WORLD OF WARCRAFT

Тема: КОГДА ВЫЙДЕТ ТО?  (Прочитано 12923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: КОГДА ВЫЙДЕТ ТО?
« Ответ #30 : 21 Января, 2012, 20:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Её ж опять перенесли... да что ж такое  :facepalm:

Enzell62

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сканг
    • Класс: Rogue
    • Сервер: ЧШ
Re: КОГДА ВЫЙДЕТ ТО?
« Ответ #31 : 23 Января, 2012, 08:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пруф ?

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: КОГДА ВЫЙДЕТ ТО?
« Ответ #32 : 24 Января, 2012, 11:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пруф ?
На игромании, есть новость по этому поводу, ниже новости там написано, что в связи с бетта тестом, очень серьёзные изменения, которые надо отшлифовать, и на это потребуется месяц или даже пару месяцев...
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2012, 09:49:49 by DreamSky »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: КОГДА ВЫЙДЕТ ТО?
« Ответ #33 : 16 Февраля, 2012, 12:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да они просто увидали ролик от новой линейдж и все их плюшки переносят в дьяблу. А линейдж помоему приверают по поводу выхода игры (2015г), судя по ролику игра уже вполне готова. Вот близы и пыжатся.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: КОГДА ВЫЙДЕТ ТО?
« Ответ #34 : 20 Февраля, 2012, 19:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да они просто увидали ролик от новой линейдж и все их плюшки переносят в дьяблу. А линейдж помоему приверают по поводу выхода игры (2015г), судя по ролику игра уже вполне готова. Вот близы и пыжатся.
Врятли я думаю, что Близарды будут пыжиться из-за какой-то "ЛИНЕЙКИ". Просто они реально слушают фанатов, и тем более они уже назвали не точную дату выхода, хотя мне кажется что выпустят игру прям в самый последний день второго квартала  :D

toks5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линолеум
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Re: КОГДА ВЫЙДЕТ ТО?
« Ответ #35 : 22 Февраля, 2012, 09:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче говоря ждемс  :)

Кактус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • http://z0r.de/4551

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: КОГДА ВЫЙДЕТ ТО?
« Ответ #36 : 26 Февраля, 2012, 01:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джей Уилсон хотел бы поделиться мыслями с сообществом фанатов Diablo III:
Некоторые из вас могли видеть некоторые заголовки и посты от сотрудников Близзард (конечно, саркастические), которые подразумевают, что мы не имеем понятия, а какой стадии находится Diablo III, и что вы должны умерить свои ожидания, когда речь идет о следующей части серии Diablo.
Позвольте мне прояснить ситуацию: ничего не может быть дальше от истины.
Так как многие из вас могли видеть по бете, что игра находиться в хорошей форме.
На самом деле, я должен сказать, что бета-версия игры находится в хорошей форме. Последняя полная сборка, которую мы тестировали в офисе последний раз, находится в хорошей форме.
Нам сочувствуют другие подразделения, когда команда дизайнеров заходит в тупик, но секрет в том, что это истинное удовольствие во время исправления багов, финальных настроек, оптимизаций поиграть в Diablo III. Мы всегда знаем, что игра от Blizzard готова, когда нам приходится просить сотрудников перестать играть и заняться делом. Это определенно имеет место быть и в настоящее время.

Мы считаем, что вам понравиться Diablo III, когда она выйдет, и говоря о планировании даты релиза, вы честно можете ожидать анонс даты релиза в ближайшем будущем. Видите, я не сказал “скоро”, значит я вас не дразню. Вы будете знать в скорее, после того как я точно узнаю о твердой дате.

И кстати, мы хотим, чтобы вы возлагали большие надежды и ждали многого от Diablo III, и всех игр от Blizzard. Ведь именно это подстегивает нас на создание лучших продуктов. Если Diablo III не было бы отличным продолжением серии игр Diablo, мы бы ее не стали выпускать. Вот почему мы это делаем. Вот как мы всегда это делаем.

Как я уже говорил недавно, Diablo III чувствуется отличной игрой, и мы дождаться не можем ваших откликов о ней, когда вы ее заполучите. Мы делаем все, чтобы вы провели чертовски приятные часы, после того как вступите на земли Санктуария…
Кроме того, я думаю, что Diablo гораздо более сопоставимо с серией Evil Dead, и от этого только становиться лучше. Ок, возможно, некоторые из вас предпочитают Evil Dead 2 Армии Тьмы (Army of Darkness), ну ладно, но ведь сражение Брюса Кэмпбела с отрядом малюсеньких Брюсов Кэмпбелов…бесценно! =)
Каждый умирает от своей руки.

DreamSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансей
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Подземье
Re: КОГДА ВЫЙДЕТ ТО?
« Ответ #37 : 27 Февраля, 2012, 22:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Мне одному кажется что это "промт" перевод?  :facepalm:

 

закрыть