WORLD OF WARCRAFT

Тема: 4.0.1 Баланс друид  (Прочитано 8994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Goodlight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
4.0.1 Баланс друид
« : 14 Октября, 2010, 01:44:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


78ой лвл друид. Мункин стал очень динамичным и это мне нравится. Он не лучше других, просто это мое.
Это мой первый бой в новом патче. Шмот посредственный. Но не скрою, я старался.  :P

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2010, 03:43:23 by Goodlight »

WDwarf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: 4.0.1 Баланс друид
« Ответ #1 : 15 Октября, 2010, 11:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова сейчас прибавила немного дамаги, но по сравнению с другими классами она такая же УГшная. В общем для фана она норм,но для серьезного пвп...
Вот скрин до патча:


SaдoLeнtяй

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • СПАСИТЕ ОТ WOW
Re: 4.0.1 Баланс друид
« Ответ #2 : 27 Октября, 2010, 12:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие щитают что совы в пвп уг.Но как нащет того что они в патче 4 0 1 стали рубить каждого рдд или хила(ну кончено с руками совы)
 Если честно я рад что сов наконец повысили на планку выше.Не такую высокую как например у элем шамов,но всё же.Я часто когда ставлю дуэль  комуто слышу слова:ОМГ сова я бааюсь,ахахахах.Или там:Ой щас подожди мне био от страха надо. Если ктото считает это смешным,то ради бога,у каждого свой юмор. Но после того как они умерают,а у меня фул хп,настаёт самый весёлый момент ;D Они оффаються и кидают тебя в игнор...
 Я тему поднял зачем,пожайлуста выскажите ваше мнение о пвп сове в патче 4 0 1.
Ни дам лапу...я ленивый сова))

WDwarf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: 4.0.1 Баланс друид
« Ответ #3 : 29 Октября, 2010, 17:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова ща УГ, мб чуть получше чем раньше, но только чуть чуть - после баффов еще сразу понерфили. Да, для казуалов она стала веселее, но для серьезного пвп - это фан спек.

sumermio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: 4.0.1 Баланс друид
« Ответ #4 : 06 Ноября, 2010, 22:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова ща УГ, мб чуть получше чем раньше, но только чуть чуть - после баффов еще сразу понерфили. Да, для казуалов она стала веселее, но для серьезного пвп - это фан спек.

Не согласен, да конечно совам до магов и локов далеко, но вот роги, варв да палы, в общем милишники ложатся на ура... да и хил в правильное время выловленый без трини на бг, оказывается в мгровенных корнях и под столбом сала, а для него это смерть в 90% случаях, если сова под батарейкой, коим является солнечное затмение то ляжет в 100% случаях... да и вообще под батарейкой много кто может лечь если во время не поймёт откуда его так выстёгивают  ;D

sumermio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-лич
Re: 4.0.1 Баланс друид
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2010, 22:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова сейчас прибавила немного дамаги, но по сравнению с другими классами она такая же УГшная. В общем для фана она норм,но для серьезного пвп...
Вот скрин до патча:



Хах ну ещё бы сова с 20к маны ддешила... сейчас у самой ленивой совы пвп по 30к маны минимум а от инты много чего зависит

Помидор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Помидор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратскай Бухта
Re: 4.0.1 Баланс друид
« Ответ #6 : 14 Ноября, 2010, 17:45:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но после того как они умерают,а у меня фул хп,настаёт самый весёлый момент ;D Они оффаються и кидают тебя в игнор...
  :D :D :D
К сожалению сам не в курсе как совы в пвп. Щас вот думаю какой спек пвп взять, вот жду пока совы грамотные отпишуться по этому поводу)

 

закрыть