WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Предварительный обзор рейда «Испытание доблести»  (Прочитано 30178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44722



Разработчики опубликовали предварительный обзор нового рейда патча 7.1 — Испытания Доблести. Он откроет свои врата не в эту среду, а лишь после окончания Blizzcon 2016, чтобы все успели добраться домой. 9 ноября станут доступны обычный и героический режимы, а 16 ноября — эпохальный режим и система поиска рейдов.

(источник)
Предварительный обзор рейда: «Испытание доблести»

После предательства Локена Один был заперт в Чертогах Доблести, а Хелия тем временем вынашивала тайные планы по подчинению душ его валарьяров-защитников. Но совсем недавно на защиту земель Штормхейма от сил Легиона прибыли великие герои. Один призывает этих защитников пройти последнее испытание в надежде, что их отвага и решимость помогут решить исход дела и положить конец правлению Хелии.

Хельхейм — лишь отправная точка вынашивания зловещих планов Хелии в отношении Одина и ее стремления завладеть душами его валарьяров-защитников. Герои Азерота смогут проникнуть в эту историю предательства в новом рейдовом подземелье «Испытание доблести» 8 ноября, когда его двери распахнутся для игроков.

Комментарий разработчиков: идея создания этого рейда появилась на этапе разработки подземелий «Чертоги Доблести» и «Утроба душ» и в ходе прохождения нами сюжетной линии Штормхейма. Один и Хелия наделены такой мощью, что группа из пяти человек не в состоянии одержать над ними победу. По мере выполнения заданий игроки могут лишь тайком прокрасться мимо стража Хелии Гарма. Ранее нам зачастую не удавалось разрешить подобные второстепенные сюжетные линии, поэтому мы не хотели снова повторять эту ошибку. С точки зрения сложности игрового процесса «Испытание доблести» является промежуточным звеном между рейдом «Изумрудный Кошмар» и предстоящим рейдом «Цитадель Ночи», предлагая новые испытания в дополнение к «Изумрудному Кошмару», но при этом не обесценивая награды этого рейда.
:cut:

Минимальный уровень: 110
Зона: Штормхейм
Количество боссов: 3

Один: в былые времена Один вел армии, созданные титанами, на битву с Темной Империей Древних богов. Но он был проклят своим заклятым врагом, Хелией, заточившей его в Чертогах Доблести на многие тысячи лет. Теперь же Один призывает поборников правого дела из числа смертных сокрушить правительницу Хельхейма и освободить его.


Гарм: ужасный трехголовый пес Хелии стоит на страже врат Хельхейма. Гарму не требуется ни отдых, ни сон — и он всегда готов расправиться с любыми чужаками, посягающими на жизнь его жестокой хозяйки.


Хелия: несмотря на то, что когда-то она была правой рукой Одина, злопамятная Хелия не остановится ни перед чем, чтобы помешать снять ее древнее проклятие с хранителя титанов в Чертогах Доблести. Теперь Хелия не стремится править в глубине мира теней — со своей огромной армией квалдиров она желает навести порчу на земли смертных.


График открытия рейда

9 ноября — обычный и героический режимы
16 ноября — эпохальный режим и режим для прохождения с помощью системы поиска
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 20:20:35 by Wishko »

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Гарм: ужасный трехголовый пес Хелии стоит на страже врат Хельхейма. Гарму не требуется ни отдых, ни сон — и он всегда готов расправиться с любыми чужаками, посягающими на жизнь его жестокой хозяйки.
А он не дрых, когда мы квесты делали в хельхейме? Или я путаю?

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарм: ужасный трехголовый пес Хелии стоит на страже врат Хельхейма. Гарму не требуется ни отдых, ни сон — и он всегда готов расправиться с любыми чужаками, посягающими на жизнь его жестокой хозяйки.
А он не дрых, когда мы квесты делали в хельхейме? Или я путаю?

Он самый

Валентос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: валентос
    • Класс: палалин
    • Сервер: король лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гарм: ужасный трехголовый пес Хелии стоит на страже врат Хельхейма. Гарму не требуется ни отдых, ни сон — и он всегда готов расправиться с любыми чужаками, посягающими на жизнь его жестокой хозяйки.
А он не дрых, когда мы квесты делали в хельхейме? Или я путаю?

Он самый

На минуточку приснул)))))))

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
  контента миллион, ну если не брать топов, локалки, эпохалки+ и ИК мифик, зачем нужен этот рейд? Или у близард как всегда, вывалить кучу контента который пройдут только топы и потом полтора года задрачивать ЦАП, ждать новое дополнение и фармить гарнизон на 12 чарах.
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

floory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пустьмолчат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуньи
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всегда нравился выбор между рейдами. Именно наверное по этому я обожаю т11 контент и старт каты.

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А ничего что Один против воли Хелии превратил её в валькиру и заставил отправлять воинов в чертоги доблести?

j3ster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бы это мини рейд

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ничего что Один против воли Хелии превратил её в валькиру и заставил отправлять воинов в чертоги доблести?
Как-то так, но на мой взгляд, Один будет лучше, ибо за Азерот.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • Рейтинг:-36 (+3 | -39)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...

Северный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роач
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...

Что что, слабая гильдия закрыли ксавия мифик? А ничего что только 30 гильдий в ру вкладке закрыли фул мифик.

rylaiko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рулайко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев


скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 23:28:31 by rylaiko »

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...

Зовите Вишко с лампой.

Grim Reaper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Освободить Одина? Как бы пока я делал квесты в Штормхейме он спокойно гулял под маскировкой и ничего.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2016, 22:56:45 by Grim Reaper »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Я средний игрок у меня сегодня завтра траи мифик Урсока, мне этот рейд не нужен, ближайшие пару месяцев

скорее ниже среднего. я играю в довольно слабой гильдии, и даже мы уже закрыли ксавия, без всякого фанатизма...

Тральнул так тральнул)
+ сав да пабольше етому таварисчу)

играю в казуал гильдии 10 рейдовых часов в неделю) из за проблем с составом траем урсока)

 

закрыть