WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR началось тестирование события «Remix: Mists of Pandaria»  (Прочитано 3804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44639
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С 20:00 МСК, 12 апреля, по 20:00 МСК, 14 апреля, на PTR проходит публичное тестирование события "Remix: Mists of Pandaria", в котором игрокам доступен абсолютно весь контент, что данное мероприятие предложит им после своего запуска. Вход на PTR свободный, не требуется даже подписка.:cut:


Несколько первых фактов:
  • Персонажи находятся на обычных серверах с другими героями и начинают игру с 10 уровня, но ограничены в некоторых возможностях, например, не могут покинуть Пандарию или использовать наследуемые предметы
  • Уже с 10 уровня игроки могут пользоваться полетами на обычных и динамических средствах передвижения и настраивать внешность своих драконов, а после завершения вводного сюжета – всеми возможностями поиска группы
  • Игроки получают различные начальные усиления и бонусы, в том числе набор из сумок на 36 ячеек и мощные Бинты путешественника во времени
  • Путешественникам во времени доступны торговцы с декоративными предметами, например Горос
  • Предметы можно усиливать за Бронзу – экипировка имеет по 36 рангов улучшения
  • Много больше деталей доступно в заметках разработчиков
Ниже вы можете посмотреть трансляции участников тестирования:



« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2024, 21:05:58 by Wishko »

Zidane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те, кто не имеют Драгонфлая, могут пользоваться динамическими полётами в этом "ремиксе"?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44639
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те, кто не имеют Драгонфлая, могут пользоваться динамическими полётами в этом "ремиксе"?

Да.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет никакой информации по ограничениям на уже официально запущенный ремикс в будущем?
я так и не покупал дф, у меня нет 70 чаров и драконов. смогу ли я качаться до 70 в ремиксе, даже если не могу сделать этого на ретейле (как минимум до препатча)?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44639
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет никакой информации по ограничениям на уже официально запущенный ремикс в будущем?
я так и не покупал дф, у меня нет 70 чаров и драконов. смогу ли я качаться до 70 в ремиксе, даже если не могу сделать этого на ретейле (как минимум до препатча)?

Для игры в событии нужно лишь оплаченное игровое время, покупать дополнение не требуется.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ого, можно играть только с подпиской? Вот бы они еще пиратов додумались так же сделать.

ТьмаГрядёт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пощупал "Пандарию" 10,2,7 На ПТРе. Ну, что могу сказать... Вот в ТАКУЮ пиратку я бы поиграл)))
А уж если на релизе дроп бронзы будет такой же - ваще красота.

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ого, можно играть только с подпиской? Вот бы они еще пиратов додумались так же сделать.
Цитировать
Событие "Пиратская буря" доступно для всех игроков WoW и требует лишь наличия оплаченного игрового времени. Приобретать дополнения или что-то еще не нужно. Также не требуются никакие персонажи или прогресс: в нем можно поучаствовать, даже если вы не играли в какую-либо версию WoW или саму игру вообще. Более того, режим полностью отделен ото всех версий игры.

 

закрыть