WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Cataclysm] Кот, просто кот  (Прочитано 105315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #360 : 29 Ноября, 2010, 14:09:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до хотфикса работал макрос:
/castsequence reset=10 Звериный рывок(Облик кошки),
/cast [stealth] Наскок
/cast Накинуться(Облик кошки)
есть у кого работающий аналог?)
По моему идитотический макрос  как  для пвп так и для  пвп.
Еслия я начинаю ротацию с инвиза в пве то  Рывок кот+наскок+увечье+глубокую рану= дикий рёв=тигриное неистовство а вот теперь его накинуться так как дамаг выше на 15% а это примерон дамаг будет около 16к. за место 14.
В пвп же лучше здать под тигриное неистовство так же.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #361 : 29 Ноября, 2010, 20:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему идитотический макрос  как  для пвп так и для  пвп.
Еслия я начинаю ротацию с инвиза в пве то  Рывок кот+наскок+увечье+глубокую рану= дикий рёв=тигриное неистовство а вот теперь его накинуться так как дамаг выше на 15% а это примерон дамаг будет около 16к. за место 14.
В пвп же лучше здать под тигриное неистовство так же.

Мммм...я так понимаю, ты не берешь во внимание талант Stampede
когда после чарджа можно нахаляву заюзать Ravage

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #362 : 29 Ноября, 2010, 20:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему идитотический макрос  как  для пвп так и для  пвп.
Еслия я начинаю ротацию с инвиза в пве то  Рывок кот+наскок+увечье+глубокую рану= дикий рёв=тигриное неистовство а вот теперь его накинуться так как дамаг выше на 15% а это примерон дамаг будет около 16к. за место 14.
В пвп же лучше здать под тигриное неистовство так же.

Мммм...я так понимаю, ты не берешь во внимание талант Stampede
когда после чарджа можно нахаляву заюзать Ravage


именно его он и имеет ввиду -   по твоему макросу накинуться используется сразу.

в то время как лучше его использовать когда висит тигриное неистовство - для большего дамага

/castsequence reset=10 Звериный рывок(Облик кошки), Накинуться(Облик кошки)

я такой макрос использую.

не знаю работает твой макрос или нет, но /castsequence reset=10  там не нужен совершенно точно.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #363 : 29 Ноября, 2010, 21:10:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно его он и имеет ввиду -   по твоему макросу накинуться используется сразу.
в то время как лучше его использовать когда висит тигриное неистовство - для большего дамага
/castsequence reset=10 Звериный рывок(Облик кошки), Накинуться(Облик кошки)
я такой макрос использую.
не знаю работает твой макрос или нет, но /castsequence reset=10  там не нужен совершенно точно.
Э не, до патча работал как.
Находясь в стелсе идет чардж, бэкстап, равадж
Бзе стелса (в основном в комбате) чардж, равадж
А /castsequence reset=10 подсвечивает абилку, находится ли цель в радиусе чарджа.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2010, 22:28:25 by Meflor »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #364 : 30 Ноября, 2010, 00:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно его он и имеет ввиду -   по твоему макросу накинуться используется сразу.
в то время как лучше его использовать когда висит тигриное неистовство - для большего дамага
/castsequence reset=10 Звериный рывок(Облик кошки), Накинуться(Облик кошки)
я такой макрос использую.
не знаю работает твой макрос или нет, но /castsequence reset=10  там не нужен совершенно точно.
Э не, до патча работал как.
Находясь в стелсе идет чардж, бэкстап, равадж
Бзе стелса (в основном в комбате) чардж, равадж
А /castsequence reset=10 подсвечивает абилку, находится ли цель в радиусе чарджа.

я знаю что он по идеи должен делать - но без проверки я не уверен что это все работает.

абилка подсвечивается сама по себе.

 /castsequence  команда для использования нескольких абилок на одной кнопке по очереди - используется для абилок запускающих гкд.  reset  перезапускает очередь. 

/castsequence reset=10 Звериный рывок(Облик кошки), Накинуться(Облик кошки)

работает следующим образом 

по нажатию  чардж,  после этого очередь переходит к накинуться -  вторым нажатием  на этой кнопке  будет использовано накинуться.  после этого  опять будет чардж.

если после чарджа не нажимать кнопку 10 секунд  -  очередь опять перейдет к чарджу -  из-за  reset=10.

твой макрос  использует накинуться при пуле,  в то время как для лучшего дпс надо использовать под тигриным неистовством


Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #365 : 30 Ноября, 2010, 00:32:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех, ладно, придется подстраиваться под тф.

LLITupMaH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харо
    • Класс: Шаман
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #366 : 01 Декабря, 2010, 02:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу тут. Стоит ли качать ферала? Есть 80 шам (Меин), лок, дк, пал. Хочу чего-то повеселее. Думаю начать воргена, т.к. нравится скин кота у него) Да и просто кастер-форма - волк. Не разочарует ли меня ферал в пвп и пве в кате?

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #367 : 01 Декабря, 2010, 12:44:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стоит ли качать ферала?
Идиотский вопрос. Хочешь начать качать - качай. Никто за тебя не решит, что тебе интересней.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

BlacKSokoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэксокол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #368 : 01 Декабря, 2010, 14:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу тут. Стоит ли качать ферала? Есть 80 шам (Меин), лок, дк, пал. Хочу чего-то повеселее. Думаю начать воргена, т.к. нравится скин кота у него) Да и просто кастер-форма - волк. Не разочарует ли меня ферал в пвп и пве в кате?
Судить О Кате Ещё Рано - Вилами По Воде Писано.
Если Есть Желание - Качай. М\б Даже И Мейном Станет 8)

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #369 : 01 Декабря, 2010, 14:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы определиться, какой класс тебя не разочарует, надо откачать всех и сравнить, кем интереснее играть) Особенно, после тех плюшек, которые близы ввели для классов, наподобие затмения, святой энергии палов и прочего... Я вот рерольнулся из друля в мага при бк, в волтке рерольнулся в ханта. А сейчас даже хз. Может быть и друлём буду снова=)
Основная проблема - ачивы. Но когда они станут общими для всего акка, мейнов можно будет менять через каждый месяц. В любом случае, друль не должен тебя разочаровать. Не понравится котэ, выберешь другую роль. Механика хила по-прежнему уникальна. А теперь ещё и безумное бункинское затмение.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #370 : 04 Декабря, 2010, 15:58:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы определиться, какой класс тебя не разочарует, надо откачать всех и сравнить, кем интереснее играть)
В этой игре все классы конечно имбы, но чтобы понять, нравиться играть или нет, достаточно понять архетип выбранного спека - у кота это мили дд со средним стелсом (без ваниша). Нравиться кусать за попу - играйте, не пожалеете.

MrPink

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гиермо
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #371 : 04 Декабря, 2010, 18:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы определиться, какой класс тебя не разочарует, надо откачать всех и сравнить, кем интереснее играть)
В этой игре все классы конечно имбы, но чтобы понять, нравиться играть или нет, достаточно понять архетип выбранного спека - у кота это мили дд со средним стелсом (без ваниша). Нравиться кусать за попу - играйте, не пожалеете.
мили дд со средним стелсом не говорит об игре классом абсолютно ничего, особенно относительно пве аспекта :) (и, кстати, если я не ошибаюсь, стелс у кота лучше пока чем у рог, поэтому не совсем понятно, что имеется в виду под средним стелсом)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #372 : 04 Декабря, 2010, 22:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мили дд со средним стелсом не говорит об игре классом абсолютно ничего, особенно относительно пве аспекта :) (и, кстати, если я не ошибаюсь, стелс у кота лучше пока чем у рог, поэтому не совсем понятно, что имеется в виду под средним стелсом)
Как не говорит - в мили попу босса кусать (следуя сценарию боя вместимо), что непонятного?) Или разница какие именно кнопачки жать настолько увлекательна..
Я написал, что имееться ввиду - отсутсвие ваниша, в бою нельзя уйти в стелс, эльфы исключение но и им под дотами не уйти.

Ro~BOT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #373 : 05 Декабря, 2010, 07:14:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Граждане альянсерские коты, подскажите плз, не слышно, что там будет с воргенами? Какие расовые способности у них будут? Иммется ли смысл менять расу после Клизмы? заранее спс.

Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #374 : 05 Декабря, 2010, 08:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имеет смысл играть а не ходить на работу в игру, ещё имеет смысл прислушиваться к тому что ты хочешь, и если ты хочешь иметь самый длинный, то да, имеет смысл спекаться в воргенов, только помни что найдётся всегда тот у кого длиннее.

А если играешь в согласии с душой, тогда играй за того кого хочешь)

ps.: вот моё тело, красиво и смело, няшных котов отакует умело ^_^ Котики такие милые, особенно эльфы) Не знаю что там с воргенами, но менять расу не буду)
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

 

закрыть