WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard думает о добавлении скидок во внутриигровой магазин Diablo IV и его изменениях  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2412

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Внутриигровой магазин Diablo IV является важной частью игры для тех, кто хочет чтобы его персонаж выглядел лучше всех. Во многом это связано с тем, что облики, доступные за игровой процесс и даже за боевой пропуск, выглядят значительно хуже магазинных... которые имеют достаточно высокие цены чтобы оправдать название "микро"-транзакций. Разработчики думают над добавлением скидок на некоторые комплекты в будущем, а также имеют планы по переработке комплектов вроде вызвавших шумиху в сообществе порталов "Тёмные пути".:cut:

Об этом сообщил Адам "PezRadar" Флетчер на официальном форуме Diablo IV под постом сообщества, в котором игрок Lazyloaf всячески критиковал ценовую политику микротранзакций Blizzard и поднятие стоимости последних добавленных комплектов на 100-400 платины:

Цитата: Адам Флетчер
Хочу отметить, что мы никогда не повышали цену на уже существующие комплекты. Наши продакт-менеджеры тщательно изучили отзывы и в ближайшие недели/месяцы могут начать добавлять скидки на комплекты. Также мы готовим изменения для товаров вроде комплекта порталов в скором времени.


Как мы уже высказывались ранее, Blizzard начала добавлять в свои комплекты по 1-2 дополнительных предметов, но по этой причине выставляя их за большую цену. К примеру, если раньше комплект аксессуаров имел 3 предмета и стоил не более 1000 платины, то в феврале появились новые престижные комплекты аксессуаров с 4 предметами за 1300 платины. То же самое и с обычными комплектами экипировки – если раньше цена престижного комплекта колебалась в районе 2.100-2400, то некоторые новые комплекты стоят 2.600 и даже 2.800 платины.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Разработка дорожает, войдите в положение, 8 лет делали сеты, покупайте их.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Пока в том магазине только косметика - вообще нас рать сколько там чего стоит, визуальщину я и в игре бесплатно наковыряю, а кому деньги сильно некуда девать те и по 1000 и по 5000 платины наборы купят.
Люблю когда кто-то того из этого.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Ну, старым товарам не вижу смысла добавлять.

А вот для новых - вполне можно. Вводишь маунта, продашь его за 3000 рублей, рядом с ценником добавляешь 30000  а сверху приписываешь "СКИДКА 90%!!!!!" Или Продаешь Маунта и модельку оружия, а сверху картинки надпись "ВЫГОДА 900%!!!!!", "ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИСТЕКАЕТ ЧЕРЕЗ 3..2..".

В целом, я думаю, что гои уже достатошно прогреты, заняли своё место(с чем их пламенно поздравляем) в пищевой цепочке корпоративного доения в игре за фулл-прайс, а так же максимально вовлечены в фанатский куколдизм, а потому такие механики монетизации на них с легкостью подействуют.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Пока в том магазине только косметика - вообще нас рать сколько там чего стоит, визуальщину я и в игре бесплатно наковыряю, а кому деньги сильно некуда девать те и по 1000 и по 5000 платины наборы купят.
Я бы даже согласился если бы не два «но»: 1)Контента в игре нету, а Донат шоп растет 2)Внутриигровые внешки не добавляются, а костюмы выходят стабильно.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Пока в том магазине только косметика - вообще нас рать сколько там чего стоит, визуальщину я и в игре бесплатно наковыряю, а кому деньги сильно некуда девать те и по 1000 и по 5000 платины наборы купят.
Тока потом не удивляйся, что игру делают не для тебя - геймерка, который, вот чудак, пришел играть в игру - а для донов-китов, которые флексят шмотками.  :P :P :P :P

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Порталы за 30 бачей или 2.6к деревянных - это конечно сильно, им цены надо не на 100-400 платины снижать, а на 66%, чтобы это имело какой-то смысл

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
кайфую в ЛЕ, там получше

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Пока в том магазине только косметика - вообще нас рать сколько там чего стоит, визуальщину я и в игре бесплатно наковыряю, а кому деньги сильно некуда девать те и по 1000 и по 5000 платины наборы купят.
И то верно, отключили бы вообще уже этот визуал, оставили бы только чёрный фон и белые точки нпц и персонажа. А за графику пусть отдельно платят всякие лохи.   :facepalm:

 

закрыть