WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды - Страж] Рейд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 80652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мабуи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • why u not smile?

  • Варкрафт: +
    • Имя: мабуи
    • Класс: шаман
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взбучку и размах конечно же, это я и имел ввиду.

Сон считаю бред талантом всё же, даже если мишка 570+ получит 100% крит для увечья, то всё рно абила имеет шанс 40% прока, а это не так уж и много, + всё же трата гкд, даже если ты под берсом, абила прокнула, ты должен хилить пока выберешь цель, пока прожмёшь потом опять увечье и тд.. под берс ну 2 раза кастанёшь ЦП, а ради 20% ЦП которую ты кастуешь 2 сек выходя из формы это бред, лучше дать им чуткость и сделать аптайм чуткости 100%, достаточно 3 мишек для этого, хорошо одетых и которые по 30 сек будут танчить гарроша и меняться для чуткости, а сердце даст возможность лишний раз сдать транк + это % агилы и хп(которая апает хил от изеры) и похотать рейд, к тому же на второй фазе мы не знаем что там, и скорее всего не над будет столько хила и сейвов, поэтому профитней прожать сердце и спамить гнев и поддерживать лунный огонь(он тоже апается, сердце апает любые заклинания, а не только школу природы), чем подхиливать ЦПшкой. а то что кд большое, так бой с Гаррошем не 6 минут что бы о кд беспокоиться, все по 2 раза точно прожать успеют, может даже 3 раза кто то

Жить под боссом на селф хиле можно спокойно, даже под вихрем, а вот если на тебе ещё адды то уже больно. Перехватывать Босса что бы давать отдышаться думаю не стоит, будет 3 мишки с чуткостью которые пусть полноценно 30сек чуткости стоят под боссом и вливают, смысла не вижу особо от частого перехватывания, в нужный момент когда реально снять надо будет босса будет иммун к таунту и мы потеряем собрата, и к тому же частые перетаунчивания не апнут сумарный дпс рейда, мт потеряет дамаг, но получит его кто то другой, смысла не вижу.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2014, 18:24:01 by мабуи »
когда я родился - никого не было дома (с)

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ордынцы, сегодня не забываем, идем в ПГ ХМ, кто там добавлялся, не забываем отписывать тем, с кем вы обменялись бтагами. Также не забываем правильно перековаться, прочитать тактики при отсутствии опыта и пр.
P.s. У меня теперь нормальное разрешение на стриме+будет звук, так-что не забываем шарить стрим друзьям.

forrester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букихем
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стрим рейда мишек от лица мишки :D - link

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таунт не только дает агро, но и половину венженса
если вам не нужен доп дпс конечно можно иметь "полноценно 30сек чуткости" у 1 танка
а можно иметь фул венгу на 1 танке, 50% на другом, 25% на третьем и 12.5% на четвертом просто нажимая таунт по откату диминишинга

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь с Рушкой в том, что сп будет сложнее в плане выбрать цель тык и т д...
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)


Не знаю, зальется оно или придется резать. Ну если будет работать, то ссылку дал

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжение рейда в ПГ хм - 21 июня (суббота) 20 мск.
Приходим все желающие.

И хочу сказать спасибо всем кто пришел, но не смог сходить с нами в связи с тем что 25тка не собралась.
Не отчаивайтесь и приходите еще ибо хочется сходить в 25тку.

SunnyGirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кинния
    • Класс: ВарЛок
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Воть, все люди, как люди, читали тему, собирались мишками, а я что?! А меня позвали за 20 минут, только через 10 минут объяснений я поняла во ЧТО я "вляпалась". И в целом могу сказать, это было весело ;D И я рак, который сдыхал практически на всех боссах, видимо я искала угли и хила =^_^= Хотю исчо, ежели возьмут ;)
Солнце ушло, но у меня есть свет...

truehorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похилько
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно что-то думать с организацией, потому как час собираться, собрать 16(или 18 сколько там собралось в итоге), а потом половине сказать:"спасибо что пришли, но вы не нужны" - это плохая практика, имхо.

Я и еще пару мишек добровольно ушли(когда спросили кто уступит место женскому голосу в стриме), а еще троих просто обидели. И все задумаются, а стоит ли приходить на точно назначенную за 2 недели дату и время, час ждать пока наберут еще кого-то, а их просто кикнут.

forrester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букихем
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всем спасибо за рейд. Было весело)

Вот видео.




Jin'rokh the Breaker
(показать/скрыть)

Horridon
(показать/скрыть)

Council of Elders
(показать/скрыть)

Tortos
(показать/скрыть)

Megaera
(показать/скрыть)

Ji Kun
(показать/скрыть)

Durumu the Forgotten
(показать/скрыть)

Primordius
(показать/скрыть)

Весь плейлист - link

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Нужно что-то думать с организацией, потому как час собираться, собрать 16(или 18 сколько там собралось в итоге), а потом половине сказать:"спасибо что пришли, но вы не нужны" - это плохая практика, имхо.

Я и еще пару мишек добровольно ушли(когда спросили кто уступит место женскому голосу в стриме), а еще троих просто обидели. И все задумаются, а стоит ли приходить на точно назначенную за 2 недели дату и время, час ждать пока наберут еще кого-то, а их просто кикнут.

Точна такая же ситуация как и в любой большой гильдии с заменами, постоянно ходящими людьми, аттенденсом ветеранов и подобным, что влияет на выбор РЛа по составу рейда. А если бы нас собралось, скажем, 30? Тоже бы обижались?
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно что-то думать с организацией, потому как час собираться, собрать 16(или 18 сколько там собралось в итоге), а потом половине сказать:"спасибо что пришли, но вы не нужны" - это плохая практика, имхо.
Ну как вариант было вообще никому не идти. Тогда никто не в обиде.
Если есть какие-то дельные советы - прошу высказать. 25тка за день не строится, кто это не понимает - флаг в руки.

truehorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похилько
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Собственно предлагаемый план такой:
1. Четко назначить даты\время, требования к кандидатам и цели походов заранее(практически сделано).
2. Составлять и выкладывать в паблик(например в этой теме, но лучше создавать новую в разделе оставляя тут ссылку и описание. Обновлять раз в день к примеру) список "подписавшихся".
3. Ввести формальную градацию "согласия придти". Например, "точно буду", "буду, но может опаздаю", "буду, но опаздаю", "может быть приду".
4. "рекрутировать" мишек заранее, можно распределить сервера\сайты между активистами.
5. Формализовать и донести до участников отбор в рейд, если людей больше чем требуется. (Например: В первую очередь берем тех у кого илвл больше. Женщины, дети до 7 лет и модераторы Набклаба без очереди ;D ;D ;D).
6. Наказывать отлучением и общественным порицанием тех кто не выполняет взятые на себя обязательства(написал "точно буду" - и вообще не пришел, например).


Во избежание недопонимания:Я сам РЛ в 25ке. Понимаю все сложности. Никаких претензий не имею, всем очень доволен.  Никого не хочу обидеть и сам не обижаюсь. Хочу как лучше.


UPD1: Дорогой Ашез, не подскажете почему мои сообщения стали требовать ободрения модератора? Я что-то не так сказал? Если так, то как можно искупить это, без сомнения, постыдное деяние?
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2014, 20:14:19 by truehorn »

 

закрыть