WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1374415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Господа, если скучно кому может быть, сможете немного поднакидать всяких триксов по поводу гароха хм в 10ке?
Траим в 1 танка, вроде как остановились на ДК, и 2 хила хпал-дц, дд 2 ханта, маг, рога, шам, рандомный дд в гильд онлайне, я.

С пулла первый пак мы заверчиваем в аое (БШ лучше юзать на всех проках и под реклу? или сначала вдать по гароху в колос а потом вертеть?)
Беда в том, что видимо у меня краборучки и я за редким исключением делаю в гарри от 25 до 35 лямов до усоса в сердце.
Это мало т.к. хантард, который подряжен на инженера мимокрокодилом делает тот же дамаг в гарри.
Сейчас думаем продлять сейв и траить, по этому я свой далеко не бис гир не подтяну, в том, что есть сдаю сферически в вакууме за бурст 14-15 лямов, после второго колосса выходит порядка 18-19, но и этого походу мало.
блин даже не пойму нафига пишу, печаль вобщем, если комбат рога и шама подрубаются в аое имея при этом нормальный дамаг в босса, то я просто просасываю со своим БШ.
Я предполагаю, что позже дамаг выровняется после переходки, как это обычно бывает, но не заходящий в огонь всадник и мой усосный дамаг не дают нам переводить гарри за 1 звезду. -_-
На первых двух фазах нет никаких триксов - есть тайминг и отработка ротации. К примеру, как происходит у меня.   Первый бш у меня идет вместо четвертого удара в колосс, т.к. уже подгребают адды. Энрага продляется берсой.  Всаднику нужно  снять полхп звездой, убиваем. До следующих аддов  успеваем прожать босса  в колосс и сразу же бш   под второй пак не затягивая, чтобы в комнате в нужный момент все было.   Перед переходкой нужно настакать  вихрь, рагу и прожать бт перед самым засасыванием.  В комнате пока висит энрага  подбегаем к паку и жмем RB, далее  бт, пару вихрей и опять рб. Каст сбивает кто-нибудь. Под второй пак   блейдшторм откатится, давим его под заранее припасенную берсу, параллельно сбиваем каст массалом.   Если под конец бш  ваши адды еще живы, значит  твои однопартицы слоупоки и можно ложиться.   

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, у меня на переходе немного иначе, одну сторону на пару чистим с рогой, первый пак массалом под бш, второй пак затыкаем за два кика и третьему либо я молоток в голову бросаю, либо рога станит. Но думаю поменять как вы пишите, молоток можно выкинуть на 1й пак + обычный кик, пущай рога сливает кдшки, второй пак как раз на моем бш и сале.
а далее по ходу боя есть какие нибудь совсем не приятные моменты? помимо разбеганий и убивания аддов с аоехи и мк?

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а далее по ходу боя есть какие нибудь совсем не приятные моменты? помимо разбеганий и убивания аддов с аоехи и мк?

 Сами приступили к Гаррошу, траим переход на третью фазу без твв.
 Судя по всему, после храма змеи задача фури сводится к стой-убивай (в нашей убер-тиме я соло забираю пак по центру, поэтому рвать пукан прходится  :( ). Дальше слак, вторая фаза уж точно: ломай в босса, на МК сдавай бш, под вихрем продолжаешь ломать (если мало внешних сейвов и хила, жмёшь свои). Третья отличается от второй лишь необходимостью пережить усиленный вихрь и разобрать аддов. Особо неприятным моментом может стать только "фак, почему мы не можем перевести его на 3 фазу до ТВВ?!".
(показать/скрыть)

Who needs DPS if I have SWAG?

Talain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • /Moo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талаин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕН кто-то влетел в логи на 590к. там небось вообще прок из проков
Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕН кто-то влетел в логи на 590к. там небось вообще прок из проков
Варико, "я очень удивлён" было не уместно в том контексте, когда я писал. вырваться с таким приличным отрывом на такой же длине боя  надо постараться ещё.

А ты мне в пм пел, что тебя никогда никто не обгонит на исполине. >_>
;D   Топ логи под конец контента это еще тот показатель) когда все другие ходят с 6-8 баерами :D Самое время для врывов)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 13:44:28 by Talain »

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Убили на прошлом кд: http://www.warcraftlogs.com/reports/89KZ6cH31R42fBXD#fight=36&type=damage-done
Убиваем за 1 мир и за 1 усиленный вихрь на 3 фазе.

Сразу предупреждаю - я не говорю, что это 100% правильно, но лично я делал так и результат для средненького игрока вполне неплохой, имхо.
В общем, с пулла прыжок к Гаррошу, БТ, если прокнула хотя бы 1 триня, то прожимаю Колосс и Бурсты, сливаю стаки РБ и когда прокает вторая триня кидаю молот (если не прокнула, то кидаю просто ближе к концу дебаффа). Как только прибегают адды, включаю вертушку и при необходимости продлеваю берсой, пиковый дпс около 2 лямов получается при хорошем стечении обстоятельств, в противном случае 1,3-1,6 ляма. Волка аоешу через Гарроша, то бишь вихрь - РБ и т.д. Перед вторым колоссом сдаю вертушку, чтобы 1 стак и по волку попал, пока висит дебафф луплю чисто в Гарроша. За меня каст хилки ему сбвали, но если от тебя это требуют - можешь взять волка в фокус и макросом сбиваешь каст, чтобы Гаррош из таргета не пропадал. Под второй пак аддов я вертушку не сдавал, так как оставляю её на переходку, просто аоешу вихрем. Гаррош переводится примерно за 4-6 секунд до каст песни.

На переходке всё зависит от вашего сетапа, но я вместе с Ршамой шёл в центр (лично я на Гарроша ставлю символ Блица, дабы в случае чего можно было сбить всему паку касты). Рывок - БТ - Вертуха, во время неё массовым сбиванием чекал первые касты, затем шаман под 2 и 3 сдавал масс стан, ну а после этого они уже умирали.

На 2 фазе всё банально просто - босса держали в центре, стоял и лупил его, при необходимости прожимал сейвы/деф стойку/хилку, если просаживало по хп. Под каждый контроль сдавал вертуху и сбивал масс салом 1ые 2 каста.

На 3 фазе так же бил босса, под усиленный прожимал деф стойку + все готовые бурсты и продолжал лупить, потом хватал билжайшего адда, заливал где-то в стороне и дальше в босса.

На 4 фазе от вара тоже ничего особого не требуется, главное живи да бей. За злобой следишь, в лужах во время перебежки не стоишь и всё. А ну и еще когда звезду заводят не стой на её пути, а то я вчера так килл засрал :\

И в целом - у меня чётко получалось все бурсты синхронизировать с триньками. Примерно так - фулл с пулла, рекла на переходке во время кливов - фулл во время второго вихря - рекла на 3 фазе после вихря и под конец фулл + зелье уже на 4 фазе после перебежки.

И еще - я в любой опасной ситуации жал деф стойку. Лучше перестраховаться.

Надеюсь, поможет чем-нибудь.

>Кликабельно<

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
Настакай 2 вихря перед затягиванием в храм нефритовой змеи, может быстрее первый пак убьёте.
rassvetguild.ru/apply

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты мне в пм пел, что тебя никогда никто не обгонит на исполине. >_>
ну надо убить ещё разок за 2:30-. мб прокнет скилл.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо, у меня на переходе немного иначе, одну сторону на пару чистим с рогой, первый пак массалом под бш, второй пак затыкаем за два кика и третьему либо я молоток в голову бросаю, либо рога станит. Но думаю поменять как вы пишите, молоток можно выкинуть на 1й пак + обычный кик, пущай рога сливает кдшки, второй пак как раз на моем бш и сале.
а далее по ходу боя есть какие нибудь совсем не приятные моменты? помимо разбеганий и убивания аддов с аоехи и мк?

Я когда в какую-то 10 попал, меня поставили на левый ближний пак с рестошамой. Первый каст сбивал масс салом, потом станил шаман, потом вроде еще раз он. Ротация как Марисфена написала, только на 2-м паке БШ не юзал, а то не откатывалось к храму. Плюс реклу для надежности откладывал на этот пак, потери небольшие.
Если есть рестор-шаман, лучше с ним делай так. Еще и молоток не потратишь, оставишь в ротации по Гаррошу. Освободишь рогу, он на другом пати профитно сдаст.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
спасибо, у меня на переходе немного иначе, одну сторону на пару чистим с рогой,
в 10 рога должен соло заливать пак через ЧУ, объясни это роге и РЛу, будет всё гораздо проще.

nikihar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Don't be afraid to fail. Be afraid not to try...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
лучший способ убить этого босса это одетые варлоки...

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
лучший способ убить этого босса это одетые варлоки...
У нас на 1 киле лока вообще не было о:

>Кликабельно<

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
лучший способ убить этого босса это одетые варлоки...
Есть мнение, что хороших локов мало встречается в игре. А варов тем более)

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
спасибо, у меня на переходе немного иначе, одну сторону на пару чистим с рогой,
в 10 рога должен соло заливать пак через ЧУ, объясни это роге и РЛу, будет всё гораздо проще.

рога чередой не успевает в соло пак завертеть.

с варлоками ваще бедапечаль, был один, но в 582м гире сдавал в босса ~280к, это просто смешной дпс, отказались от его услуг.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за ответы, советы от тех, кто плавал всегда пригодятся.
лучший способ убить этого босса это одетые варлоки...
Есть мнение, что хороших локов мало встречается в игре. А варов тем более)
А каким им стать ? :о
а то я вот думаю: это я вар неочень, или 728 кб/с на выходе - это малавата
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2014, 08:23:30 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

 

закрыть