WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги опроса пользователей Reddit: Что вам нравится и не нравится в Diablo IV?  (Прочитано 14255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Опять будут слушать идиотов всех мастей и выпустят такой же продукт. А можно просто в тишине сделать игру как это делают СД Проджект. Видно там не то, что яиц, там вообще одни геи да бабы остались.

Угу, как СД Проджект. СД Проджект выпустили Ведьмак 2, который был малопопулярен везде, кроме как у фанатов серии. Они наслушались свякого от пользователей и склепали Ведьмак 3, который по сути уже совсем другая игра по сравнению с предыдущими в серии (другой движек, открытый мир, эти непонятные знаки вопросов для затягивании игры, упрощенный стиль боевки и прокачки, и т.д.) Киберпанк будет ровно тем же Ведьмаком 3, только в стиле будущего. Так что сказки что Проджекты не слушаю идиотов всяких мастей очень смешные.
Посмотри насколько популярный Ведьмак 3 и какая у него фан-база. В плане истории, подачи, синематиков, живости персонажей, графики - все очень даже хорошо. Геймплей конечно не без косяков, но это не уровень Kingdom Come. Блин, если Д4 будет по популярности таким же как Ведьмак 3, то это будет означать, что Близзард еще торт.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Странно что не спросили про микротранзакции  8) Или кто-то и правда верит что всё ограничится только косметикой?

И какие микротранзакции пользователь НубКлаба ожидает увидеть в Д4?
Я хз на какую фантазию хватит Активижн. Но слабо верится что они ограничатся только косметикой. Они делают из Д4 подобие ММО. Введут кучу валют, привяжут к ним шмот и вот тебе микротранзакции ещё одни.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Опять будут слушать идиотов всех мастей и выпустят такой же продукт. А можно просто в тишине сделать игру как это делают СД Проджект. Видно там не то, что яиц, там вообще одни геи да бабы остались.

Угу, как СД Проджект. СД Проджект выпустили Ведьмак 2, который был малопопулярен везде, кроме как у фанатов серии. Они наслушались свякого от пользователей и склепали Ведьмак 3, который по сути уже совсем другая игра по сравнению с предыдущими в серии (другой движек, открытый мир, эти непонятные знаки вопросов для затягивании игры, упрощенный стиль боевки и прокачки, и т.д.) Киберпанк будет ровно тем же Ведьмаком 3, только в стиле будущего. Так что сказки что Проджекты не слушаю идиотов всяких мастей очень смешные.
;D Ебать насмешил. Уж что-что, но точно не ведьмаки сравнивать между собой. Все три полностью разные и, уж точно, среди них нет явного аутсайдера (но третий топчик, конечно же).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Нравится графика? Да даже картинка в статье какая-то пёстренькая, не вяжущаяся с мрачной атмосферой серии Дьябло (пони уровень не в счёт).

Не нравится, что 4 написано по-модернистски как IV, а не как в "классике" IIII.

Нравится, что она выйдет.

Больше без щупания вживую ничего сказать нельзя.

Римские цифры для пользователей НубКлаба уже модернистские. Ясно, понятно...

Какая из цифр IIII или IV для вас более римская? ;)

А, согласен, классику латыни местные ёксперты нубклаба даже и не видели. Ок.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 23:08:04 by Unplayed »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
И какие микротранзакции пользователь НубКлаба ожидает увидеть в Д4?

Я бы купил дополнительные сумки, которые не было времени открыть в предыдущие сезоны.

И прикупил бы пета, который не только золото собирает, но и ювелирные камни и прочие реагенты, оставляя мне только подбор шмоту. Или как в Dungeon Siege, купить ослика, который бы подбирал вообще весь лут.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
Мне не нравится что она до сих пор не вышла. Тем временем 13 чудиков в подвале склепали АРПГ, пусть хоть и сырую, но очень интересную и красивую и которая, лично мне весьма понравилась (я про Wolcen).

Droed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даляшка
    • Класс: Рога
И какие микротранзакции пользователь НубКлаба ожидает увидеть в Д4?

Я бы купил дополнительные сумки, которые не было времени открыть в предыдущие сезоны.

И прикупил бы пета, который не только золото собирает, но и ювелирные камни и прочие реагенты, оставляя мне только подбор шмоту. Или как в Dungeon Siege, купить ослика, который бы подбирал вообще весь лут.
И все это в b2p игре купил бы?
Яды наше все!

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
я дико извиняюсь, как может что то нравится\не нравится в игре которая даже не в альфе?

Ну вот пример. Художник только пишет картину. Ему может что-то нравится или наоборот. Может прислушаться к заказчику, либо переделать то что выходит плохо, пока не завершит картину. Так же и тут, пишут игру по мнению игроков  :)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Нравится графика? Да даже картинка в статье какая-то пёстренькая, не вяжущаяся с мрачной атмосферой серии Дьябло (пони уровень не в счёт).

Не нравится, что 4 написано по-модернистски как IV, а не как в "классике" IIII.

Нравится, что она выйдет.

Больше без щупания вживую ничего сказать нельзя.

Римские цифры для пользователей НубКлаба уже модернистские. Ясно, понятно...

Ну как бы вариант IV более поздний, чем изначальный IIII.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
я дико извиняюсь, как может что то нравится\не нравится в игре которая даже не в альфе?

Некоторые идеи даже не бумаге выглядят meh

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Близы возвращают систему талантов из Д2 и вот ведь удивление, её хейтит 2/3 игроков. Как же так, не может быть же.
Цитировать
Ну как бы вариант IV более поздний, чем изначальный IIII.
Когда посмотрел по Дискавери передачу про Рим и хочешь поделится знаниями с окружающими...
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 18:21:04 by Superbeast »

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Графика отвратительна. Был приятный рисованный стиль. Так нет, нужно было пойти навстречу 2,5 калекам из фандома Д2 и высрать плоскую, неинтересную картинку уровня корейских ММО.

Даже Вольцен — и тот поприятнее выглядит.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Был приятный рисованный стиль.
Никогда не было.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
я дико извиняюсь, как может что то нравится\не нравится в игре которая даже не в альфе?
ну ты и отсталый, давно уже на ютубе все прогресивные игроки прошли

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
В Диабло 4 мне не нравится то, что глиномесы делают какие-то инфографики еще даже до альфы самой игры, а другие глиномесы постят такое в пабликах и профильных сайтах. :facepalm:
Прости, а когда делать оценки? Когда игра релизнится и на что-то повлиять будет никак, останется только жрать глину?
Все вызывающие недовольство моменты надо оформлять прямо сейчас, прямо на альфе, пока есть возможность это исправить, а не ждать, что разработчик сам до чего-то допрёт и на него свалится просветление с неба.
Как показывает практика последних пару лет, на Близзард озарение не сваливается само по себе, а выходит Бета оф Азерот на полтора года. Людям что, потом полтора года после релиза играть в Бету оф Диабло 4 за фул прайс?
Все альфа и бета версии и показывают людям для того, чтобы услышать ИХ МНЕНИЕ И ОЦЕНКИ, разумеется за исключением тех разработчиков, которые хотят срубить бабла и по-быстрому продать бета версии за фул прайс. По-моему это настолько очевидно, что я прямо даже не знаю.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2020, 18:52:36 by Konsul11 »

 

закрыть