WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что вам нужно?  (Прочитано 41854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Что вам нужно?
« Ответ #15 : 22 Мая, 2011, 19:15:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Hyrric я прост вконтакте в какой то "официальной" группе вычитал в сообщениях за 24 апреля дескать еще идет ЗБТ >.<

=) ну есть как бы птр сервер может про него=) но так то игре уже второй месяц как релиз=)

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: Что вам нужно?
« Ответ #16 : 22 Мая, 2011, 19:18:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собсна вопрос. Собираюсь поиграца, интересует наличие серьезных ДВ гильдий (если такие существуют), на крайняк можно Сибирскую. Так же интересует вопрос о триале. Если там система > кинь инвайт > 7дней триала > получи пета/и тд после оплаты триальщиком игры и месяца, то пишите в личку (за мылом), приму чей нибудь инвайт.


Я сомневаюсь что сейчас ты найдешь ру гильдии ориентированные только по регионам нашей страны=) т.к. ру комьюнити не такое большое =)


Dub добавь еще http://www.zam.com/wiki/Slash_Commands_(Rift)     почти все команды для макросов и вообще=)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2011, 20:17:26 by Hyrric »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #17 : 22 Мая, 2011, 23:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"серьезных" "ДВ"
рифт сама по себе игра с разницей по времени -4 от московского =)
Так же учитывайте, что в Рифте население более казуально чтоли. Хайлвл я уже неделю, а желания ходить куда-то сильно топово нет... графика и контент позволяют наслаждацца самой игрой, а не погоней за
эпиками.
2Миллен- такая система есть.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #18 : 23 Мая, 2011, 10:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох уж и намаялся я с видео в рифте за выхи =)
  Сначала пробовал писать асус встроенной прогой на новых видюхах- нефига. После фрапсой- нефига, видео сводилось к скриншоту первого кадра. В итоге нашел встроенную видеозапись в самой игре(сама по себе сделанная на 4+), но с пределом записи 10минут, как я понял стандарт под ютуб ролики. Обработка записанного равна, примерно, времени записи, поэтому забег в данж целиком от начала и до конца не записать. Останавливаться на обработку видео не получалось...
 Так что в течении недели запилю просто тактики, а видео буду подкреплять для каждого боса отдельно.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

pub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Что вам нужно?
« Ответ #19 : 23 Мая, 2011, 19:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пвп, ролики с масс пвп имеются?

унылое пве надоело еще в вов-е

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Что вам нужно?
« Ответ #20 : 23 Мая, 2011, 19:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем =) Посоветуйте хороший билд для холи приста клерика-хиллера =)

Так-же если не сложно,ответьте на пару вопросиков:
1. Есть ли в игре кроссервер ЛФГ?
2.Как называются столицы игры ( Огри\Шторм ), где они находятся ( желательно скрин карты мира =)).


Пока всё)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2011, 19:27:35 by robben123 »

Скандинав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куантан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Что вам нужно?
« Ответ #21 : 23 Мая, 2011, 20:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1. Есть ли в игре кроссервер ЛФГ?
2.Как называются столицы игры ( Огри\Шторм ), где они находятся ( желательно скрин карты мира =)).




1 ЛФГ система в данжи - только в пределах своего сервера. А на БГ ( по местному Warfront\Варфронт ) - кроссерверное.
2 Столица орды (Defiant ) - город Меридиан ( Meridian ) : http://imageshack.us/photo/my-images/849/map2k.gif/
 У альянса ( Guardians ) - город Санктум ( Sanctum ) : http://imageshack.us/photo/my-images/710/map1b.gif/

akuma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумёныш
    • Класс: Шаман (энх/рестор)
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Что вам нужно?
« Ответ #22 : 23 Мая, 2011, 20:15:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня проблема. Обновился Андроид до 2.3 и слетел Мобильный Аутентификатор =( Щас вот жду ответа от саппорта. Может у кого было такое и решилась проблема?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #23 : 23 Мая, 2011, 20:17:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем =) Посоветуйте хороший билд для холи приста клерика-хиллера =)

Так-же если не сложно,ответьте на пару вопросиков:
1. Есть ли в игре кроссервер ЛФГ?
2.Как называются столицы игры ( Огри\Шторм ), где они находятся ( желательно скрин карты мира =)).
Пока всё)

1.Нету и от этого я счастлив. Кроссервер вас расслабляет и в результате вы заходите-проходите- забываете. Благодаря "ручным" наборам в группу вы чувствуете себя частью мира, а одному можно и в TES:Морровинд поиграть =)
2.Для девиантов-красных столица Меридиан. Для гвардианов- синих столица Санктум.


пвп, ролики с масс пвп имеются?
унылое пве надоело еще в вов-е


Ворлд ПВП здесь поживее ВОВа имхо. Основная его масса - на закрытие рифтов и ивентах вторжений.
Вот например ролик- Гвардианы защищают местность от вторжения, а дефы пакостят, чтобы они слили. Советую на ютубе повводить "World PVP rift" видосов уже прилично- присмотри для себя=-)

А вот у меня проблема. Обновился Андроид до 2.3 и слетел Мобильный Аутентификатор =( Щас вот жду ответа от саппорта. Может у кого было такое и решилась проблема?

Не пользовался данной услугой, уж извини
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Что вам нужно?
« Ответ #24 : 23 Мая, 2011, 22:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавь хотя бы минисправочник по душам (вообще можно думаю договориться с Максо или хунтом с wowcasual.info - у последнего очень приятные описания душ). Только по талантам не очень удобно разбираться.
Вообще с удовольствием помогу, как только зп получу  ;D

Ищу инвайт на хабр

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #25 : 23 Мая, 2011, 22:39:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеешь ввиду каждого архетипа по 8 душ и какую роль и направление, которое данная душа представляет? Надо заморочиться, пока парсир и авт обкатываю и описываю=). В том и интерес архетипов, что нужно посидеть и подумать "А что я умею вообще". По вариорам сделаю, по остальным архетипам не откажусь от помощи.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: Что вам нужно?
« Ответ #26 : 24 Мая, 2011, 00:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Санктум нашел , но очень пичально в нем =( Народу нет. Еле-еле нашел мейтов в рейд фей...

Можно тогда вопрос, за альянс - какой самый заселенный сервер, ну а лучше списком) А то рифтовская "орда" ваще опичалила =(


Попробовал предварительно за "варлока-некромансера" - не интересно, такое чувство что интересно в эту игру играть только за хиллера)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что вам нужно?
« Ответ #27 : 24 Мая, 2011, 00:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может на Cloudborne и мало нашей фракции, а на сервере Whitefall вполне достаточно гвардов. Играть интересно любым классо-спеком если ты им хочешь играть. Я вообще до 35го уровня играл Championом и с радостью смотрел, как мой персонаж чаржиться на камни или балконы к мобам. =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

akuma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акумёныш
    • Класс: Шаман (энх/рестор)
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Что вам нужно?
« Ответ #28 : 24 Мая, 2011, 01:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Санктум нашел , но очень пичально в нем =( Народу нет. Еле-еле нашел мейтов в рейд фей...

Можно тогда вопрос, за альянс - какой самый заселенный сервер, ну а лучше списком) А то рифтовская "орда" ваще опичалила =(


Попробовал предварительно за "варлока-некромансера" - не интересно, такое чувство что интересно в эту игру играть только за хиллера)


Лично я играю на Whitefall, вот там народу такая куча, что в вечер выходного пришлось очередь ждать...

А с Аутентификатором проблему решил ;D Надо было только перетрясти мозг на тему "ты же знаешь английский" и позвонить со скайпа на бесплатный номер в Великобритании с саппорт. (+44 800 2795224 - мало ли кому пригодится). Спросили основные регистрационные данные от акка (кроме пароля, естессна!) и удалили с аккаунта этот ключик.  :D Так что завтра продолжу качать клера и мага. Хотя, чую, придётся ещё и ханта заделать...

Кста =) В рифте маги умеют хилить! =) Это круто!

P.S. http://rifts.ru/classes Это сайт русского сообщества игроков в Рифт. Для информации.

Скандинав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куантан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Что вам нужно?
« Ответ #29 : 24 Мая, 2011, 01:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кста =) В рифте маги умеют хилить! =) Это круто!

А ещё роги умеют танковать и хилить ( не одновременно )
А присты так вообще универсальны %)

 

закрыть