WORLD OF WARCRAFT

Тема: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III  (Прочитано 65455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #165 : 22 Августа, 2013, 06:17:20 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Че вы паритесь? Дополнение платным будет, т.е.Б2П? Впарят вам ту же самую игру, только на этот раз более или менее доделанную, второй раз... Вот и все дела... Кроме мб нового контента, все это должно было быть в релизной версии игры... Если сам патч не будет бесплатным(как в Вов), то это будет развод полнейший... Купил игру? Купи теперь ее нормальную версию...

Не надоело ныть уже на протяжении n-лет?
Да кто ты такой, чтобы рассуждать что должно было быть в релизе, а что нет. Ты ни директор, ни сценарист, ни продюсер, ни дизайнер, ни художник, ни разраб ни блять даже уборщик в офисе близзов. Кто нибудь выпилите его уже из форума.


kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #166 : 22 Августа, 2013, 06:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кои то веки никаких нареканий к переводу трейлера, кроме одного- Малтаэль в русской озвучке-смерть безликая, в английской-смерть жестокая, а ето таки 2 совершено разных подхода к персонажу. :-[
В русской озвучке любой игры Близзард, все загробные голоса представляет нам мистер Зератул.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #167 : 22 Августа, 2013, 07:57:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наблюдаю некоторые противоречия в посте. А именно, раз они уже намеренно отказались от сложных боссов введя CM и понерфив оригинал то учитывать их слабость они уже вряд ли будут.
См влияет не столько на сложность, сколько приводит босса в соответствие с эквипом. У самих же боссов тоже есть минусы - например то, что они по механике не отличаются на нормале и инферно, разве что на инферно приходится большее число абилок авойдить. Но в старом инферно это компенсировалось цифрами, а с вводом силы монстров появилась возможность доджнуть и это.
Цитировать
Бои то на самом деле были интересные поначалу, просто на первых трех уровнях сложности этот интерес фейсролился гиром с аукциона, а на инферно до этих боссов большинство просто не могло дойти и соответственно оценить задумку дизайнеров в полной мере. Еще без "овергира" тот же мясник меня заставил выучить все его действия назубок, куда надо бегать, что там делать и что за этим следует. Довольно простой с виду босс оказывался совсем не таким когда гира для его кила было впритык.
Приведу аналогию - это как сейчас хм рагнарос в вове, довольно интересный и сложный бой совсем не кажется таковым когда приходишь его убивать на 90м уровне, половина энкаунтера просто пролетает мимо.
О, я отлично с этим знаком, ведь играя дх с еу релиза, когда аук еще был фактически пуст да и за дх можно было играть только как за гласс кэнон, боссы, кроме разве что паука и азмодана, доставили много проблем, а уж белиал и диабло так и вовсе заствляли себя траить по несколько дней и да, победа над каждым боссом было как закрытие сложного хард мода в вове. Правда через месяц я был на инферно уже монком и те же белиал и мясник почти не составили сложности, ведь с ~900 алл рез я мог выживать под любой их атакой. А когда после 1.0.6 я качал варвара, без особого овергира, на мп5 боссы совершенно показались легкими, а ведь мп5 как говорили сами близзы примерно уровень старого инферно.
 Раньше твой прогресс на инферно зависел от твоего гира, а сейчас в основном от цифры мп.
Цитировать
С понерфленными боссами в д3 та же история, немногие будут убивать его на CM+ (хз какая сейчас цифра), но эти же люди вполне могут пойти поныть что бои скучные.
Те кто не знают про силу монстров, действительно найдут бои довольно скучными.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #168 : 22 Августа, 2013, 09:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. ты себя через силу заставлял играть в вов целый год, лишь бы получить диабло бесплатно? Ты видимо из таких людей, которые напьются и нажрутся до рвоты и потери сознания, если им предложить еды в неограниченном количестве за небольшую плату. А потом еще домой с собой наберут пару сумок и полные карманы. Видел я пару таких на разного рода мероприятиях... Угнетающие мысль персонажи.
Не... Кнопка "закрыть кредитку" все время была под пальцем в готовности быть использованной в любой момент... Я просто человек порядочный: хоть Близзард и нарушили контракт аж два раза, но я решил им не уподобляться и раз уж заключил его, то уже нарушать не стал... В любом случае это было гораздо лучшей идеей, чем лохануться и проплатить за это реал... 4.3 все таки был не плохим патчем: если не считать контента, то мб даже лучшим... Хотя факт развода и был подтвержден тем, насколько быстро испарился тот лям подписчиков сразу, как кончилась подписка...


Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #169 : 22 Августа, 2013, 10:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже нашли на что повайнить, когда это DLC были бесплатными?

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #170 : 22 Августа, 2013, 10:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. ты себя через силу заставлял играть в вов целый год, лишь бы получить диабло бесплатно? Ты видимо из таких людей, которые напьются и нажрутся до рвоты и потери сознания, если им предложить еды в неограниченном количестве за небольшую плату. А потом еще домой с собой наберут пару сумок и полные карманы. Видел я пару таких на разного рода мероприятиях... Угнетающие мысль персонажи.
Не... Кнопка "закрыть кредитку" все время была под пальцем в готовности быть использованной в любой момент... Я просто человек порядочный: хоть Близзард и нарушили контракт аж два раза, но я решил им не уподобляться и раз уж заключил его, то уже нарушать не стал... В любом случае это было гораздо лучшей идеей, чем лохануться и проплатить за это реал... 4.3 все таки был не плохим патчем: если не считать контента, то мб даже лучшим... Хотя факт развода и был подтвержден тем, насколько быстро испарился тот лям подписчиков сразу, как кончилась подписка...
я думаю, основополагающим фактором было "Я все равно собираюсь играть в ВоВ", а не "Надо возвращаться потому что халява".
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #171 : 22 Августа, 2013, 11:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все конечно же здорово, но откуда в синематике хорадримы? Они же все вымерли еще во времена Джареда Каина, когда Дьябло был повержен и сражаться стало не с кем. Декарт был последним, кто был обучен путям хорадримов, после его смерти их не осталось вовсе. Что за дела. :'(

герой за которого ты играешь, потомок хорадримов, это выясняется в 1м акте, а кул например во 2м сразу это заметил.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #172 : 22 Августа, 2013, 11:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует цена нового аддона. Если снова 50 евро, то я пас.
P.S. Нет, русскую купить не могу, так как D3 куплена европейская.


50 евро это большие деньги для дополнения, которое выходит не так часто?
довольно большие.
угу целый 1н рабочий день

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #173 : 22 Августа, 2013, 11:18:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю, основополагающим фактором было "Я все равно собираюсь играть в ВоВ", а не "Надо возвращаться потому что халява".
Неа... Основным фактором был "почти год без нового контента в Вов"... И Близзард якобы оказались настолько добры, чтобы дать "затычку" за те же деньги, но это оказалось тока заманухой на развод...


Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #174 : 22 Августа, 2013, 11:28:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я думаю, основополагающим фактором было "Я все равно собираюсь играть в ВоВ", а не "Надо возвращаться потому что халява".
Неа... Основным фактором был "почти год без нового контента в Вов"... И Близзард якобы оказались настолько добры, чтобы дать "затычку" за те же деньги, но это оказалось тока заманухой на развод...
Из-за того что в ВоВ не было контента год, вы продлили подписку на год? Это клиника уже, не?
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #175 : 22 Августа, 2013, 11:55:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неа... Основным фактором был "почти год без нового контента в Вов"... И Близзард якобы оказались настолько добры, чтобы дать "затычку" за те же деньги, но это оказалось тока заманухой на развод...
Из-за того что в ВоВ не было контента год, вы продлили подписку на год? Это клиника уже, не?

"Народ так любит халяву, что готов платить за нее любые деньги" (с)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #176 : 22 Августа, 2013, 13:51:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за того что в ВоВ не было контента год, вы продлили подписку на год? Это клиника уже, не?
Тут каждый игрок для себя сам вычислил, насколько это будет выгодно... И исходя из известных данных на момент объявления и веры в то, что Близзард - серьезная компания, получалось, что выгодно... Исходя из эквивалентной стоимости, игра должна была заполнить несколько месяцев провала до старта бэты... Ктож знал, что это окажется банальным разводом... Игру задержали на полтора квартала+ее хватило только на неделю, пока не стало ясно, что игра - П2В и делать в ней нечего... Можете не верить, но отчет за первый квартал говорит сам за себя... Сфэйлили товарищи, решившие тролльнуть нас надгробием с надписью "все еще годовая подписка"...


Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #177 : 22 Августа, 2013, 14:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за того что в ВоВ не было контента год, вы продлили подписку на год? Это клиника уже, не?
Тут каждый игрок для себя сам вычислил, насколько это будет выгодно... И исходя из известных данных на момент объявления и веры в то, что Близзард - серьезная компания, получалось, что выгодно... Исходя из эквивалентной стоимости, игра должна была заполнить несколько месяцев провала до старта бэты... Ктож знал, что это окажется банальным разводом... Игру задержали на полтора квартала+ее хватило только на неделю, пока не стало ясно, что игра - П2В и делать в ней нечего... Можете не верить, но отчет за первый квартал говорит сам за себя... Сфэйлили товарищи, решившие тролльнуть нас надгробием с надписью "все еще годовая подписка"...
С точки зрения здравого смысла - здравый смысл в покупке 12 того что вам не нравится, что бы получить 1 то что вам может понравиться отсутствует полностью.

З.Ы. Я не буду обращать внимание на "П2В и делать в ней нечего" поскольку считаю, что вы не настолько глупы как хотите это показать.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #178 : 22 Августа, 2013, 16:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С точки зрения здравого смысла - здравый смысл в покупке 12 того что вам не нравится, что бы получить 1 то что вам может понравиться отсутствует полностью.

З.Ы. Я не буду обращать внимание на "П2В и делать в ней нечего" поскольку считаю, что вы не настолько глупы как хотите это показать.
Надоело играть в "незнайку-непонимайку", тобишь объяснять по 10 раз очевидные вещи, зная при этом, что собеседник никогда не примет твою точку зрения, вечно притворяясь не понимающим и твердя свое, как заученный стишок... Всеж ясно, как пень... Одна игра за год надоест? Получи две взаимодополняющих+гарантированную бэту за ту же цену... Кто на такое не согласится? Только вот реальность оказалась не очень то соответствующей тому, что обещал рекламный баннер подписки... И разве игра, где нельзя ничего самому выбить, зато можно одеться фулл за реал на РМАХ в топ - это не П2В?
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2013, 16:33:10 by AVPaul »


evri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвридика
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Reaper of Souls - новое дополнение к Diablo III
« Ответ #179 : 22 Августа, 2013, 16:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все конечно же здорово, но откуда в синематике хорадримы? Они же все вымерли еще во времена Джареда Каина, когда Дьябло был повержен и сражаться стало не с кем. Декарт был последним, кто был обучен путям хорадримов, после его смерти их не осталось вовсе. Что за дела. :'(

герой за которого ты играешь, потомок хорадримов, это выясняется в 1м акте, а кул например во 2м сразу это заметил.
Выясняется, что гг потомок нефалемов, а не хорадримов. А хорадримы - это орден, который основал Тираэль, он просто собрал их снова.

 

закрыть