WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интерфейс поиска группы и рейда получит значительные улучшения в обновлении 10.2.7  (Прочитано 6937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Интересно люди перестанут очки подземелий называть рио ведь аддон нах не нужен а в игре прямым тестом есть очки подземелий которые и без аддона видны?!

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Интересно люди перестанут очки подземелий называть рио ведь аддон нах не нужен а в игре прямым тестом есть очки подземелий которые и без аддона видны?!
Это устоявшееся название, тем более что быстрее написать ОЧКИ ПОДЗЕМЕЛИЙ или просто РИО?)
Это как гирскор после лича - люди еще долго переходили на илвл

KillaBeez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Интересно люди перестанут очки подземелий называть рио ведь аддон нах не нужен а в игре прямым тестом есть очки подземелий которые и без аддона видны?!
Это устоявшееся название, тем более что быстрее написать ОЧКИ ПОДЗЕМЕЛИЙ или просто РИО?)
Это как гирскор после лича - люди еще долго переходили на илвл

Хех, что быстрее написать в контексте РИО или просто ОП ?)

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Интересно люди перестанут очки подземелий называть рио ведь аддон нах не нужен а в игре прямым тестом есть очки подземелий которые и без аддона видны?!
Это устоявшееся название, тем более что быстрее написать ОЧКИ ПОДЗЕМЕЛИЙ или просто РИО?)
Это как гирскор после лича - люди еще долго переходили на илвл

Хех, что быстрее написать в контексте РИО или просто ОП ?)
Огненные просторы? Original poster - автор треда? И в подземелье с бургами это превратится в ДП - Данжен поинтс или как называется
А тут удобное международное понятие)

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Отлично, наконец можно будет избегать(раньше приходилось после инвайта чекать всех) групп "помогающим друзьям"(даже интересно, какой % от этих "помогающих" реально помогал друзьям, а не искал бесплатных бустеров для баерка за голд/реал).

ты серьезно? какой дурачок будет вести баера с рандомом? глупости говоришь.

ты наверно путаешь твинков, тот же рио мейна не сразу показывает, а когда уже есть у чара какой то рио свой.
например я могу твинка за день одеть и шмота хватит уже для 18-го кея, при этом у меня рио на нем еще не будет показываться, тогда по твоей логике остальные в группе мне помогают в этом случае?

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Отлично, наконец можно будет избегать(раньше приходилось после инвайта чекать всех) групп "помогающим друзьям"(даже интересно, какой % от этих "помогающих" реально помогал друзьям, а не искал бесплатных бустеров для баерка за голд/реал).

ты серьезно? какой дурачок будет вести баера с рандомом? глупости говоришь.

А почему бы нет, если сейчас 1 опытный чел в фул гире способен выдать проходной для 20 ключа дпс.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Отлично, наконец можно будет избегать(раньше приходилось после инвайта чекать всех) групп "помогающим друзьям"(даже интересно, какой % от этих "помогающих" реально помогал друзьям, а не искал бесплатных бустеров для баерка за голд/реал).

ты серьезно? какой дурачок будет вести баера с рандомом? глупости говоришь.

А почему бы нет, если сейчас 1 опытный чел в фул гире способен выдать проходной для 20 ключа дпс.

может, но рандом есть рандом, с большой долей вероятностью рандому не понравится что один из челов на афк играет, и ливнет в итоге у тебя сломанный ключ, который ты уже продал, где логика то ? :o

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1827
Отлично, наконец можно будет избегать(раньше приходилось после инвайта чекать всех) групп "помогающим друзьям"(даже интересно, какой % от этих "помогающих" реально помогал друзьям, а не искал бесплатных бустеров для баерка за голд/реал).

ты серьезно? какой дурачок будет вести баера с рандомом? глупости говоришь.

А почему бы нет, если сейчас 1 опытный чел в фул гире способен выдать проходной для 20 ключа дпс.

может, но рандом есть рандом, с большой долей вероятностью рандому не понравится что один из челов на афк играет, и ливнет в итоге у тебя сломанный ключ, который ты уже продал, где логика то ? :o
Ливнуть из ключа за дд, чтобы потом сидеть и искать, куда тебя возьмут, еще битый час.
Ключ или проходится, или нет, в первом случае если все хорошо, то никто ливать не будет, прошли и прошли.
А если вайп на вайпе и все они из-за слакера, то конечно.

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Ливнуть из ключа за дд, чтобы потом сидеть и искать, куда тебя возьмут, еще битый час.
Ключ или проходится, или нет, в первом случае если все хорошо, то никто ливать не будет, прошли и прошли.
А если вайп на вайпе и все они из-за слакера, то конечно.

все что ты говоришь подходит для обычной рандом группы.

я повторюсь еще раз, никто не будет вести баера с рандомами,

вот если помогает кому то, это другой разговор, тип один чел слабо одет/мелкий рио, а второй с большим рио и хорошо одет, я таких сам
часто беру в пати, если это не большой ключ (18-20) ибо одетый и с опытом за двоих выдаст, и в 90% случаев все ок проносится.

a047c8c84560450abf086534f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ravencrest
Главное, чтобы инфу о рейтинге каждого в пати начали передавать, а то чекать вагонов/баеров только после инвайта неудобно, а остальное уж сами отфильтруем, пока близзерд пытается скопировать PGF.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2090

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
простите-извините, а вот это про что?
"Теперь рецепты можно отслеживать к окне ремесленных заказов."
Можно как-то по-другому перевести или оригинал выложить? А то вообще непонятно, что имеется в виду.
Recipes can now be tracked from the Crafting Orders window.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Ливнуть из ключа за дд, чтобы потом сидеть и искать, куда тебя возьмут, еще битый час.
Ключ или проходится, или нет, в первом случае если все хорошо, то никто ливать не будет, прошли и прошли.
А если вайп на вайпе и все они из-за слакера, то конечно.

все что ты говоришь подходит для обычной рандом группы.

я повторюсь еще раз, никто не будет вести баера с рандомами,

вот если помогает кому то, это другой разговор, тип один чел слабо одет/мелкий рио, а второй с большим рио и хорошо одет, я таких сам
часто беру в пати, если это не большой ключ (18-20) ибо одетый и с опытом за двоих выдаст, и в 90% случаев все ок проносится.
Ну, по чесноку, со мной как раз со стороны так и выходит. Моя компашка ходит в 25+, а раз в неделю меня водит на викли в 18й. У меня не метовый спек, и цифры я показываю плохие. Поэтому не раз и не два рандомы ворчали, что я баер. А ни хрена. Сейчас у меня 2300 рио и 482 илвл. Просто мои друзья хорошо одетые и рукастые танк с хилом, да мы ещё и в голосе. Я довесок к тем, кого всегда возьмут ^^

Beorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Армани
    • Класс: холипал
    • Сервер: Дракономор
простите-извините, а вот это про что?
"Теперь рецепты можно отслеживать к окне ремесленных заказов."
Можно как-то по-другому перевести или оригинал выложить? А то вообще непонятно, что имеется в виду.
Recipes can now be tracked from the Crafting Orders window.
Спасибо. Перевод на русский был корректным.
Но понятнее не стало. :(
Что значит "отслеживать"? Рецепты куда-то убегают и прячутся?
На данный момент в окне заказов видны и имеющиеся рецепты, и неизученные. Близы имеют в виду, что теперь в окне заказов можно будет посмотреть, как и где изучить неизученный рецепт? Если да - то это и не нужно, и сломает поиск заказов.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Отлично, наконец можно будет избегать(раньше приходилось после инвайта чекать всех) групп "помогающим друзьям"(даже интересно, какой % от этих "помогающих" реально помогал друзьям, а не искал бесплатных бустеров для баерка за голд/реал).

ты серьезно? какой дурачок будет вести баера с рандомом? глупости говоришь.

А почему бы нет, если сейчас 1 опытный чел в фул гире способен выдать проходной для 20 ключа дпс.

может, но рандом есть рандом, с большой долей вероятностью рандому не понравится что один из челов на афк играет, и ливнет в итоге у тебя сломанный ключ, который ты уже продал, где логика то ? :o
Ливнуть из ключа за дд, чтобы потом сидеть и искать, куда тебя возьмут, еще битый час.
Ключ или проходится, или нет, в первом случае если все хорошо, то никто ливать не будет, прошли и прошли.
А если вайп на вайпе и все они из-за слакера, то конечно.

Лол, так ливнуть можно и просто назло. Рмт, далеко не всего одобряют. А даже если за золото баера паровозят, рандом вполне может разозлиться, что он выполняет свою роль, механики, наносит приличный урон, а баер стоит афк. При этом, он (рандом), вроде как не записывался в обслугу, ни к этому баеру, ни к "помогаторам".  Так что я легко могу представить, что дд ливнет с такой группы, более того, он даже будет прав.  Поэтому нужно быть реально тупеньким, чтобы водить баеров с рандомом.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2024, 19:55:50 by FilipO_ok »

 

закрыть