WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование события «Remix: Mists of Pandaria» на PTR пройдет с 12 по 15 апреля  (Прочитано 4175 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45004



Разработчики сообщили, что проведут тестирование события "Remix: Mists of Pandaria" на PTR обновления 10.2.7 на этих выходных с вечера пятницы 12 апреля по утро понедельника 15 апреля. Для изучения будет доступен весь контент события, какой только имеется.:cut:

Тестирование WoW Remix: Mists of Pandaria – 12-15 апреля

Мы планируем открыть событие "WoW Remix: Mists of Pandaria" для тестирования на PTR обновления 10.2.7 "Темное сердце" в эту пятницу, 12 апреля, в 20:00 МСК. Мы ожидаем, что тестирование подойдет к концу в понедельник, 15 апреля, 08:00 МСК. В это время для тестирования будет доступен весь контент данного события:
  • Развитие 10-70 уровней
  • Все локации Пандарии
  • Обычные и героические сценарии
  • Обычные и героические подземелья
  • Поиск рейда, обычный и героический режимы на 10 человек рейдов Подземелья Могу'шан, Сердце Страха, Терраса Вечной Весны и Престол Гроз
  • Поиск рейда, обычный, героический и эпохальный режимы рейда Осада Оргриммара
  • Все системы прогресса, включая Плащ бесконечных возможностей, самоцветы заклинаний и новую систему предметов
Не забудьте ознакомиться со всеми декоративными предметами, доступными на местном Базаре Бесконечности (присутствует в каждой локации).

На этих выходных можно будет заняться много чем, но в период тестирования мы хотели бы узнать, что вы думаете о балансе и наградах, а также, конечно, не столкнулись ли вы с какими-либо неполадками. В пятницу мы откроем специальные темы для отзывов о тестировании этого события.

Будем рады видеть вас![Источник]

Вход на PTR свободный: иметь оплаченное игровое время для обычной версии WoW не требуется.


 
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2024, 07:59:31 by Wishko »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Меня пугает объем всего этого дела. Это старый контент конечно, но по сути они в 2-3 месяца собираются запихать весь контент Пандарии со всеми рейдами, сценариями, квестами, (испытаниями возможно?). И это все параллельно с 4-ым сезоном. Все это будет сдобрено огромным просто количеством косметики и ачивок. И все это будет крайне слабо оттестировано, за 3 дня птр предлагают отбегать фул Панды. Дальше конечно будут еще тесты, но это капля в море.
Кажется, что это какой то уэе дикий передоз контента. Возбмем условного среднего рейдера, который сидел на Фиракке 5 месяцев -теперь ему предлагают еще раз перепройти все 3 рейда ДФ и паралельно пройти все рейды Пандарии на гере/эпохе, и все это за ближайшие 4-5 месяцев. Я просто реально не понимаю ца такой бешеной гонки.

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Для ПвПшников они сделали целый уникальный отдельный от обычного вова режим а для ПвЕ просто выпустили Пандарию классик на 2 года раньше.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
Меня пугает объем всего этого дела. Это старый контент конечно, но по сути они в 2-3 месяца собираются запихать весь контент Пандарии со всеми рейдами, сценариями, квестами, (испытаниями возможно?). И это все параллельно с 4-ым сезоном,
содом, катаклизмом.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Меня пугает объем всего этого дела. Это старый контент конечно, но по сути они в 2-3 месяца собираются запихать весь контент Пандарии со всеми рейдами, сценариями, квестами, (испытаниями возможно?). И это все параллельно с 4-ым сезоном,
содом, катаклизмом.

И это тоже, по сути даже совсем казуальный игрок, который просто хочет прокачаться, сходить туда да сюда посмотреть, немножко ключи позакрывать, немножко рейды, он и то в ситуации жесточайшего цейтнота оказывается. Просто это какая то противоположная крайность уже. Это все смотрится очень интересно, но в формате - вот вам пройдите фул Пандарию еще раз за 2-3 месяца пока в основной игре идет полноценный сезон с 3-мя чередующимися рейдами, ареной и м+... Я в очередной раз в ступоре.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Меня пугает объем всего этого дела. Это старый контент конечно, но по сути они в 2-3 месяца собираются запихать весь контент Пандарии со всеми рейдами, сценариями, квестами, (испытаниями возможно?). И это все параллельно с 4-ым сезоном,
содом, катаклизмом.

И это тоже, по сути даже совсем казуальный игрок, который просто хочет прокачаться, сходить туда да сюда посмотреть, немножко ключи позакрывать, немножко рейды, он и то в ситуации жесточайшего цейтнота оказывается. Просто это какая то противоположная крайность уже. Это все смотрится очень интересно, но в формате - вот вам пройдите фул Пандарию еще раз за 2-3 месяца пока в основной игре идет полноценный сезон с 3-мя чередующимися рейдами, ареной и м+... Я в очередной раз в ступоре.

Они решили просто закормить игроков до состояния тошноты. Бред абсолютный. А потом на основании этого ивента будут делать вывод, что игроков не заинтересовала Пандария. Абсолютно непонятно зачем. Через год же ожидается Пандария. Или они решили так её потестить игроками?

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
странные вы,
когда по пол года никакого контента - плохо
когда каждый месяц/два какой то конетнт - плохо
серьезно?

а по сути темы, 4 сезон он кекный, нового ничего не будет на актуале, естетсвенно и людей в него будет играть меньше, по этому близы и дают дополнительные другие активности, никто не будет так (играть во все и сразу и ходить везде и сразу в рейдах) делать как пишут тут некоторые комментаторы, а кто то будет играть в 4 сезон на актуале, кто то пойдет в эту пандарию поиграть, кто то в сезон открытий, кату и т.д.
т.е. всем любителям вов, будет чем заняться до выхода нового аддона летом.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
странные вы,
когда по пол года никакого контента - плохо
когда каждый месяц/два какой то конетнт - плохо
серьезно?

Да не успею ничего, новый сезон в дф, у меня ещё пландершторм не прокачан, в соде не прокачан, в мае выйдет катаклизм, а тут ещё и этот ивент. А ведь кроме вова есть и другие дела

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
странные вы,
когда по пол года никакого контента - плохо
когда каждый месяц/два какой то конетнт - плохо
серьезно?

а по сути темы, 4 сезон он кекный, нового ничего не будет на актуале, естетсвенно и людей в него будет играть меньше, по этому близы и дают дополнительные другие активности, никто не будет так (играть во все и сразу и ходить везде и сразу в рейдах) делать как пишут тут некоторые комментаторы, а кто то будет играть в 4 сезон на актуале, кто то пойдет в эту пандарию поиграть, кто то в сезон открытий, кату и т.д.
т.е. всем любителям вов, будет чем заняться до выхода нового аддона летом.

Мы это кто? Мне всегда есть чем заняться, мне в кате было отлично, когда я в среду закрывал рейд, в четверг доделывал ачивки, 5 дней про вов не вспоминал. Я понимаю, что некоторым хочется побольше, но то, что сейчас - перебор.
4-ый сезон ничем не отличается от предыдущих, кроме того, что рейдов 3 вместо одного, а рейтинги в пвп взять намного сложнее.
Насчет никто не будет ходить везде и сразу. Почему люди, занимающиеся рейдами не будут ходить в рейды и тут и там? Почему коллекционеры не будут фармить ачивки и тут и там? Почему казуалы не будут качаться и бегать лфг и тут и там?

 

закрыть