WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Предварительный обзор рейда «Испытание доблести»  (Прочитано 30175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mxton

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты вообще в вов играешь? ЦН откроется в 2017м году в Январе. Более чем через два месяца.
И что в моем посте заставило Вас подумать, что я не играю в ВОВ и не знаю даты выхода ЦН?
Ну, хорошо, если так. Только вот близы сказали, что между крыпными рейдами будет 4 месяца. Т.е. завтра 7.1, через два месяца НЦ, а через 4 - 7.2, т.е. 6 месяцев без патча? Почему-то мне кажется, что 7.2 будет в Январе, и в нём будет ещё "мини рейд"(почему он "миним" я не пойму....). Но это всё мои фантазии, да-да, раскатал губу.
Вы как-то сами ответили на свой вопрос - между крупными рейдами. Считать ИД крупным - нет. Между ИК и ЦН как раз 4 месяца. Поэтому рассчитывайте на новый крупный рейд только к лету следующего года.
Почему патчи должны быть обязательно 7.х ? Если надо, Близы выкатят патч 7.1.х, как это было сотни раз до этого. а 7.2 - это старт нового рейдового тира (где-то даже блюпост был). И если Близзард решат нас побаловать еще одним мини рейдом в первом тире, они его обзовут как-нибудь 7.1.x.
З.Ы. 6 месяцев без патча, прям целая трагедия, нас держали на ласт патчах больше года, хотя также обещали очень быстрый выход дополнений.

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  контента миллион, ну если не брать топов, локалки, эпохалки+ и ИК мифик, зачем нужен этот рейд? Или у близард как всегда, вывалить кучу контента который пройдут только топы и потом полтора года задрачивать ЦАП, ждать новое дополнение и фармить гарнизон на 12 чарах.
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев
Поздравляю, а я вообще не игрок и мне мифик рейды не интересны, я прошел героик 3 недели назад и мне СКУЧНО в этой игре, так что самое время для нового контента.

И таких как я большинство, мифик рейдеры это 10% от силы.
мб вам стоило бы купить игру через год? Все тиры открыты будут
Через год всё это будет проходиться одной рукой, это тоже не особо интересно.

И в интересах близзард как раз чтобы я оплачивал подписку весь аддон, а не пришел в конце посмотреть на боссов. Так что на данный момент они молодцы и делают всё правильно.

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Очередной недорейд типо ОЛО пвп предметы не падают. Куски тира тоже так время провести. Вопли в рк

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не знает, будут ли за этот рейд ачивки по типу "на кромке лезвия" и "герой своего времени" ?

Losten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...

Очень интересует, что в данном случае означает понятие "без всякого фанатизма..."?

Играя в старом добром режиме 4 дня в неделю по 4 часа, никаких овертаймов, никакого дрочева мификов+ круглосуточно по выходным и т.д. Просто неторопливый рейдинг.

  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...
В лфр?

В мифике, разумеется. Гильдия Резонанс, Гордунни.

Без фанатизма так, в 3 сплит-рейда героик и 6\7 рт. Любой казуал же может себе позволить 3 твинка одетых в предрейдовый гир.  :facepalm:

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты вообще в вов играешь? ЦН откроется в 2017м году в Январе. Более чем через два месяца.

Вообще-то близы анонсировали, что ЦН откроется в начале 2017, нет гарантии что с их точки зрения февраль не попадает в "начало года". Собственно ввод минирейда можно наоборот расценить как способ задержать открытие ЦН.

Допуск, что ЦН откроется вот прямо сразу же за завершением цепочки Иллидана и в Сурамаре тоже спорен - например же 7.1. вышел далеко не сразу за математически возможным (даже исходя из простого фарма репы только синими локалками и сценарием Иссохших) завершением "Доброго Сурамаритянина". Там легко может быть пауза в несколько недель, давая возможность спокойно завершить цепочки отставшим.

ИМХО более вероятен конце января - середина ферваля.

 

закрыть