WORLD OF WARCRAFT

Тема: Глава франшизы Род Фергюссон о работе над Diablo IV  (Прочитано 8176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Недавно приступивший к своей работе, новый глава франшизы Diablo Род Фергюссон за считанные дни до изоляции и перехода к работе из дома успел ознакомиться с разнообразными художественными материалами по Diablo IV, о чем рассказал в Twitter парой сообщений.:cut: Сначала Род изучил архив визуальных материалов по игре и назвал их буквально "источником кошмаров": "День 2: получил доступ к художественному архиву Diablo 4, и, боже мой, какие же здесь есть красивые, но отвратительные изображения. Очень круто. Эта команда очень талантливая! #рад #аещеисточниккошмаров".
Позднее он похвастался своей новой экипировкой в духе Diablo IV и тем, что сыграл в тестовую версию игры: "О, еще я полностью понимаю, что было бы подло и дразнительно говорить вещи вроде 'А я только что поиграл в тестовую версию Diablo 4', так что я не буду этого говорить. Даже несмотря на то, что я на самом деле только что это сделал и это было действительно весело. Но не волнуйтесь, ничего подобного я не скажу".
Позднее Род поделился интересным наблюдением: оказывается, нынешний художественный директор Diablo IV, Джон Мюллер, был одним из первых художников, которые потрудились над первой игрой Gears of War, той самой франшизы, главой которой Фергюссон был до перехода на работу в Blizzard. "Конечно, 'мир тесен', но меня поражает, что художественный директор Diablo 4 –один из первых художников, которые в стародавние времена трудились над Gears of War, когда он еще имел только кодовое название ('Warfare'). Я очень рад работать вместе с Джоном Мюллером."
Кстати говоря, у Мюллера есть свой аккаунт на ArtStation, куда можно заглянуть, чтобы составить впечатление о стиле его работ и, на удивление, они очень хорошо вписываются в мрачный дух вселенной Diablo. Вот несколько примеров.




Род также очень лестно отозвался о работе в Blizzard, взаимодействии с коллегами и тем, как они любят свое дело: "Подходит к концу моя 3 рабочая неделя в Blizzard и моя 1 неделя работы над Diablo из дома. Я был очень впечатлен соучастливостью каждого здесь и невероятным желанием команды Diablo продолжить создавать свои отличные игры даже в таких сложных условиях. #ОченьГорд #БудьтеОсторожны".
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2020, 11:44:18 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Вот больше всего пугает это вот "о, какая крутая игра будет!" а по результатам - унылое вторичное говно.
Впрочем,я прощу лююбое унылое вторичное говно по механикам, если им удастся создать атмосферу и лор.



оффтопом не по теме - мир реально тесен.
сват брата соседки попросил как-то проконсультировать дядьку по подводным камням моей работы. Ну я по телефону обрисовал, что у нас в конторе и зачем, плюсы, минусы. А через три года меня перевели под начало неплохого такого мужичка. И спустя год нашей весьма продуктивной и приятной работы выяснилось, что он и есть тот дядька, с которым я по телефону болтал. И наш разговор стал решающим в его переходе в нашу контору. Вот так своими собственными руками сделал себе отличного начальника.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
"О, еще я полностью понимаю, что было бы подло и дразнительно говорить вещи вроде 'А я только что поиграл в тестовую версию Diablo 4', так что я не буду этого говорить. Даже несмотря на то, что я на самом деле только что это сделал и это было действительно весело. Но не волнуйтесь, ничего подобного я не скажу".
RIP D4 если у руля вот такие ребята.
Free The kitty_paladin!

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Имортал выйдет вообще?

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Вот больше всего пугает это вот "о, какая крутая игра будет!" а по результатам - унылое вторичное говно.
Впрочем,я прощу лююбое унылое вторичное говно по механикам, если им удастся создать атмосферу и лор.



оффтопом не по теме - мир реально тесен.
сват брата соседки попросил как-то проконсультировать дядьку по подводным камням моей работы. Ну я по телефону обрисовал, что у нас в конторе и зачем, плюсы, минусы. А через три года меня перевели под начало неплохого такого мужичка. И спустя год нашей весьма продуктивной и приятной работы выяснилось, что он и есть тот дядька, с которым я по телефону болтал. И наш разговор стал решающим в его переходе в нашу контору. Вот так своими собственными руками сделал себе отличного начальника.
То чувство, когда у данного джентльмена, истории интересней чем новости из Близзард.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Если игру разработчики сами так захваливают задолго до выхода, то .... жди худшего.

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Тут в свете последних событий можно одно сказать:
Если разрабы нахваливают "АЙ КАК ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!" – про игру можно забыть.
Если разрабы "ну вот как-то вот чот..." – надо оформлять предзаказ на последние деньги, сэкономленные с гречки.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Тут в свете последних событий можно одно сказать:
Если разрабы нахваливают "АЙ КАК ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!" – про игру можно забыть.
Если разрабы "ну вот как-то вот чот..." – надо оформлять предзаказ на последние деньги, сэкономленные с гречки.
Какой глубокий анализ!

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут в свете последних событий можно одно сказать:
Если разрабы нахваливают "АЙ КАК ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!" – про игру можно забыть.
Если разрабы "ну вот как-то вот чот..." – надо оформлять предзаказ на последние деньги, сэкономленные с гречки.
Грандмастеры обратной психологии в треде.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
То есть показать нечего, по делу сказать нечего, а в связи с пандемией разработка ещё более замедлилась...
Ждём к 30му году. Ну хорошо, к 28му, но недоделку.
No beard, no good.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ой да ладно, че вы накинулись. обычный нынче пиар игры, хотя нетипично для близзов. у них, как правило, все очень закрыто и информация просачивается уже после выставок и предпоказов для прессы. тут же прям очень активный директор попался.

впрочем, я бы не стал так радоваться. учитывая нынешнее "качество от близзард" и последние их продукты. да и ничего отличного от д3 пока что не известно. так что у д4 все шансы повторить незавидную судьбу предшественницы, что скорее всего и произойдет.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ВоВ умер скатился отписался верните классику бк... ой, стоп, пост не про ВоВ, а про Диабло 4, хмм...
Ну ладно, тогда Диабло скатилось, убили дух Д1 и Д2, оказуалят 100%, что-то нехорошее предчувствие, сильно нахваливают, видимо фейл будет, да и вообще качество Близзард говно сейчас и всё Бобби Котик с Активижн, а ещё и Сорос теперь рядом. Ну, думаю, теперь пост нормальный вышел, в духе нуб-клаба.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВоВ умер скатился отписался верните классику бк... ой, стоп, пост не про ВоВ, а про Диабло 4, хмм...
Ну ладно, тогда Диабло скатилось, убили дух Д1 и Д2, оказуалят 100%, что-то нехорошее предчувствие, сильно нахваливают, видимо фейл будет, да и вообще качество Близзард говно сейчас и всё Бобби Котик с Активижн, а ещё и Сорос теперь рядом. Ну, думаю, теперь пост нормальный вышел, в духе нуб-клаба.
Самое забавное что и твой пост типичный для местных. Выбирая сторону противостояния, ты все равно воюешь.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Выбирая сторону противостояния, ты все равно воюешь.
Джейсон Стетхем ©

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
 А этого главу франшизы обеспечили необходимым количеством туалетной бумаги? Чтобы он продуктивно вел заседания?
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2020, 17:59:24 by AltF4 »

 

закрыть