WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор режима синхронизации для групп  (Прочитано 18072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"вы сможете без проблем играть с друзьями" - а если я хочу проходить лоу-лвл квесты без друзей - мне идти лесом?

"А еще вы сможете воспользоваться функцией повторного прохождения и заново выполнить уже завершенные ранее задания с друзьями." - а если я хочу перепройти сюжетные задания без друзей - мне идти лесом?

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
"вы сможете без проблем играть с друзьями" - а если я хочу проходить лоу-лвл квесты без друзей - мне идти лесом?

"А еще вы сможете воспользоваться функцией повторного прохождения и заново выполнить уже завершенные ранее задания с друзьями." - а если я хочу перепройти сюжетные задания без друзей - мне идти лесом?
Ты книгу тупых вопросов то поставь на место.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как здорово, что Близзы скриншоты нам дают не на нашем языке ;) Боятся, небось!

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните какой смысл в этой затее? Если лоуллвл просит о помощи, то просит именно хайлвл чтобы тот ваншотал всё и вся.

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
До меня не доходит, зачем эта фича? Про паровозы и прочее, понятно... Если я захочу с друзяшками поделать квесты и вместе качаться, не проще ли просто прокачать чара еще одного (лишним не будет)? Много ли игроков сталкивается с проблемой, что они хотят поделать квестики с друзяшками, но у них чар 120? Насколько эта фича будет профитна вообще?

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
хорошая функция, я делал хранителя мудрости не хай лвлом, а пока альта качал, в ледяной короне есть квесты с длинной цепочкой где нужно убить элитку на которую необходимо 3 игрока,  даже в танке на 80 лвл ее не убить соло, и друг ваншотер вам не поможет, ибо у него нет этой фазы задания и моба элитного он просто не видит

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в статье написано что можно получить награды для вашего уровня, получается я на 110 лвл могу качаться с другом в ваниле и апнуть 120 не пройдя ни одного квеста в бфа?

дают ли репу за квесты? как бы не начался абуз актуального контента, когда раз в сутки друг заходит на альта а ты с ним делаешь вводную цепочку в назжатар или мехагон (новая локация 8.3 9.0 итд) для получения репутации

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а вторичные статы так же в говнину будут уезжать, как в таймволках или только инта со стаминой? если нет, то ну... флажок им в ладошки

_Metis_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"вы сможете без проблем играть с друзьями" - а если я хочу проходить лоу-лвл квесты без друзей - мне идти лесом?

"А еще вы сможете воспользоваться функцией повторного прохождения и заново выполнить уже завершенные ранее задания с друзьями." - а если я хочу перепройти сюжетные задания без друзей - мне идти лесом?

Пиши в саппорт, помогут

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в статье написано что можно получить награды для вашего уровня, получается я на 110 лвл могу качаться с другом в ваниле и апнуть 120 не пройдя ни одного квеста в бфа?

дают ли репу за квесты? как бы не начался абуз актуального контента, когда раз в сутки друг заходит на альта а ты с ним делаешь вводную цепочку в назжатар или мехагон (новая локация 8.3 9.0 итд) для получения репутации
Награды

Выполнив синхронизированное задание (которое ранее уже было сделано вами), вы не получите его обычную награду, только золото (причем ровно столько, сколько дает задание). Однако вы с некоторой вероятностью можете получить ларь, в котором содержится случайный предмет экипировки или оружие, подходящее для актуального уровня персонажа и специализации (предметы используют модели брони, что даются при мгновенной прокачке). Если задание еще не было выполнено вами, то вы получите его обычную награду.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 08:05:06 by PhantomButthurt »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но 60 лвл все равно достаточно высокий по сравнению с 21 или я что-то путаю?

вся классика скалируется под уровень 1-60 Для твоего 21 друга мобы будут 21, а тебя, отскалированного до 60 - мобы будут 60.

Ну то есть если ты танк 60 а твой друг хил 21 то удачи ему че
Так не все танки такое убожество, как твой прото пал. Есть ещё блад дк, которому и на 60 норм без хила

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
однако, очень плохая новость.

Если бы близард готовили сплющивание уровней они бы не стали заморачиваться с такой технологией.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"вы сможете без проблем играть с друзьями" - а если я хочу проходить лоу-лвл квесты без друзей - мне идти лесом?

"А еще вы сможете воспользоваться функцией повторного прохождения и заново выполнить уже завершенные ранее задания с друзьями." - а если я хочу перепройти сюжетные задания без друзей - мне идти лесом?

Заходишь на экран выбора персонажа и нажимаешь "Новый персонаж"

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До меня не доходит, зачем эта фича? Про паровозы и прочее, понятно... Если я захочу с друзяшками поделать квесты и вместе качаться, не проще ли просто прокачать чара еще одного (лишним не будет)?
А если у друга не совсем совпадает расписание с тобой, плюс вечерком у тебя рт или какая-то активность высокоуровневым? Если качаться вместе с нуля, то друг тебя будет перегонять и ему придется ждать. А так в любой момент ты можешь поиграть с ним - очень удобно.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну то есть если ты танк 60 а твой друг хил 21 то удачи ему че
Да никаких проблем. Он будет кидать свою хилку на 200 хп, но хилить она тебя будет на 2000.
Конечно, что-то где-то обязательно отскалируется кривовато, но в целом все должно быть проходимо.
И тут я вспомнил старт легиона... Танчу я на 109ур а хилит меня 101... Мобы бьют так, что хил на каждом паке без маны но не выхиливыет...
Что то подсказыввет далеко не сразу всё у них будет нормально.

 

закрыть