WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Мехагоне появится периодическое событие-PvP-сражение за сундук с сокровищами  (Прочитано 12180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Пару дней назад случайно увидел что эвент уже на лайве.
Пещера под водопадом в Кровавый Грот была открыта.
Слева и справа стоят 2 гварда.
Бондо вещает что-то типо до сундука доберется сильнейший.
Заходишь в пещеру и попадаешь в ПВР режим(как Гурубаши и Ярмарка)
Но..вещает он не на всю локацию(как на Ярмарке и в Тернистой долине), а только если ты совсем рядом с пещерой находишься.
В пещере сундук с мишурой из зоны Мехагон(аккумуляторы и прочий хлам)
Может кто в курсе с какой периодичностью стартует эвент?Может все же есть какие вкусные награды?
Каждые полчаса, насколько я помню. Одним персонажем можно полутать 1 сундук в день, после этого ты его не увидишь. С сундука падают перфокарты, возможно даже уникальные. Например, есть карта, стакающая бафф на скорость плавания до +100%. Мне она падала только оттуда, но, возможно, есть другие источники ее добычи. Ивент доступен не каждый день.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Пару дней назад случайно увидел что эвент уже на лайве.
Пещера под водопадом в Кровавый Грот была открыта.
Слева и справа стоят 2 гварда.
Бондо вещает что-то типо до сундука доберется сильнейший.
Заходишь в пещеру и попадаешь в ПВР режим(как Гурубаши и Ярмарка)
Но..вещает он не на всю локацию(как на Ярмарке и в Тернистой долине), а только если ты совсем рядом с пещерой находишься.
В пещере сундук с мишурой из зоны Мехагон(аккумуляторы и прочий хлам)
Может кто в курсе с какой периодичностью стартует эвент?Может все же есть какие вкусные награды?
Каждые полчаса, насколько я помню. Одним персонажем можно полутать 1 сундук в день, после этого ты его не увидишь. С сундука падают перфокарты, возможно даже уникальные. Например, есть карта, стакающая бафф на скорость плавания до +100%. Мне она падала только оттуда, но, возможно, есть другие источники ее добычи. Ивент доступен не каждый день.
С мобов в операции мезагон падают все... Недавно магу в пати упала имбо карта на стак шанса увернутся, а пепедать не льзя...

 

закрыть