WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.2 на Альтеракской Долине появятся знаки различия - игрушки  (Прочитано 17199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Главную проблему 40 ппл бг так и не исправят никогда - безумные лаги при стенка на стенку.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Это всё хорошо, но лично для меня главная проблема на этом БГ - Дрек'тар.
Он ходить в актуальном таймлайне уже не может, а на БГ бодр и силён.
Альтерак это не актуальный таймлайн, это ванила.
Ты бы ещё про боссов в рейдах удивлялся, как это они до сих пор живы.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Это всё хорошо, но лично для меня главная проблема на этом БГ - Дрек'тар.
Он ходить в актуальном таймлайне уже не может, а на БГ бодр и силён. Дайте дедушке уже отдохнуть и начните обновление БГ с замены устаревших НПС, реплик и текстов квестов, где Кэрн посылаем шаманов помочь Волкам.
Ну как раз Траллу модель обновили,может его поставят вместо старичка?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Это всё хорошо, но лично для меня главная проблема на этом БГ - Дрек'тар.
Он ходить в актуальном таймлайне уже не может, а на БГ бодр и силён.
Альтерак это не актуальный таймлайн, это ванила.
Ты бы ещё про боссов в рейдах удивлялся, как это они до сих пор живы.
Да знаю... Но хочется же, чтобы БГ были сюжетно актуальны.
Бромгар - Свежеватель Душ

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680
Добавил актуальную информацию о получении игрушек.

feezly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авеллиан
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Между тем, получение аксессуара 6 уровня на данный момент недоступно, т.к. для получения задания на его получение необходимо 999/1000 репутации на превознесении, а, в связи с реворком системы репутации в Легионе, репутация на превознесении теперь не имеет цифр. Исправят ли это, неизвестно (вся информация со слов ГМа).

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Хотелось бы чтобы БГ вернули идею, которая закладывалась при его создании. В данный момент большая часть БГ попросту не используется, на Альтераке есть куча квестов, вызов элементаля, птиц, всадников, улучшение защитников флагов. Большинство людей даже ни разу не видело этих евентов. Захват шахт тоже стал номинальным.

Я вижу следующие проблемы:
1) Подкрепления, нет смысла тратить время на какие-то квесты, БГ все равно не затянется, можно быстрее закидать друг друга трупами или быстро убить босса. Я не считаю, что нужно возвращаться ко времени, когда битвы шли по 12 часов, но текущая система подкреплений тоже не работает так как должно.
2) Квесты на альтераке очень классная тема, выглядит как прародитель текущих фронтов. Но они никак не используются из-за того что их очень долго делать, многие о них не знают, они никак не стыкуются с подкреплениями и NPC которые выйдут будут слишком слабы и не перевернут игру. Раньше выход элементаля мог все поле боя перевернуть и добавить кучу фана, например.
3) Слабость NPC. Сейчас что квестовые NPC, что NPC защитники очень слабые для текущего гира, их слишком легко убивать и поэтому легко игнорировать. Поэтому и смысла квесты тоже нет делать.
Это все равно лучше, чем Ашран. 40 минут очереди, что бы следующие 40 минут месить дерьмо стенка на стенку в диких лагах... 2 раза регал эпик БГ, 2 раза подряд Ашран. Я уже не хочу жать на эту кнопку. Почему убрали "черный список" БГ?(

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Это всё хорошо, но лично для меня главная проблема на этом БГ - Дрек'тар.
Он ходить в актуальном таймлайне уже не может, а на БГ бодр и силён. Дайте дедушке уже отдохнуть и начните обновление БГ с замены устаревших НПС, реплик и текстов квестов, где Кэрн посылаем шаманов помочь Волкам.
"начните обновление БГ с замены устаревших НПС" - зачем? Все ведь в курсе, что это бг существует в рамках режима путешествия во времени. Я лично не приемлю любые изменения классики, ибо это музей. Но сколь у нас будет классика, еще терпимо с варсонгом и низиной. А если начнут обновлять какое нибудь око бури и т.д.?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2189
А там ещё с Ашрана три предмета игрушками стали:
Музыкальная шкатулка Ковальски, Блок-флейта Леблана (О) / Блок-флейта Леблана (А). Продаются они теперь у интендантов фракций Ашране в Копье Войны для Орды и Преграде Ветров для Альянса за 10 марок чести каждый.

Хотя именно эти предметы не особо полезные на Ашране.

Xaar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
Между тем, получение аксессуара 6 уровня на данный момент недоступно, т.к. для получения задания на его получение необходимо 999/1000 репутации на превознесении, а, в связи с реворком системы репутации в Легионе, репутация на превознесении теперь не имеет цифр. Исправят ли это, неизвестно (вся информация со слов ГМа).
что нить известно со знаком различия клана северного волка? не пофиксили?

 

закрыть