WORLD OF WARCRAFT

Тема: В бета-версии Dragonflight появился список «Создателей» дополнения  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чувак из будущего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я играю в wow без звука, мне нравятся птичьи голоса воробьев и голубей с улицы, так как окно в доме всегда открыто, на восприятие звуков тратится энергия, эту энергию я перенаправляю на сбор руды и травы в wow
/cast Полиморф

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Интересно, а как они оформили договора с переводчиками и актерами озвучки? Если те живут сейчас в России, то должны же быть проблемы с оплатой.
ночью на границе встретились, перекинули через забор договора и сумку с деньгами и всего делов;D

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я играю в wow без звука, мне нравятся птичьи голоса воробьев и голубей с улицы, так как окно в доме всегда открыто, на восприятие звуков тратится энергия, эту энергию я перенаправляю на сбор руды и травы в wow
дурка  :facepalm:
у меня все заточено на длительный сбор руды и травы в wow: мой дом находится в экологически чистом месте с птичками, чтобы не нюхать пердежи от заводов и двигателей внутреннего сгорания, я купил монитор 240 гц, ещё когда это была топовая частота для мониторов, чтобы глаза меньше уставали от мерцания, скоро буду менять на 480 гц, я играю в wow без звука, так как на восприятие звуков тратится энергия, которая мне нужна для сбора руды и травы, в wow у меня стоит аддон farmhud, где я поставил максимальный масштаб отображения значков 250%, чтобы удобнее собирать руду и траву
дурка х2

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Теперь в случае чего, в провале дополнения виноваты не близард, а вон те люди из списка?)

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня все заточено на длительный сбор руды и травы в wow: мой дом находится в экологически чистом месте с птичками, чтобы не нюхать пердежи от заводов и двигателей внутреннего сгорания, я купил монитор 240 гц, ещё когда это была топовая частота для мониторов, чтобы глаза меньше уставали от мерцания, скоро буду менять на 480 гц, я играю в wow без звука, так как на восприятие звуков тратится энергия, которая мне нужна для сбора руды и травы, в wow у меня стоит аддон farmhud, где я поставил максимальный масштаб отображения значков 250%, чтобы удобнее собирать руду и траву


 

закрыть