WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Неистовство] [5.4.2] "Земля на горизонте!".  (Прочитано 1377237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dante Allure

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • bad as i wanna be
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приоритет указан в гайде, хотя и слегка уже устарел и неактуален. Все зависит от твоего текущего гира.

А где актуальные приоритеты посмотреть?

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
симкрафтить чара.

хичук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хичук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос. с глифом на вихрь как лучше аоешить? после каждого яв крутить вихрь? или все таки  2-3 вихря яв 23 вихря яв ??

Lka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оружиеплети
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель-душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю логики. Баня делает ~7% от дпса, молоток с кд 30 сек ~12-14%. Чем же баня лучше?
Я не из тех людей, которым достаточно объяснения "тогда-то используй то, а тогда-то вон-то". Я привык разбираться в механике.

Все наблюдаю тему и не смог удержаться: Собственно баня не занимает гкд для нанесения урона, т.е. прожать её можно в любой момент и продолжать ротацию, а вот штормболт по сути заменяет в колосс Яростный выпад, т.о. чистый урон штормболта не 12-14%

НО: если брать воина без тринкета с галакраса это значит что только каждый второй ШБ будет в колосс, остальные мимо. с око'м лфр кд штормболта будет требовать либо давать не в колосс, либо откладывать каждый КС на 2-3 сек(что критично для дпса). здесь есть лишь 1 положительный момент - в колосс надо лишь 2 рб , а не 3(третий заменяется шторболтом) , что в целом твинкофурику с малым количеством крита будет удобнее.
И: чары на наручи и перчатки вешают искуность, когда количество крита достигает близкое к капу(тогда аптайм энрейджа в бою близко к 95%+ и искуность становится профитнее силы. этому ещё способствует тринкет с тока ) в твоем случае я б повесил чары на силу.
тоже самое по поводу выбора песни ветра- по сути песнь вешают на 1 пушку при высоком количестве искуности и крита(например если 48-50% крита под бафами, тогда песнь ветра может дать 2 полезных бафа из 3, насколько я знаю даже здесь не доказан профит от песни ветра) в низком гире танцующая сталь выгоднее ибо баф искуности при малом количестве крита весьма сомнителен, получается вместо стабильного прока на силу ты получаешь рандом 1 (полезный) из 3 бафов.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2014, 05:17:24 by Lka »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этому ещё способствует тринкет с тока )
тринкет с тока скорее является причиной этого.

даже здесь не доказан профит от песни ветра

именно. для меня профит такой продлился ровно одно рейдовое кд, после чего, сталь снова стала лучше.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем посоны со второй страницы вовпрогресса получили инвайты на бету. Ну по крайней мере мы.
rassvetguild.ru/apply

Критулька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Need more rage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венивидивичи
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УРАААААААА ПРИШЁЛ ИНВАЙ НА БЕТКУ  ;D ;D ;D ;D ;D ;D. Жаль только скачать не могу пока авария на линии. Сижу с инетом 128кб/с  :'(. Ну сегодня-завтра починят и скорей скорей качать бетку)) Если чё задавайте вопросы буду отвечать по возможности чё там да как)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем временем посоны со второй страницы вовпрогресса получили инвайты на бету. Ну по крайней мере мы.
Походу, получили все, если получил даже я.

Иии.... Чо в армсе жать-то, если в 3 тире не брать слэм? О_о Панели полупустые, выпилили всё, что только можно. Я скорее всего чего-то недопонимаю, но либо стою с фулл столбом раги, либо вообще на 0.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная политика у близов. Раздать кучку ключей стримерам, половина из которых не достойна вообще в ВОВ играть. Потом дать 2к ключей вовхэду и раздать их бомжам (хотя они могли ввести критерии только для хма или до определённой даты). И не дождавшись окончания акции раздать приглашения всем бомжам, которые игру несколько месяцев не оплачивали (привет моему второму аккаунту, с двумя чарами 80 уровня).
Браво, просто браво.
rassvetguild.ru/apply

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мб им просто стыдно было это показывать адекватным игрокам?

Hazrak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хазрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зависть >_>

>Кликабельно<

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1521
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная политика у близов. Раздать кучку ключей стримерам, половина из которых не достойна вообще в ВОВ играть. Потом дать 2к ключей вовхэду и раздать их бомжам (хотя они могли ввести критерии только для хма или до определённой даты). И не дождавшись окончания акции раздать приглашения всем бомжам, которые игру несколько месяцев не оплачивали (привет моему второму аккаунту, с двумя чарами 80 уровня).
Браво, просто браво.

Да какая разница. Стримеры будут лазить по миру, найдут баги. Бомжи пойдут квестить и целовать белочек, найдут баги. Я вот получил ключ, но никуда не пойду от манекена, буду смотреть ротации, а потом пойду в рейды, когда появятся. Получается, от меня проку меньше в тестировании.

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таки да, бетка пришла. без слема чот пустовато в армсе. близы хотят, чтобы как филер выступал вв, но пока уёбищно. глад порадовал. там кнопочки жамкать надо по гкд

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Фурик на бете просто ужасен. ЗУ с гкд 0.5 сек - это бред, это не должно дожить до релиза. Постоянно прожимается больше ЗУ, чем хотелось, плюс проки бладсуржа, которые втаптывают в грязь любые попытки рагоменеджмента.


 

закрыть