WORLD OF WARCRAFT

Тема: На PTR скоро начнется тестирование обновления 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 13898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44827



Сегодня ночью на загрузочных серверах Blizzard появилась первая зашифрованная сборка обновления 3.4.3, и это означает, что скоро разработчики приступят к тестированию заключительного крупного обновления для Wrath of the Lich King Classic – "Fall of the Lich King" с рейдом и подземельями в Цитадели Ледяной Короны.:cut:


 

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Понятно, что ИК и не должно было долго простоять, но засунуть в рейд ВСЕГО 4 героических токена и не увеличить количества лута ВСЕГО с 5 боссов при таком раскладе - это просто издевательство. Чувствую, что выйдет ЦЛК, а ты будешь как проклятый ходить в ИК, потому что Вердикт смерти просто безальтернативен.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2023, 14:48:59 by Argent »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2687
Понятно, что ИК и не должно было долго простоять, но засунуть в рейд ВСЕГО 4 героических токена и не увеличить количества лута ВСЕГО с 5 боссов при таком раскладе - это просто издевательство. Чувствую, что выйдет ЦЛК, а ты будешь как проклятый ходить в ИК, потому что Вердикт смерти просто безальтернативен.
как проклятый - час на рейд

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
Понятно, что ИК и не должно было долго простоять, но засунуть в рейд ВСЕГО 4 героических токена и не увеличить количества лута ВСЕГО с 5 боссов при таком раскладе - это просто издевательство. Чувствую, что выйдет ЦЛК, а ты будешь как проклятый ходить в ИК, потому что Вердикт смерти просто безальтернативен.
как проклятый - час на рейд

Под пиво

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Понятно, что ИК и не должно было долго простоять, но засунуть в рейд ВСЕГО 4 героических токена и не увеличить количества лута ВСЕГО с 5 боссов при таком раскладе - это просто издевательство. Чувствую, что выйдет ЦЛК, а ты будешь как проклятый ходить в ИК, потому что Вердикт смерти просто безальтернативен.
Ну будешь ходить не в героических токена в чем проблема ? Или ты каждый рейд себе фул бис гир собираешь ? А Приговор смерти с выходом ЦЛк можно будет и в 10-ке ИВК пофармить (опять скорее всего лут туда перенесут). Опять же Ульда долго стояла, но всё равно туда приходится ходить за Вспышкой и кусками Валанира.

Кстати, за плащами все равно в ИВК ходить придется всё ЦЛК )
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2023, 16:32:04 by Enigma »

st_toha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жунькунь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я вообще не понимаю, разве решение не очевидно ????????????????
Просто вместо того чтобы повышать урон мобов и хп танков, понизьте все исходящее исцеление хилов. Какие вообще проблемы могут быть?

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Да уже все даты и месяца понятны давно

Avraamiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Да уже все даты и месяца понятны давно
И когда же выйдет ЦЛК и ласт фаза  ?

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Понятно, что ИК и не должно было долго простоять, но засунуть в рейд ВСЕГО 4 героических токена и не увеличить количества лута ВСЕГО с 5 боссов при таком раскладе - это просто издевательство. Чувствую, что выйдет ЦЛК, а ты будешь как проклятый ходить в ИК, потому что Вердикт смерти просто безальтернативен.
Шмота и правда хотелось бы чуть больше. Ладно токены, но мой рейд еще ни разу не видел ни дес чус, ни плаща на агилу.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Урааа, наконец-то последний рейд ЦЛК и этот кошмарный провальный ЛК закончиться, и можно смело на него крест ставить. Давайте близы, шевелите булками, а то чё как вы черепахи! Только попробуйте за аноснить Кату, я приеду к вам бошки по отрываю!)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Урааа, наконец-то последний рейд ЦЛК и этот кошмарный провальный ЛК закончиться, и можно смело на него крест ставить. Давайте близы, шевелите булками, а то чё как вы черепахи! Только попробуйте за аноснить Кату, я приеду к вам бошки по отрываю!)

Настолько провальный, что Даларан переполненный, тру стори)
А Кату наоборот пусть анонсят, я ради неё в ЛК и ворвался.
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2023, 20:51:38 by Hezro »

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Урааа, наконец-то последний рейд ЦЛК и этот кошмарный провальный ЛК закончиться, и можно смело на него крест ставить. Давайте близы, шевелите булками, а то чё как вы черепахи! Только попробуйте за аноснить Кату, я приеду к вам бошки по отрываю!)

Провальный? Это с чего вдруг?


И когда же выйдет ЦЛК и ласт фаза  ?

Сентябрь, или начало октября +- , а само цлк так как большой рейд может простоять намного больше чем 3-4 месяца, как ульд там 5-6 месяцев, потом ласт фаза,и тут не надо быть вангой, все понятно вполне считается, даты выхода накса и других уже были слиты в других темах и они совпадают
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2023, 19:44:45 by doverAthletic »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Провальный? Это с чего вдруг?
Это потому что они посмели переделать некоторые аспекты, например кд в ИВК и лут в Ульде. А наш белый националист такое не переносит. Только вот хер знает, зачем он играет.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Настолько провальный, что Даларан переполненный, тур стори)

То-есть для тебя 500 человек - это значит переполненный? Ну ну)

А Кату наоборот пусть анонсят, я ради неё в ЛК и ворвался.

Не смей подталкивать близов к Кате ремейку! Знай - это твоя вина будет, если за анонсят его)

Провальный? Это с чего вдруг?

4 вещи, которые заставят вас забросить ЛК и не вспоминать о нём:
ГБ
Руны
Общее кд сложности
Удаление авто лфг

Это потому что они посмели переделать некоторые аспекты, например кд в ИВК и лут в Ульде.

Вот зачем ты обманываешь людей? Ты понимаешь что ты хуже поступаешь чем сами близы?) Давай прекращай уже искажать мои бывшие сообщении через жо..

А наш белый националист такое не переносит.

Ого, нацик я из-за того, что я не люблю близов) Ну прости, что близов пушистиков оскорбляю и называю их тупыми. Они умные, держат обещание всегда и никого не обманывают)

Только вот хер знает, зачем он играет.

Ну закрыть актуальные рейды на офе и всё.

« Последнее редактирование: 02 Августа, 2023, 20:18:24 by Force1488 »

 

закрыть