WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кель'Делар: меч-близнец  (Прочитано 40424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nexen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #30 : 03 Ноября, 2009, 13:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а премейд бесплатный?

p.s При чем тут "школьник", скажи ты бы не хотел поиграть бесплатно на птр?

spaceinvader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • пур-пур-пур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аррк
    • Класс: Шомон
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #31 : 03 Ноября, 2009, 14:01:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, странно что тут еще никто не знает. В 5ппл инстах короны может упасть эпический кусок Battered Hilt который стартует ку http://ptr.wowhead.com/?quest=24554 , т.е. цепочку на рефорджинг легендарного меча. На птр для теста кусок можно приорбрести у любого глиф вендора.

spaceinvader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • пур-пур-пур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аррк
    • Класс: Шомон
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #32 : 03 Ноября, 2009, 14:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а премейд бесплатный?

p.s При чем тут "школьник", скажи ты бы не хотел поиграть бесплатно на птр?


для игры на птр нужно бесплатно скачать птр клиент с европейской версии офф сайта вова. Для игры на птр нужен активированный европейский НЕ-баттлнет аккаунт, который был проплачен минимум на три месяца за последние пол года.

если последнее условие выполнено - иди сюда (http://www.worldofwarcraft.com/ptr/) и копируй существующего персонажа или сделай заранее прокачанного до макс левела персонажа, который сразу же будет в 232-245 пве шмоте и 245-251 пвп шмоте.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2009, 14:05:24 by spaceinvader »

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #33 : 03 Ноября, 2009, 14:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играть на ПТР есть смысл только со своими. Пугом в новом контенте без венты делать нечего - лично мое мнение. Я просто помню как траил Мимирона на ПТРе пугом.
Что бы поиграть, как тут уже не один раз было написано надо иметь активную европейскую учетную запись. другого пути нет.

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #34 : 13 Ноября, 2009, 14:43:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, странно что тут еще никто не знает. В 5ппл инстах короны может упасть эпический кусок Battered Hilt который стартует ку http://ptr.wowhead.com/?quest=24554 , т.е. цепочку на рефорджинг легендарного меча. На птр для теста кусок можно приорбрести у любого глиф вендора.

ну странно было бы, если бы квест делался в рейде цлк, т.к. лвл там не высокий, близзы уже писали где-то, что сложность получения меча будет не выбивании чего-то, а в каких-то дорогих регах, посути мечег является неплохим аналогом крафта :) Кстати никто не знает за квест можно будет получить только мечег и масю или все-таки введут ещё даггер хотя бы?!
Цитировать
для игры на птр нужно бесплатно скачать птр клиент с европейской версии офф сайта вова. Для игры на птр нужен активированный европейский НЕ-баттлнет аккаунт, который был проплачен минимум на три месяца за последние пол года.

если последнее условие выполнено - иди сюда (http://www.worldofwarcraft.com/ptr/) и копируй существующего персонажа или сделай заранее прокачанного до макс левела персонажа, который сразу же будет в 232-245 пве шмоте и 245-251 пвп шмоте.

добавлю, что по моему опыту сделать премейд чара достаточно проблематично, т.к. у близзов есть ограничение на кол-во премейд чаров, во всяком случае так было, пока не ввели перевод на ру учетку (я тогда перевел, понадеявшись, что близзы все-таки допустят позже на птр владельцев ру учеток :()
ЗЫ. Надеюсь, когда-нить введут платный переворд с ру на еу.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2009, 14:47:52 by Earlking »

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #35 : 13 Ноября, 2009, 14:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добавлю, что по моему опыту сделать премейд чара достаточно проблематично, т.к. у близзов есть ограничение на кол-во премейд чаров, во всяком случае так было, пока не ввели перевод на ру учетку (я тогда перевел, понадеявшись, что близзы все-таки допустят позже на птр владельцев ру учеток :()
ЗЫ. Надеюсь, когда-нить введут платный переворд с ру на еу.

Премэйд делается элементарно и про играничения и ничего не слышал, у  там 2 премэйд чара, только вся проблемма в том что они дают только топовый ПвП шмот.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2009, 14:52:59 by try2play »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #36 : 13 Ноября, 2009, 15:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добавлю, что по моему опыту сделать премейд чара достаточно проблематично, т.к. у близзов есть ограничение на кол-во премейд чаров, во всяком случае так было, пока не ввели перевод на ру учетку (я тогда перевел, понадеявшись, что близзы все-таки допустят позже на птр владельцев ру учеток :()
ЗЫ. Надеюсь, когда-нить введут платный переворд с ру на еу.

Премэйд делается элементарно и про играничения и ничего не слышал, у  там 2 премэйд чара, только вся проблемма в том что они дают только топовый ПвП шмот.
Почитай внимательно, что я написал, и посчитай, как давно я последний раз был на птре. Все ру учетка, чтоб её. >:(
Мб щас очередей на премейд чара и нет, не следил за этим особо, т.к. не было возможности нормальной, да и жить без птра можно все-таки, как показала практика, как и быстро убивать босов. ;)
Зы. я и не говорил, что сделать премейд сложно, достаточно просто зайти в спец. вкладку на еу сайте. :D

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #37 : 13 Ноября, 2009, 15:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно очередей нет, прочитай внимательно что я написал - они дают только ПвП шмот )

G3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #38 : 13 Ноября, 2009, 15:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати никто не знает за квест можно будет получить только мечег и масю или все-таки введут ещё даггер хотя бы?!

В самом начале написано. Думаю что скорее всего введут...
Цитировать
Если же ваш персонаж владеть мечом не может, эльфы крови из ордена Похитителей Солнца и высшие эльфы Серебряного Союза с радостью обменяют драгоценную реликвию на достойное оружие.

Перевод РУ учётки в ЕУ... это навряд ли, особенно если учесть разницу в стоимости классики, БК, ВоЛКа в РУ и ЕУ вариантах. Плюс разница в стоимости таймкарт. За пару лет может набжать нехилая сумма. И при трансфере может получиться , что европеец за чара с таким же временем игры заплатил сущ-но больше... Да и особо много кому это не надо ИМХО.

ТШ [4. Поиск спутников][Тредикс]: В ИК25 требутся 2 хила, куча дд от 6к+. БоЕ шмот АНРОЛЛ !!!

Бурундир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #39 : 11 Декабря, 2009, 03:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал цепочку сегодня за полдня. Получил в итоге Кель'Делар, "Могущество верных" http://www.wowhead.com/?item=50048

Ярр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #40 : 11 Декабря, 2009, 12:56:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже сделал токо получил на Агилу, Ханто меч вобщем %)

mart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #41 : 13 Декабря, 2009, 15:58:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял что на выполнение квеста отводится несколько часов?

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #42 : 13 Декабря, 2009, 18:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
делал цепочку неспеша пару дней, таймеров не было

Мирак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Чёрный Шрам
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #43 : 14 Декабря, 2009, 04:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите шанс дропа рукояти, нигде найти не могу заранее спс.

Solinari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Кель'Делар: меч-близнец
« Ответ #44 : 14 Декабря, 2009, 07:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4% вроде с любого моба
Одни мы над миром владыки,
Нам зверь подчиняется дикий,
И травы зеленых полей...

 

закрыть