WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 10.2.7 «Темное сердце» выйдет 8 мая, а событие «Remix: Mists of Pandaria» начнется 16 мая  (Прочитано 7917 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44747



Разработчики объявили, что обновление 10.2.7 "Темное сердце" выйдет уже через две недели – 8 мая, а событие "Remix: Mists of Pandaria" начнется одновременно во всем мире неделей позднее – 16 мая в 20:00 по московскому времени. Да, игрокам World of Warcraft просто некогда скучать! :cut:

Хотя в заметке это не указано, завершиться событие "Remix: Mists of Pandaria" должно к 19 августа.


"Темное сердце" и "WoW Remix: Mists of Pandaria" уже на подходе!

Отметьте в своих календарях даты выхода следующего контентного обновления для Dragonflight – "Темное сердце", которое ожидается 7 мая, и начала события "World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria", которая назначена на 16 мая в 20:00 МСК одновременно по всему миру!

Dragonflight: Темное сердце


Контентное обновление "Темное сердце" выходит 8 мая и открывает заключительную главу дополнения Dragonflight, закладывая основу для сюжета грядущего дополнения The War Within. 

Дренеи и тролли смогут пройти новые задания, чтобы получить новые традиционные доспехи, кул-тирасские люди смогут выбрать одну из шести новых расцветок волос, персонажи максимального уровня получат доступ ко всему контенту Dragonflight вне зависимости от уровня известности – и это еще не все!

World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria


Примите участие в увлекательных делах с началом "World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria" 16 мая! Это ограниченное по времени событие позволит игрокам заново пройти все дополнение Mists of Pandaria в ускоренном темпе, начиная с 10 и до 70 уровня. Вся добыча была полностью переработана и получила новые мощные эффекты, позволяющие игрокам формировать свой опыт, заряжаться и становиться сильнее. Вот вкратце, что ждет игроков:
  • Ускоренное получение уровней и открытия контента, позволяющего пройти практически все задания, сценарии, подземелья и рейды.
  • Создайте нового персонажа WoW Remix, начав с 10 уровня, и переживите все события до 70 уровня.
  • Горы добычи: получайте мощные предметы отовсюду – из заданий, сундуков, существ и боссов.
  • Настраиваемые предметы, которые позволят вам максимально усилить свои возможности, чтобы справиться с более сложным контентом.
  • Превращайте ненужные предметы в бронзу, которую можно использовать для улучшения экипировки или покупки декоративных вещей.
  • Сохраните то, что получите: заберите коллекцию трансмогрификации с собой в The War Within.
Прочитайте нашу ранее опубликованную статью о World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria и ознакомьтесь с новейшими заметками к контентному обновлению на PTR (только на английском языке) на форумах, чтобы узнать больше подробностей. 

Мы с нетерпением ждем новых приключений вместе с вами. До встречи на Драконьих островах и в Пандарии![Источник]
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2024, 22:02:43 by Wishko »

Vghn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
"maximum-level characters will gain access to all Dragonflight regardless of Renown —and more."

Ясно. Просто так качал репу всё дополнение.

Bambldor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Хорошо что не стали затягивать 👍

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну как и писали, после окончания шторма сразу и 10.2.7

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Я так понимаю перс созданный в Ремиксе не сможет выйти за пределы Пандарии до окончания события? И событие это будет идти в районе 3-4 месяцев?

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2622
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ясно. Просто так качал репу всё дополнение.
Ты прокачал репу и не играл потом?

M@X 2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЧШ
дейлики тоже будут?

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1836
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ясно. Просто так качал репу всё дополнение.
Как здорово, что я нет)

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Хотя в заметке это не указано, завершиться событие "Remix: Mists of Pandaria" должно к 19 августа.
19 завершается, 21 или 28 предпатч, 17 или 24 Сентября релиз TWW.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44747
дейлики тоже будут?

Будут, но не старые, а новые.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
А если у меня нет ДФ, но есть активная подписка то до какого уровня я смогу прокачаться и какого вида активности-награды мне будут доступны в МоП-Ремикс?
Спасибо.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3176
А если у меня нет ДФ, но есть активная подписка то до какого уровня я смогу прокачаться и какого вида активности-награды мне будут доступны в МоП-Ремикс?
Спасибо.
Отлистай новости, всё расписали. Коротко - неизвестно, вроде ДФ не потребуется. Персонаж ограничен только континентом Пандарией и контентом её. Так что возможно до 60, на деле скорее всего 70.
Активности все.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

beckc

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 441

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беск
    • Класс: Прист
    • Сервер: Свежеватель душ
А если у меня нет ДФ, но есть активная подписка то до какого уровня я смогу прокачаться и какого вида активности-награды мне будут доступны в МоП-Ремикс?
Спасибо.
No expansion purchase is needed, but a World of Warcraft Subscription or Game Time is required to begin this fast-paced adventure through Pandaria. This means that Classic players can also participate in a plethora of pandamonium by simply installing the modern (live) World of Warcraft client.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44747
А если у меня нет ДФ, но есть активная подписка то до какого уровня я смогу прокачаться и какого вида активности-награды мне будут доступны в МоП-Ремикс?
Спасибо.

Вот пост по этому поводу:

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Хотя в заметке это не указано, завершиться событие "Remix: Mists of Pandaria" должно к 19 августа.
19 завершается, 21 или 28 предпатч, 17 или 24 Сентября релиз TWW.
Почему? Мы знаем точно:
1. Релиз WW летом.
2. В середине осени уже 11.0.5, в этом патче пройдет годовщина ВоВ, которая стартует 16.11 обычно.
3. 16.11 это суббота, т.е. патч выйдет не позже 13.11, а вероятнее всего раньше (ивент годовщины ХС встроенный в 10.2.5 вышел 11.03, сам патч в январе)
4. 19.08 это понедельник.
5. Продолжительность патчей у нас около 12 недель. 12 недель от 8 мая это 31 июля.
6. За эпик версию WW дали несколько дней раннего доступа. Конкретно 3.

Сведя все эти факты, мы довольно легко выходим на конкретные даты:
1. Препатч или 24 или 31 июля (вполне реально, препатч Легиона стартовал 20)
2. WW стартует 18 августа в раннем доступе, и с 21 числа для всех.
3. 11.0.5 выйдет примерно в начале ноября (+\- 6.11)

 

закрыть