WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo IV номинирована на Премию BAFTA в области видеоигр в двух категориях  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624



Сегодня ночью Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) объявила номинантов на свою 20-ю Премию в области видеоигр, и помимо многих других известных развлекательных проектов, что были выпущены в 2023 году, в него вошла Diablo IV. Игру номинировали на премию в двух категориях: "Лучшая многопользовательская игра" и "Художественные достижения".:cut: Победители будут объявлены на церемонии вечером 11 апреля.




Вот запись трансляции с оглашением номинантов:


Келенмиир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келенмиир
    • Класс: Пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
 :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лучшая мультиплеерная. Они бы еще рядом с BG3 тетрис в эту категорию впихнули. Ну чтобы точно конкурентов небыло...
Художественные достижения? Вступительный ролик там шикарный, спору нет. Но что касается картинки игрового процесса - она не сильно ушла от тройки так-то.
Насчет мультиплеера, возможно колда и форза может с дьяблой поспорить (не играл, не берусь судить).
Что по художке - я бы отдал голос за BG3, без вариантов

soloni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Пусть люди решают. Можно поставить критерий, отыграл часов 25-40, можешь голосовать за игру, не отыграл, не имеешь возможности. Эксперт глянет несколько синематиков, может убийства пары боссов и вряяяяятли увидит вечную-бесконечную суть.

dykiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • EnergOo
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лучшая мультиплеерная. Они бы еще рядом с BG3 тетрис в эту категорию впихнули. Ну чтобы точно конкурентов небыло...
Художественные достижения? Вступительный ролик там шикарный, спору нет. Но что касается картинки игрового процесса - она не сильно ушла от тройки так-то.
Насчет мультиплеера, возможно колда и форза может с дьяблой поспорить (не играл, не берусь судить).
Что по художке - я бы отдал голос за BG3, без вариантов
Вы сохранили моё время от написания идентичного комментария:)

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Лично номинирую Диабло 4 в категорию BARF года!
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
Как говно диабло4 поставили наравне с BG3?!... :facepalm:

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Не, ну за художку базара нет, но за мультиплеер - это максимально bruh.
Я бы в разочарование года ее запихнул

VaIius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Целестиус
    • Класс: Рыцарь cмерти
    • Сервер: Азурегос
Но что касается картинки игрового процесса - она не сильно ушла от тройки так-то.
Похоже, кто-то играл в Д4 только на Ютубе в разрешении 360 или 480. Между Д3 и Д4 в плане картинки огромная пропасть. Это я ещё молчу про заметную разницу в художественном стиле и дизайне окружения. Картинка в Д4 просто потрясающая.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Зато сколько повестки!
Герой баба
Антигерой - баба

Все упыри - мужики, плаксы - мужики. Из ангела вообще черт знает какое уебище сделали.

В общем, то что надо для премии - выиграет.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
 Как уже было не раз написано на этом форуме на будущее о всяких премиях в числе номинантов у которых числится Д4 по всяким абсурдным для неё категориям вроде "лучший мультиплеер года", "лучшая художественная подача десятилетия", "лучший чего-то там что-то там миллениума" и прочим - эту премию с их академиями вычёркиваем.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
ну визуал ладно, в д4 мне глазам приятно, ролики стояк вызывают (ну Империя жалко конечно, на Андуина конечно после шл все это смахивает, заточение там, пытки, голова поехала)

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
вот это унылое месиво цветов является лучшим художественным решением? Ну ой, видимо занесли.

GimliGnom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Для Д4, призовое место уготовлено только на помойке, рядом с такой же жижей от Юбисофт. Два говнодела десятилетия, наконец-то встретятся.

 

закрыть