WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.  (Прочитано 171343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #225 : 08 Сентября, 2011, 23:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а людей,  которые стоят у кристалла и получают дамаг ведь нужно во время этого хилить? или нет? был сегодня первый раз тут: стоял до 9-10 стаков, и если во время отбегания  другой дд быстро не подбегал на замену, и на мне появлялся 11-ый стак, то я умирал...   я слишком долго стоял?  :'(

Тебя слишком плохо хилили) вообще 12 стаков переживается легко, и реально переводится по 2ДД за 1 кристал, ну желательно еще собственные сейвы прожимать.

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #226 : 09 Сентября, 2011, 06:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
я слишком долго стоял?
Да, долго. У нас дд начинают отбегать от кристалла на седьмом стаке, чтобы на 8-м точно смениться.

Виталя

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аггромарус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #227 : 09 Сентября, 2011, 09:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы в 2 дд на кристал делали...и один хрен все равно не убиваем  :'(. Не знаю, в чем проблема у них, от меня, как от танка тут чистый лак авойда крушащего, не больше. Во всем хилы виноваты
____━━____┓━╭━━━━━╮
____━━____┗┓|:::::^━━━^
____━━____━┗|:::::|.◕‿‿­­­­◕.|
____━━____━━╰O--O-O--O ╯

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #228 : 09 Сентября, 2011, 11:19:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы методом проб и ошибок пришли к тому что делим дд на две группы по 3 человека, определили кто за кем меняется. Одна группа ловит четные кристаллы, вторая - нечетные. Меняются, как я уже писал на 7-8 стаках. Удобно и самим дд и хилам.

Цитировать
от меня, как от танка тут чистый лак авойда крушащего
От тебя как от танка как минимум правильно подобранные триньки и их прожим.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 13:13:48 by Mcid »

SirinkS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ozzma
Re: [Тактика] Привратник Бейлрок 10/25 ппл.
« Ответ #229 : 09 Сентября, 2011, 14:41:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы в 2 дд на кристал делали...и один хрен все равно не убиваем  :'(. Не знаю, в чем проблема у них, от меня, как от танка тут чистый лак авойда крушащего, не больше. Во всем хилы виноваты

2дд на кристалл не всегда и отхилят.
Как поступают у нас. Вкратце сетап и поведение:
1 танк (пал), 3 хила (дру, шама, дц-холи прист), 6 дд - "мили группа" 3 человека, "рдд группа" 3 человека.
Играем в 2х хилов дру и шама, прист "свободный художник". 1 кристалл, на 3х стаках дается гера, шама прожимается на набор стаков бафа, мили группа ловит кристаллы 8 8 9 ( или иногда вдвоем вначале). 2 кристалл, шама с дру меняются, дру на отхиле кристаллов в форме дерева набирает стаки. И тп. Хилам с каждым кристаллом должно становиться легче. У них должна быть слегка другая ротация по хилу, чтобы набрать максимальное количество стаков с кристалла. Смотрите логи - какие спелы выгоднее использовать для каждого класса. + чтобы исключить "помарки" уставших хилов, наши стараются постоянно сообщать войсом кто-куда перешел.
На крушащих прист с набранными стаками выхиливает танка на фул, да и в принципе смотрит где чего не хватает. Как танк просто договариваюсь на которых крушащих прожимаюсь я, на каких он. Дк хорошо на нем хилится сам, но вроде пал понравился тут больше.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2011, 14:44:38 by SirinkS »

 

закрыть