WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Cataclysm] Кот, просто кот  (Прочитано 105077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #15 : 02 Октября, 2010, 13:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну нельзя опускать кота(( итак у нас самая сложная ротация, так теперь она еще и ДПСа приносить не будет (((((( возможно придется все в хаст вбивать .. и вытягивать на белых)
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Броол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #16 : 05 Октября, 2010, 10:24:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же говорю, по любому восстановят всё Близы ...

Расскажи это.. скажем энх-шаманам.. они наверное уже 2ой год ВОТЛКа ждут когда же восстановят
Вот не надо, у энхов все шоколадно в волке. Да мы не топ ДПС, хотя в нашей слако ги я порой первый в хит-параде. Но у энхов стабильно хороший дпс, граммотный энх хорошо бьет и на статик боссе, и при побегушках )
Я блин котом играть стал, потому энхом стало банально скучно и предсказуемо )

З.Ы. правда я намерянно не слежу что там с нами сделают в кате, предпочитаю удивляться по ходу дела )

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #17 : 05 Октября, 2010, 16:23:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энхи при побегушках типа лича, профа, марогвара и т.п. вообще не дамажат. По крайней мере у нас энх, который на некоторых боссах в топ20 среди энхов по миру торчит, по жизни в жопе по дпсу. Это с 284 пушками.

Броол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #18 : 05 Октября, 2010, 16:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энхи при побегушках типа лича, профа, марогвара и т.п. вообще не дамажат. По крайней мере у нас энх, который на некоторых боссах в топ20 среди энхов по миру торчит, по жизни в жопе по дпсу. Это с 284 пушками.
Ну согласен лич сложновато, совет еще не очень, профа мы в героике не бьем, так что дамажится норм. Ребрада вполне можно накручивать, если хилы не слакают. В нашем рейде в героике мне приходится цепные на ребраде кидать, ибо хилят через одно место )

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #19 : 05 Октября, 2010, 16:44:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энхи при побегушках типа лича, профа, марогвара и т.п. вообще не дамажат. По крайней мере у нас энх, который на некоторых боссах в топ20 среди энхов по миру торчит, по жизни в жопе по дпсу. Это с 284 пушками.

У нас не такой клевый энх был, но ситуация была аналогичная) На саурфанге, тухлом, гнилом - пожалуйста хороший дпс, а вот все остальные, где надо кливать/менять таргеты/бегать чуть ли не на дне... Короче тот же мути-рога тока в профиль.

koshaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #20 : 05 Октября, 2010, 19:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно каким местом близы вообще думали? С новой механикой подземелий, в которой и в 10-ке и в 25-ке будут падать одни и те же вещи коты вымрут напрочь!!!!! Если я сейчас котом 6200гс, с отличным ДПСом не могу найти 10-ку нормальную, т.к. про папки говорят что кот в 10-ке ни к чему совсем, а лучше взять рогу-дк-вара, то что же будет с бедными котами дальше?! 90% рейдов будут ходить в 10 ппл, даже у нас в гильдии уже собирают 2 10-ки, и только изредка собираются их объединять. Пичаль, пичаль... пойду рыть себе кошачью могилку...

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #21 : 06 Октября, 2010, 09:39:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно каким местом близы вообще думали? С новой механикой подземелий, в которой и в 10-ке и в 25-ке будут падать одни и те же вещи коты вымрут напрочь!!!!! Если я сейчас котом 6200гс, с отличным ДПСом не могу найти 10-ку нормальную, т.к. про папки говорят что кот в 10-ке ни к чему совсем, а лучше взять рогу-дк-вара, то что же будет с бедными котами дальше?! 90% рейдов будут ходить в 10 ппл, даже у нас в гильдии уже собирают 2 10-ки, и только изредка собираются их объединять. Пичаль, пичаль... пойду рыть себе кошачью могилку...

дело не в механике подземелий,  а в классе тогда уж

то что ты пишешь это реалии  цлк и баланса классов на момент цлк

но опять же даже при этом решений море -  от собрать свою  до  смены спека нужного в конкретной 10.

Как  это все будет в катаклизме  -  я лично пока не очень представляю.  Но если есть 10   -  можно и поиграть  в спеке который в ней нужен.  тем более что шмот все равно весь менять.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #22 : 06 Октября, 2010, 10:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно каким местом близы вообще думали? С новой механикой подземелий, в которой и в 10-ке и в 25-ке будут падать одни и те же вещи коты вымрут напрочь!!!!! Если я сейчас котом 6200гс, с отличным ДПСом не могу найти 10-ку нормальную, т.к. про папки говорят что кот в 10-ке ни к чему совсем, а лучше взять рогу-дк-вара, то что же будет с бедными котами дальше?! 90% рейдов будут ходить в 10 ппл, даже у нас в гильдии уже собирают 2 10-ки, и только изредка собираются их объединять. Пичаль, пичаль... пойду рыть себе кошачью могилку...

1) Хороший кот всегда найдет рейд, потому что котов очень мало, а среди мили-дд они далеко не на последних позициях. К тому же это лишний БР и инер, которые когда-то(5%, 10% бафф цлк) были чуть ли не мастхэвны в 10(на том же профе в 10 роняли и БРали чуму на 3ьей фазе скажем, а по мане тогда садились тока так - инер палу хилящему метку на саурфанге == спасти от вайпа). Если тебя не хотят брать свои же согильдейцы, то значит дпс не такой отличный? Или может в глыбу всех ставишь на синдре или еще какие сильные тупки делаешь?)

2) Катаклизм сильно уравняет всех в бафах, но я не думаю что в связи  с этим нас перестанут брать.. с другой стороны поскольку нас вообще переколбасят, то сам не знаю на что надеятся. Пока надеюсь на свои руки:)

Броол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #23 : 06 Октября, 2010, 10:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реалии сейчас таковы, что порой готовы взять четвертого ДК, чем единственного кота )
А в кате как раз тебе будет проще, собрать самому статик 10ку проще, чем сейчас 25 )

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #24 : 06 Октября, 2010, 10:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю механика ДПСа просто сдвинется на развитие хасты ..... (ну другого просто не дано  ::) )
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #25 : 06 Октября, 2010, 10:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменяю наших двух дебилов-анхоликов на нормальных котов.

koshaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #26 : 06 Октября, 2010, 11:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, меня выставили, как будто я нубокот и из за этого меня не берут в рейды, хотя в своей гильдии я практически всегда топ ДПС, среди милишников точно топ, и все же мне не разу не предложили согильдийцы пойти котом в 10-ку, у меня есть офф спек дерева, тоже неплохо одетого ~6100гс, вот деревом много раз предлагали, а когда я спрашивал, котом можно?, отвечали, что милишников фулл. Если же просто становиться в ЛФГ и ждать, виспуют только нубы на нормал. Котом в цлк 10-ке был кстате всего 2 раза, первый раз был, когда я только апнулся и был еще нубом и меня протащили на 4 боса, второй раз в новой маленькой гильдии пытались статик сделать и 1 раз на 6 босов сходил. После этого понял, что надо одевать рестора и весь СРЛК сделал рестором, котом только иногда на саурфанге дамажил, когда в 1-го хила шли. В гильдии в 25-ке за 4 месяца рейдов котом вайпов из за меня не было ни разу. Растопчу не знаю что ты имеешь ввиду под "хороший кот" у меня дпс в 10-ке на саурфанге ~14к, на остальных босах 10~12к, меньше разве что на синдре 8~9к, но все равно топ. Если это мало, то да, признаю, я плохой кот  :'(

Lumenist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Люменист
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #27 : 06 Октября, 2010, 12:21:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дерево ослабляют, кота ослабляют... Неужели мы столь грозные, что надо убивать спеки?
Человек человеку - свет!

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #28 : 06 Октября, 2010, 12:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реалии сейчас таковы, что порой готовы взять четвертого ДК, чем единственного кота )
А в кате как раз тебе будет проще, собрать самому статик 10ку проще, чем сейчас 25 )

У нас на сервере наоборот ДК стока что им нереально куда то попасть. Да и вообще их брать не любят... К тому же за ДК в основном играют нубы(правильнее сказать процент нубов за ДК наибольший по-моему опыту).
Котом никогда не было проблем куда-то попасть. Видимо жизнь на разных серверах сильно различается)

Shamanpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Дерево тоже умеет РУБИТЬ!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тигреныш
    • Класс: косолапый рестор
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Cataclysm] Кот, просто кот
« Ответ #29 : 06 Октября, 2010, 12:51:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня дпс в 10-ке на саурфанге ~14к, на остальных босах 10~12к, меньше разве что на синдре 8~9к, но все равно топ. Если это мало, то да, признаю, я плохой кот  :'(

у меня 9-10к при 5600ГС, и то мне говорили что я хреново выдаю О_о (без воли и черепа)  :facepalm:

так что, с механикой у тебя что-то не то  :(
Не будь бревном, будь Рестором! Не будь животным, будь Фералом!! И люди к тебе потянутся)

 

закрыть