WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эротика в играх от Blizzard  (Прочитано 27886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #60 : 31 Октября, 2020, 15:33:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это зарево в теме.

Успокойтесь, никому ваши накаченные\обвисшие\жирные\худые\тонкие\толстые\длинные\короткие телеса не интересны, просто раньше бабло на не далёких делали пропагандируя худобу (аннорексы), потом спортивное телосложение (ЗОЖГМ), сейчас жирноту (бодипозитивчик)... что будет двигаться в массы как идеал человека дальше предугадать не сложно и рано или поздно оно просто зациклится как и любая мода.

"Эрос" должен быть всегда, он движет человеком созидателем, любовью и конечно же сексом, но различные девиации к нему не относятся.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #61 : 31 Октября, 2020, 17:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём смысл этой темы?
Уже был какой-то материал, который подробно разбирал влияние данной темы на индустрию.
Здесь же просто вода. Тема на 100% состоит из воды без смысла.

Hubbotu найди уже себе работу, долго на конкурсе "автор месяца" не проживёшь, устанешь от дошиков.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #62 : 31 Октября, 2020, 17:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это зарево в теме.

Успокойтесь, никому ваши накаченные\обвисшие\жирные\худые\тонкие\толстые\длинные\короткие телеса не интересны, просто раньше бабло на не далёких делали пропагандируя худобу (аннорексы), потом спортивное телосложение (ЗОЖГМ), сейчас жирноту (бодипозитивчик)... что будет двигаться в массы как идеал человека дальше предугадать не сложно и рано или поздно оно просто зациклится как и любая мода.

"Эрос" должен быть всегда, он движет человеком созидателем, любовью и конечно же сексом, но различные девиации к нему не относятся.


зарево? пф, так угольки тлеют. Зарево было в теме про ЛГБТ)
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • moon
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #63 : 31 Октября, 2020, 18:30:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, что в статье не вспомнил айконик игру Heavy Metal FAKK 2, в которую большинство играло из-за привлекательной главной героини, меняющей одеяния несколько раз в течение всего сюжета: от обтягивающего комбинезона до бикини

oh what a circus, oh what s show

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #64 : 31 Октября, 2020, 19:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Красивое тело в моде всегда. Вот только добиться его стало проще с химией и пластикой. Так что вы лукавите что оно не в моде, если бы это было так то все модели и инста дивы у которых только внешность плюс - вымерли. А вместе с ними и индивидуальные программы и марафоны для похудения/сушки/набора веса
Не-не-не, я не говорю, что красивое тело не в моде. Хотя в целом оно в моде, так сказать "менее ультимативно" (это я про бодипозитивность и прочие альт-тренды). Просто из моды вышло его чрезмерно явно демонстрировать.
Собственно ещё в дремучем 2000-м году мне один живший в Москве англичанин говорил, что "у вас в России если женщина, то сразу видишь, что женщина, а у нас - унисекс один". Подчёркивать сексуальность модным быть перестало. А косметика, средства для похудания и прочее - они всегда в моде были, испокон веков.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #65 : 31 Октября, 2020, 19:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГТА - самые обыкновенные мужчины. Среднестатистические.

Майкл там, кстати, как раз таки классический мужик с пивным пузом - это хохмится в эпизоде, когда он попадает в морг и его осматривают, да и Тревор по его полноте тоже прилично проходится...

Вот это зарево в теме.

Успокойтесь, никому ваши накаченные\обвисшие\жирные\худые\тонкие\толстые\длинные\короткие телеса не интересны, просто раньше бабло на не далёких делали пропагандируя худобу (аннорексы), потом спортивное телосложение (ЗОЖГМ), сейчас жирноту (бодипозитивчик)... что будет двигаться в массы как идеал человека дальше предугадать не сложно и рано или поздно оно просто зациклится как и любая мода.

"Эрос" должен быть всегда, он движет человеком созидателем, любовью и конечно же сексом, но различные девиации к нему не относятся.


зарево? пф, так угольки тлеют. Зарево было в теме про ЛГБТ)


Там не просто зарево было, там был Йеллоустон локальных масштабов  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #66 : 01 Ноября, 2020, 07:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём смысл этой темы?
Уже был какой-то материал, который подробно разбирал влияние данной темы на индустрию.
Здесь же просто вода. Тема на 100% состоит из воды без смысла.

Hubbotu найди уже себе работу, долго на конкурсе "автор месяца" не проживёшь, устанешь от дошиков.

Не переживайте так, за меня, конкурс скорее всего заканчивается в этом месяце. Ну я по крайне мере на это сильно надеюсь. Так как кол-во лицемерия в комментариях и отсутствия модерации просто отбивает желание писать у многих авторов, которые просто боятся травли (а она будет 100%) ибо полная анархия (отсутствие модерации) порождает нездоровое общество.  ;D
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2020, 07:05:21 by Hubbotu »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #67 : 01 Ноября, 2020, 11:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В чём смысл этой темы?
Уже был какой-то материал, который подробно разбирал влияние данной темы на индустрию.
Здесь же просто вода. Тема на 100% состоит из воды без смысла.

Hubbotu найди уже себе работу, долго на конкурсе "автор месяца" не проживёшь, устанешь от дошиков.

Не переживайте так, за меня, конкурс скорее всего заканчивается в этом месяце. Ну я по крайне мере на это сильно надеюсь. Так как кол-во лицемерия в комментариях и отсутствия модерации просто отбивает желание писать у многих авторов, которые просто боятся травли (а она будет 100%) ибо полная анархия (отсутствие модерации) порождает нездоровое общество.  ;D

считай это ответом на ваши "оригинальные и очень интересные" темы...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #68 : 01 Ноября, 2020, 11:32:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
В чём смысл этой темы?
Уже был какой-то материал, который подробно разбирал влияние данной темы на индустрию.
Здесь же просто вода. Тема на 100% состоит из воды без смысла.

Hubbotu найди уже себе работу, долго на конкурсе "автор месяца" не проживёшь, устанешь от дошиков.

Не переживайте так, за меня, конкурс скорее всего заканчивается в этом месяце. Ну я по крайне мере на это сильно надеюсь. Так как кол-во лицемерия в комментариях и отсутствия модерации просто отбивает желание писать у многих авторов, которые просто боятся травли (а она будет 100%) ибо полная анархия (отсутствие модерации) порождает нездоровое общество.  ;D

какое лицемерие, например? и какая травля? всем как бы насрать, а если за тобой бегает дурачок у которого в голове галочка, то на него стоит забить болт, либо кидать жалобу модератору (они работают).

 Проблема у конкурса в том, что у него нет критериев и и отсутствует показатели выбора победителя. У нас каша аля инкогнито. 

п.с. ты написал, что надеешься, что конкурс закончится. Значит все твое творчество было направлено на деньги, ну, как говорится, какие цели - такой и результат, так что не надо тут ссылаться на лицемерие)

И модераторы не обязаны бегать из темы в тему перечитывая все комменты, которые направлены против тебя и твоего материала. У них и так полно работы, а если тебя что-то раздражает, ты можешь сам отправить запрос. Тоже мне барин.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2020, 11:38:54 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #69 : 01 Ноября, 2020, 11:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
действительно все конкурсанты пишут только ради выражения своих идей. И все победители обычно отказываются от денег. Деньги это мелочь в нашем мире. Они нужны только грязным и жадным корпорациям, таким как Активижен.* ;D
А вообще некоторым  блогерам(если это можно так называть) нужно бы за здоровьем следить, и повышать уровень своего развития(Не относится к автору темы)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2020, 11:44:54 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #70 : 01 Ноября, 2020, 16:43:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В чём смысл этой темы?
Уже был какой-то материал, который подробно разбирал влияние данной темы на индустрию.
Здесь же просто вода. Тема на 100% состоит из воды без смысла.

Hubbotu найди уже себе работу, долго на конкурсе "автор месяца" не проживёшь, устанешь от дошиков.

Не переживайте так, за меня, конкурс скорее всего заканчивается в этом месяце. Ну я по крайне мере на это сильно надеюсь. Так как кол-во лицемерия в комментариях и отсутствия модерации просто отбивает желание писать у многих авторов, которые просто боятся травли (а она будет 100%) ибо полная анархия (отсутствие модерации) порождает нездоровое общество.  ;D
Если конкретно по статье, то она как раз вполне адекватная и затрагивает нестандартную и интересную тему (просто тема несколько серьёзнее и глубже, чем привыкли завсегдатаи форума обычно сталкивающиеся с новостями либо узко геймплейными обсуждениями).
Из конструктивной критики я бы посоветовал чуть более жёстко её структурировать (классическая три на три модель - введение - текст из трёх частей - заключение). Она, собственно, как я понимаю, и планировалась, но части получились несколько неуравновешенны по объёму, а заключение - слегка скомкано и теряется на общем фоне.

По существу изложенного - имхо пример "Спартака" немного не о том - тут брали не столько эротической обнажёнкой, сколько шок-контентом - кровищей, расчленёнкой, насилием во все дыры и так далее. Это отдельный тренд, который тоже стоит обсудить, но это уже не "эротика в играх", а "насилие в играх" и больше Постал с ГТА, нежели Блад Рейн...
Так что как раз эротики вообще в медиа-пространстве становится меньше (она уходит в ставший общедоступным сетевой прон), а вот "шока" как в форме насилия и кровищи, так и голых баб трахающихся и подмывающихся в кадре (отдельный привет Игре Престолов) - больше. Но я бы не назвал это бессмысленное и беспощадное трахание в кадре именно эротикой.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #71 : 01 Ноября, 2020, 16:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
""Женщина корабел" - нелепо". яснопонятно. ни разу не сексизм. ага.

Ага, сексизм. Просто женщин кораблестроителей не было в древности, в средневековье, в новое время, и даже сейчас. Но конечно же это - сексизм, а не факт.  :facepalm:

К слову, их даже в гражданском судостроении нет, про военное вообще промолчу.

Я советую вспомнить, как она строит корабли. И что при таких методах пол вообще не имеет значения.
(Ну и в цепочке специально сделан акцент на том, что игрок ожидает увидеть мужчину).

(И зачем сравнивать с временами, когда список доступных женщинам занятий был ограничен сильнее, чем мы видим в игровой вселенной?)

1. Зачем делать акцент на том, что она женщина? Для чего? Что этим хотели скзать?

2. Женщин судостроителей нет до сих пор. Им запрещено занимать эти должности? Нет. Но их все равно нет, соответственно, на это есть другие, обьективные причины, а не "РЯЯ СЕКСИСТЫ ДУШАТ".

Это типичный пример повесточки. Но, лично мне абсолютно насрать, я сюжет вовна всерьез воспринимать не могу.


Ну вот немного поискал, и нашел как минимум две женщины кораблестроителя. На 1 странице Гугла. Выходит твое мнение надуманное, и дискриминационное .
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

http://nworker.ru/2014/12/26/3765.html

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #72 : 01 Ноября, 2020, 17:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая - проектировщик, вторая - отделочница.
Нуок.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #73 : 01 Ноября, 2020, 20:25:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая - проектировщик, вторая - отделочница.
Нуок.

Не понял? Вам грузчицы и клепальщицы нужны что ли?



В чём, так сказать, вопрос-то?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Эротика в играх от Blizzard
« Ответ #74 : 02 Ноября, 2020, 10:38:56 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В старых играх еще было что то, сейчас же в основном фем посыл с внешкой бегемота при том мужские персонажи продолжают быть идеальными качками...
Где главный герой с пивным пузом, волосами по всему телу и матом через слово?
култирасец же
Или задохлик 50кг который тяжелее мышки ничего не поднимет? Правильно их нет.
гнум же. ну или неигровой тощий култирасец
Такой вот лицемерны мир. За исключением азиатских игр это последний оплот красивых женских персонажей.  Те же близзард, закрывают пузо Сильване, Алекстразу с Изерой тоже бы одели, если бы они участвовали  в актуальном сюжете.
блин. ну для сексуального образа вовсе не обязателен шлюховид.

 

закрыть