WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии  (Прочитано 1172556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3060 : 17 Июля, 2014, 15:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока не было времени боле-менее побегать - вчера качала клиент, настраивала там все + закрывали ООхм.
У стандартного друида по умолчанию надет синий посох на силу заклинаний >_< правда в сумке нашла зеленый на ловку(и кастеты мвахаха!), тоже с амулетом, кольцо на агилу только одно, тринкеты в духе пандарийских квестов. На симолах "облика кошки" и "девять жизней" почему то написано, что работают они только в паре, проверить не смогла пока. Символ дикого рева работает так - из стелса юзаете рану и сразу сам появляется рев + прок стремительности. Пока остановилась на символе рева+раны (увеличивает дистанцию юза из стелса, полезно для оупенера) и вот тут уже под вопросом символ облика кошки (на +входящий хил) Чуть потерзала манекен (85 лвла), стандартный интерфейс выводит из себя, надо искать хоть какие то работающие аддоны >_<
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3061 : 17 Июля, 2014, 16:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
символы на которых написано "работают только в паре" на самом деле работают диаметрально противоположно
вставил один из перечисленных - остальные становятся "невставлябельными"

в оригинале "exclusive with"
хз как это нормально первести

whiter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайтр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3062 : 17 Июля, 2014, 16:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера ночью рассылали, кто полным составом получил, кто нет.

Там же вендор есть с эвквипом, новыми чарками и химией. А так да, кастеты и кинжалы идут в комплекте.

Рус интерфейс глючит, толком пока не тестил. В инстах хилы сливаются и ливают :) , танки вроде с фул ОО попадались.

iwtm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3063 : 17 Июля, 2014, 16:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
символы на которых написано "работают только в паре" на самом деле работают диаметрально противоположно
вставил один из перечисленных - остальные становятся "невставлябельными"

в оригинале "exclusive with"
хз как это нормально первести
"взаимоисключающий с"

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3064 : 17 Июля, 2014, 17:09:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во, с символами стало понятно, спасибо!
Вендора в городе Штормграде не нашла, на доске объявлений призыва к порталу нет.
Вечером в родном рейде подсказали, что вендора убрали, и надо своим ходом к порталу идти. Может они теперь там стоят - хз, надо проверять. Клиент крашится регулярно - на выборе символов, на просмотре маунтов и вообще просто так. После настроек чего либо рекомендуют сразу релогаться, чтобы не пришлось настраивать заново после краша.
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3065 : 17 Июля, 2014, 17:18:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
переключите язык на английский ^^
играть с нерабочей картой, нерабочим гарнизоном и кучей крашей только ради сомнительного удовольствия прочитать треть квестов в переводе на великий и могучий это как то неправильно

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3066 : 17 Июля, 2014, 17:45:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Чтобы "Разорвать" было на цели 100% времени, надо обновлять его - разумеется, под Диким рёвом, с пятью комбопойнтами и каждый второй под баффом Тигриного неистовства (про желательность прока тринек, а также про механику таланта "Сон Кенария" я тут пока умолчу) - за пару секунд до истечения времени действия предыдущего. С совершеннейшим почтением, Ваш Капитан Очевидность.

Собственно говоря, умение делать это и составляет жёсткий минимум умения дамажить котом.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2014, 17:47:52 by Бродягасашка »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3067 : 18 Июля, 2014, 15:45:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

 Вот вычитал на форуме, рог. Проверял ли кто нибудь эту механику. Если на бете блиды действуют по такому принципу, то коту походу шред и ферал байт не нужны, будем стакать блиды?!

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3068 : 18 Июля, 2014, 16:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы про это писали три тыщи лет назад
с тех пор уже все переиграли

у совы мунфайр длительностью 40 сек при двойном наложении становится 50 сек, санфайр длительностью 20 сек превращается в 25 сек
вроде как 25%
подозреваю что округляется до тика в большую сторону

у кота рейк добавляет 2 тика, надо бы посмотреть как ведут себя тики при разном времени клипа но влом



адд: только сейчас заметил как ведет себя последний тик
срезана и длительность и урон
причем в нормальные 25% не укладывается
надо бы все таки потестить и посчитать
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2014, 17:16:00 by Logika »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3069 : 18 Июля, 2014, 17:42:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, спс за оперативность. Я тоже подумал что было бы слишком жирно. Да и игра свелась бы к "настакай блид".

Aferus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аферус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3070 : 19 Июля, 2014, 19:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, вот все говорят, что у кота нет ротации. А у меня она типа есть, это норм?) Я просто проки тринек долгое время игнорил, только сейчас начал присматриваться и матерого котяру добавил в друзья, чтобы он по аддонам проконсультировал. Посмотрим, что из этого получится.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%90%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%8B%D1%87/simple - это мой профиль

Стандартный опенер и ротация:
1) Прекаст ХТ, прыгаем в форму, пьем пот, в инвиз, ползем к боссу
2) Перед самым пуллом жмем ТФ, СР, Берс, открываемся с Раваги, у нас благодаря гарантированному криту раваги и 4т16 5кп на боссе, вешаем Рип
3) Далее все стандартом: после Рипа кидаем ХТ под проком, вешаем Треш и Рейк, долбим шредами, разряжаем СР, по ситуации сливаем ДОК сразу или придерживаем, снова долбим до 5 кп.
4) У нас 5 кп, Берс спадает, Рип почти тоже, ТФ откатился, прожимаем его, ФБ, у нас 3 КП, шредаем, ХТ, Рейк, Рип, ХТ, Треш и снова долбим кп до обновления СР.

Почти как сова, катаю ползунокКП от СР до Рипа и обратно) ДПС на манекене на 50 млн - 260-280к. Норма ли? Как я понимаю, из серьезных улучшений мне следует добавить отслеживание проков тринь. В идеале можно чуть повисеть с 5 КП перед обновлением Рипа и после его обновления, можно повторно обновить, если прокнут трини. СР вряд ли упадет, потому что обновляю всегда с очень солидным запасом. Что скажете?

ПС: Сегодня второй заход на Лешу ХМ, тьфу-тьфу-тьфу :) Прям перед ним вчера остановился)

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3071 : 19 Июля, 2014, 20:10:31 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Всегда думал что ротация это ***. Если у тебя и за кота так, то советую реролиться в рогу - в том же гире выдашь намного больше.
FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

Aferus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аферус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3072 : 19 Июля, 2014, 20:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация - это любой циклический повтор. У меня пока так получается, что ротация все же есть. Иногда, если очень пропрет на криты и проки омена или наоборот, ваще будет сухо, тогда приходится перестраиваться немного. Но не суть. Я для того и написал, чтоб посоветовали, на что еще обратить внимание.

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3073 : 19 Июля, 2014, 21:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация - это любой циклический повтор. У меня пока так получается, что ротация все же есть. Иногда, если очень пропрет на криты и проки омена или наоборот, ваще будет сухо, тогда приходится перестраиваться немного. Но не суть. Я для того и написал, чтоб посоветовали, на что еще обратить внимание.
Как минимум прочитать первую страницу гайда.
FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3074 : 20 Июля, 2014, 02:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня будет довольно странный вопрос - я поставил аддон claw и очень часто там идут серии рейка, вместо мангла или шреда. Это баг или я чего-то не понимаю?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2014, 12:12:28 by Fokken »

 

закрыть