WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Черный Рог нормал  (Прочитано 138797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #60 : 06 Декабря, 2011, 11:03:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу саперов вопрос...то, что они станятся, притяиваются это я поняла...А как на счет дистракта??? Помница в ЦЛК с магом это прокатывало;) Не в курсе как с этим обстоят дела?
Мы просто оччень казуальная гильдия и тока вчера подобрались к этому боссу...сетапом 2-3-5...сделали тока пару траев. Ультраксион дался нм не сложно с ДПСом вроде порядок...28-30к. А вот с рогом как то не разобрались вчера...
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2011, 13:05:43 by Liv »


Виски-кола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Умница

  • Варкрафт: +
    • Имя: Взлетная
    • Класс: Лок
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #61 : 06 Декабря, 2011, 11:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поделюсь как убили мы:
2 танка, 2 хила (таргет и шаман), 2 мили, 4 рдд
по два рейнджа на каждый бок корабля для драконов (лок-сова, хант-маг). Драконы должны лечь за 1 притягивание. Иногда не добивали одному из драконов пару процентов, но это не беда если он один.
Сливаются по два дракона с каждой стороны, третья пара драконов делится (сливается только один), другого доводим до 30% хп и подчищаем аддов, которых не успели убить на палубе. Что это нам дает? Оттягивает вторую фазу, дает передышку. Спадают дебаффы с танков, хилы могут попить.
В итоге спокойно запиливаются адды, последний сапер убивается одновременно с оставшимся драконом. Переводим на вторую фазу.
Тут главное не стоять в конусе - именно из-за него и вайпались.
И еще: мы не вставали в маленькие лужи, корабль огребал от них фулл дамаг. Если с саперами все в порядке и ни один не добежал, то хп корабля остается с лихвой. Пожалейте хилов, они и так сухие к концу боя.

pal3st1nec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыхание
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #62 : 06 Декабря, 2011, 11:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все-таки мое мнение: заставьте одеться одного из ваших танков, особенно, если это медведь или дк. Чем я считаю их на данный момент лучшими? Тем, что один получает минимум физдамага, второй мэджикдамага. В нормале, при 382+ хилах, даже двух, минимум 7/8 проходятся в одного танка.

DevlioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайсер
    • Класс: Паладин (Холик)
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #63 : 06 Декабря, 2011, 11:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данный босс в одного танка не проходим. Точка.
PS При условии что дебафф от Босса не снимается БоПом.

V3rmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шприц
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #64 : 06 Декабря, 2011, 11:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и еще как совет, если делать 2-2-6, то большие лужи можно ловить одному человеку (маг с прижиганием, шп с тучей, дк с зелёнкой и т д) колоссально снижает урон по рейду.
Не нужно писать бред. Если ставить 1 человека на большую лужу, то ВЕСЬ дамаг от лужи который не ушел в людей невставших туда уйдет в КОРАБЛЬ. Босс является неплохим стоппером для казуальных гильдий со средним ИЛ 378.
Конечно четким поцыкам с 6-7хм он покажется крапом ,только за счет овергира.

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #65 : 06 Декабря, 2011, 12:30:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
я в среду забыл рейду рассказать тактику и мы спулили. я только крикнул, чтобы в войд зоны вдвоем забегали и убивали драков по сторонам - с первого пула.
на ультре нет дпс чека.

я до сих пор не знаю че он из себя представляет. Понял только, что в говне надо стоять, а потом не надо. бегал, прыгал, куда-то стрелял, бос умер

pal3st1nec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыхание
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #66 : 06 Декабря, 2011, 12:49:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Данный босс в одного танка не проходим. Точка.
PS При условии что дебафф от Босса не снимается БоПом.
На чем основана подобная глупость? Раскол брони стакается от сокрушения, медведь под щитами (под куполом, на крайний случай) плюс оверкап доджа от проков и юза тринек может не получать дамага около 15 секунд. Кастуется сокрушение где-то раз в 5-7 секунд, по своим ощущениям, за таймерами не следил. Плюс аое на которую он тратит время и таймер сокрушения увеличивается. Таким образом, если подгадать все юзы и закрывашки, то можно сбросить стаки. Если же все закрывашки свои и рэйдовые заюзать перед пятым стаком и поднапрячь хилов, то на пятом стаке, опять-таки, медведь дамага не получает и стаки слетают. Найди толковых мишек у себя на рилме и пообщайся с ними.
Если ты все еще не доволен, то замечу, что ты читал невнимательно: речь идет как минимум о 10 ппл в нормале; речь идет о медведе, а не паладине, и речь идет о сетапе 1-3-6. Ни видео, ни логов пилить не собираюсь (мы их не делаем). Ты не настолько именитый и хардкорный игрок, чтобы тебе что-то доказывать.

DevlioN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайсер
    • Класс: Паладин (Холик)
    • Сервер: Галакронд
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #67 : 06 Декабря, 2011, 16:42:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2pal3st1nec. Вау какие мы понтовые.
1. Это теори крафт, когда соберешь кап авойденса в Мишке (100+% уклона с учетом диминишинuа... ну ты же серъезно собираешься не получать урон 15 сек) и твой рейд сможет убить босса за эти 15 сек, я подумаю над этим.
1а. собери 4 стака и посмотри скоко получаешь с одной "плюхи". Потом посмотри на рейдовые закрывашки. Посчитай... подумай.
2. Наличие БоПа не равно танку паладину (прикинь он есть у каждого спека).
3. А мне не надо доказывать, это форум. Я просто надеюсь что большинство адекватных людей, которые только начали осваивать контент, не попробуют это реализовывать. Как ТЫ будешь рейдить меня мало интересует.
PS Но ведь доказываешь (хоть и в теории), так что как минимум ты не отвечаешь за свои слова.
PSS Учитывая постоянно встречающиеся сослагательные наклонения глаголов (на вики есть статья что это такое... ну мало ли ты не знаешь), я уверен на 99% что ТЫ и ТВОЙ рейд не так убили босса, если убили вообще конечно же =)

pal3st1nec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыхание
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #68 : 06 Декабря, 2011, 17:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж ты так разбираешься в теорикрафте...
Расскажи, как набрать 100+% доджа медведю? Давай обсудим эту тему на друидском форуме. Я даже встревать не буду, просто посмотрю, как ты сольешь. Насчет кила за 15 секунд никто и не говорил. Я говорил про сброс стаков в течении 15 секунд. Купи очки и букварь. Вики тебе не очень помогает понимать то, что пишут люди.
На пяти стаках без закрывашек я получаю чуть меньше 70к за удар. Стаминабанк в 250к хп в рэйде позволяет... Или ты встречался только с жиденькими мишками, которые, если пропускают два удара подряд, сразу дохнут? Если брать в расчет закрывашки... барскин -20%, животные инстинкты -50%. Плюс щит, плюс купол. Под Смять юзаем берсерк, получаем практически постоянный прок ДЗ (при достаточно высоком крит рэйтинге). Ко всем этим плюхам есть фиал лунного колодца, который повышает додж до необходимых значений (поищи сам, ты же любишь юзать поиск, раз на вики не поленился заглянуть), чтобы под щитом в течении 20 секунд ВСЕ удары уходили в додж/абсорб. Вооо... Еще вспомнил про 4т12. Тоже замечательная штука. А еще в рэйде 3 (ТРИ) хила. Все "Дано:" у тебя есть, можешь считать.
Извини, в ваших паладинских аббревиатурах не разбираюсь, для меня боп - это bind of pickup. Но если ты имеешь ввиду Длань Защиты, то ее не было, несмотря на присутствие хпала.

Никакой теории! Только практика. Что за сомнения насчет кила? хД Армори ведь никто не отменял. Или это слишком сложно?
И не поленись заглянуть в ветку медведей, минимум каждый третий статик проходил ДД в одного танка. И я не предлагаю использовать наш способ убийства. Адекватные люди сами решат, что им надо и может быть найдут что-нибудь полезное для себя.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #69 : 06 Декабря, 2011, 18:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видео или логи в студию - и положи конец спорам и докажи правоту? не? тока не надо - "не пишем логов" - хочешь чтоб тебе поверили - запишите. или все твои слова - вода водой и нафиг не нужны никому.
у босса 13 (кажись) лямов, и даже если вы забили на дракона и закидываете тапками босса в 6 дд, на это нужно время даже под бл. дебаф на броню висит 30 сек (никак не 15), то от 4 до 6 ты наберешь даже с твоим 40-46% авойда.
так что чтобы не разводить теории с тебе и мне и еще кому - логи в студию

pal3st1nec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дыхание
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #70 : 06 Декабря, 2011, 19:37:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умываю руки. Просто зайдите к друидам на форум. Без видео вы даже босса убить не можете.
На драка никто не забивал. Я не говорил, что дебафф висит 15 секунд. Пруф на эту фразу! Инфа100 не было такой)) Да и механику боя вы как-то ниок знаете: дебафф стакается 5 раз МАКСИМУМ!!! Даже просто прожить под рэйд и селф крышками и оверхилом трех человек можно без всяких напрягов. А логи с видео не буду постить, пока он не покажет мне свою особую уличную математику, в которой нельзя убить босса в одного танка.

ABC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Сметри
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #71 : 07 Декабря, 2011, 09:38:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера трогали этого босса. 3 часа и никакого итога. перепробовали немало тактик, ни одна не помогла. Проблема с дамагом весь бой. Если закрываем все лужи, убиваем саперов - тонем в аддах. Фокусим аддов - дохнет корабль.

Сегодня продолжим траи ( благо первые 5 боссов до смешного простые ).
Какой нормальный дпс на этом боссе? ( не редко попадаю танком на 3е место с дпс 16к ) (2-2-6)
Какой очередностью убивать аддов? ( старт с мили адда, затем быстро фокус драконов, затем 2го мили? )

Индульгенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минусик
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #72 : 07 Декабря, 2011, 11:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На пяти стаках без закрывашек я получаю чуть меньше 70к за удар
ну видимо дд босса не били,  ты его кайтил, раз умудрился получить милихит всего 70К с 0(нулем) брони. попробуй побить босса подольше, и ты увидишь замечательные милихиты по 110-130к уже на 4х стаках.

eof76

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #73 : 07 Декабря, 2011, 11:33:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё таки получают милимобы дамаг от плевков или нет? стоит их туда заводить?

Индульгенция

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164

  • Варкрафт: +
    • Имя: Минусик
    • Сервер: Подземье
Re: Тактика Черный Рог нормал
« Ответ #74 : 07 Декабря, 2011, 11:39:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получают, заводи.

 

закрыть