же как на бейле или мажоре, кто ближе тот и танчит кристалл).
!Важно!
Не довести до такого чтобы босс топнул и люди ушли к кристаллу не отхилиные, либо после кристала попали под топот не отхилиные. После взрыва кристалла люди отбрасываются, поэтому внимательней следите за расположением кристалла и босса, не становитесь между ними.
 У нас это был шп, элем и фмаг. Дамаг проходит от темной магии, поэтому шп иногда просто уходил в тучку не подходя к кристаллу. Опасность от кристалла идет в 3х тонах: красный(ваншот>150к дмг), желтый(90к-100к), синий(40к-60к). Этот цвет отображается у вас в дебафах и в него окрашен луч который соединяет вас с кристаллом. За 2 крови убили.
Так же есть маленькая хитрость, при крови, рдд, стоящие за камнями могут лупить босса.;)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 09:55:03 by Imbawolf »

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #17 : 07 Ноября, 2011, 10:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армор снижает входщий урон, примерно на 60% ( у танков), у кастера, нампример, всего на: 25%.

Imbawolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбаволк
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #18 : 07 Ноября, 2011, 11:13:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще 1 замечание, те кто хотят подамажить по боссу, роговский кош, щид дк, или зона антимагии вам в помощь, секунд 5 дадут(если у вас жесткая нехватка дпс)

Pat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #19 : 07 Ноября, 2011, 13:35:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заинтересовало куда же идёт сначало удар в бронь или блок....а потом подумал а какая разница от этого) допустим 30% блок 50% абилка, 1-ая ситуация блок потом абилка, 100% урона (после блока 70% вошло, после дефф абилки осталось 35%, итог 35% вошло)2-ая ситуация, абилка потом блок, 100% урона ( после дефф абилки 50% вошло, от неё срезалось блоком 30%, итог те же 35%) Вывод, не стоит зацикливаться на мелочах.)
Цитировать
Ну хоть правило что от перемены мест слагаемых сумма не меняется вспомнили... Прежде чем танчить, рекомендуются гайды почитать. Элитистов там всяких, теорию поизучать...
у вас очень хреново с математикой, я не буду вдаваться в подробности, но это расчитывается не действиями сложения\вычитания
а господам еще чуть выше можно посоветовать спросить себя - как связаны пингвин и облачная теория электронов. вот примерно также связаны блок и армор.
Всегда нравились люди, которые не приводят какие-то логические доводы, а говорят, я знаю что будет по другому, а вы не правы, лучше бы взял и рассказал, в чём мои рассчёты неправильны...

r_deniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корбендаллас
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #20 : 07 Ноября, 2011, 19:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заинтересовало куда же идёт сначало удар в бронь или блок....а потом подумал а какая разница от этого) допустим 30% блок 50% абилка, 1-ая ситуация блок потом абилка, 100% урона (после блока 70% вошло, после дефф абилки осталось 35%, итог 35% вошло)2-ая ситуация, абилка потом блок, 100% урона ( после дефф абилки 50% вошло, от неё срезалось блоком 30%, итог те же 35%) Вывод, не стоит зацикливаться на мелочах.)
Цитировать
Ну хоть правило что от перемены мест слагаемых сумма не меняется вспомнили... Прежде чем танчить, рекомендуются гайды почитать. Элитистов там всяких, теорию поизучать...
у вас очень хреново с математикой, я не буду вдаваться в подробности, но это расчитывается не действиями сложения\вычитания
а господам еще чуть выше можно посоветовать спросить себя - как связаны пингвин и облачная теория электронов. вот примерно также связаны блок и армор.
Всегда нравились люди, которые не приводят какие-то логические доводы, а говорят, я знаю что будет по другому, а вы не правы, лучше бы взял и рассказал, в чём мои рассчёты неправильны...
-дамаг считается мультипликативно. роллы и порядок на авойденс\шилд воллы расписаны на каждом специализированном классовом сайте, а не общем месте, типа ежей
вот каким местом надо думать, что антихит дает побочным эффектом независимость от армора
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2011, 21:55:45 by Киндаро »

sadzax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • А я люблю обмазыва...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рамазанов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #21 : 11 Ноября, 2011, 05:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему, стаки с танка скидываются БОПом, на 100% не уверен, но наш танк сказал, что скидываются. В любом случае, стаки успевают спасть, пока растёт лужа, да и набираются медленно, то есть в одного танка идти более чем реально. В 10-ке будем идти в 1танк-2хила-7дд, так как хилить там тоже особенно нечего. Тут не написали, может, это будет важно для ХМа, но если довести босса до 20% как раз под спавн камней и лужи, будет очень хорошо, потому что во время лужи смогут РДД повливать + доты потикать, пока босс будет в энрейдже стоять без дела. Сэкономит пару-тройку процентов.

Кстати, в ХМе босс призывает своего двойника с аналогичными абилками, только с небольшой задержкой.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #22 : 11 Ноября, 2011, 11:07:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Резонирующий кристалл- Морхок создает взрывчатый кристалл, который взрывается спустя 12 сек., при этом нанося тяжелый урон от темной магии. Урон от взрыва делится между тремя случайными противниками, а общий урон растет с увеличением расстояния между кристаллом и игроками, попавшими под удар, откидывая их. В рейде для 25 игроков урон делится между семерыми случайными противниками.

Опечатку чутка подправьте. А то тут случайные, там ближайшие и все такое :)

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #23 : 12 Ноября, 2011, 06:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, поправил.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #24 : 16 Ноября, 2011, 14:54:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дамы и господа! Минутку внимания! С учетом, что скоро World of Warcraft обновится до патча 4.3, я обновляю правила, которые можно найти тут. Так же создана тема, где можно задавать вопросы, которые не относятся к темам раздела, но вы считаете что он должен относится к разделу тактик.

Я надеюсь что Вы отнесетесь с пониманием ко всем и будете уважительно относится ко всем участникам форума. Надеюсь, что эксцессов и ссор мы не допустим.

Желаю всем участикам форума хорошей игры и побольше прогресса! Да падет Смертокрыл!
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Gerdemont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #25 : 28 Ноября, 2011, 08:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео про одного танка и нетолько  :P

nazenara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #26 : 02 Декабря, 2011, 12:33:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может и боян, но.
Что-бы дамагать на фазе с кровью, нужно быстро найти место где 2 сталактита вылезают рядом друг с другом забежать за них и встать меж ними, всё можно дамагать, если вы рдд конечно.

Gerdemont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #27 : 02 Декабря, 2011, 14:41:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может и боян, но.
Что-бы дамагать на фазе с кровью, нужно быстро найти место где 2 сталактита вылезают рядом друг с другом забежать за них и встать меж ними, всё можно дамагать, если вы рдд конечно.
Вроде ролика от  лица ханта показано как это делается  ::) ::) ::) ::) ::)

Tigraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиграз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Морхок нормал
« Ответ #28 : 02 Декабря, 2011, 20:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стаки с черной лужи снимаются баблом/глыбой?

 

закрыть