WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020  (Прочитано 26828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #60 : 27 Февраля, 2020, 10:15:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

спасибо близзы. Зачем вышей аудитории статы если они тупые?
Ну ты конечно красавчик. Сравнил уник из Д2 с рарными шмотками из Д3 и Д4...просто ахуеть как объективно. Нет, надо было дальше пойти, и сравнить уник с синими шмотками. Вот тогда было бы вообще збс.
А что в Д3 есть шмотки с таким же количеством статов? ЛЮБЫЕ? Уник, рар, лега и тд и тп? Есть? Считай что я не играл в Д3. Ткни меня мордой в грязь, сравни уник Д2 и Д3)))
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #61 : 27 Февраля, 2020, 10:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, в чём глубина игры при наличии силы/ловкости/ителлекта, если они не влияют ни на что вне класса? Зачем интеллект вару, если он ему ничего не даёт? Зачем делать меч с интой, меч с ловкостьюи меч с силой, если можно сделать меч с условной мощью?

При этом, в большинстве игр именно так и обстоит дело: при трёх характеристиках для конкретного класса две из них просто не нужны.
Своеобразный психологический приём. Но если с интой ты попал в точку - то с ловкостью нет. Так как идея (за реализацию говорить не буду) в том, что Можешь вкачаться в силу, бить редко но сильно, или в ловкость, бить часто но слабо, или что-то среднее, или ... *дальше по списку*. А так же, при должном усердии, можно придумать "маговаробилд" - вар с маг уроном в мили, на пасивках где будет влиять и инта и сила на урон. Но это будет актуально при наличии врагов разных типов (типа 80% резиста к физике / магии) и так далее. Всё это даёт глубину и погружение в игру, когда в калькуляторе сидишь не мало времени. Если люди, которым это нравиться больше , чем "пиу пиу", и они играли в д2 , играют в пое. Для "пиу пиу" - есть другие игры, и тут, как говорил гоблин, "игра не для вас".
Это твои фантазии. По факту ловкость аттак спид не увеличивает ни в одной из популярных игр)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #62 : 27 Февраля, 2020, 10:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну ты конечно красавчик. Сравнил уник из Д2 с рарными шмотками из Д3 и Д4...просто ахуеть как объективно. Нет, надо было дальше пойти, и сравнить уник с синими шмотками. Вот тогда было бы вообще збс.

Кстати да, в том же д3 куча статов. Большинство конечно почти бессмысленны, но всё же. (в разные сезоны просто топ переставляют, и сеты очень сильно роляют с отдельными легами).

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #63 : 27 Февраля, 2020, 10:18:33 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Когда я читаю безаргументационную и стадную грязь в обсуждении таких тем, ставшую, почему-то, нормой, я понимаю, что есть три печальных изменения, которые произошли в жизни: трава стала менее зеленой, небо менее голубым, НК превратился в хейт-клаб, когда вывел диванных экспертов из репутационной опалы на форуме, создав для них иллюзию многочисленной поддержки.
Кстати, домен hate-club.ru свободен. Ну, вдруг пригодится.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #64 : 27 Февраля, 2020, 10:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А что в Д3 есть шмотки с таким же количеством статов? ЛЮБЫЕ? Уник, рар, лега и тд и тп? Есть? Считай что я не играл в Д3. Ткни меня мордой в грязь, сравни уник Д2 и Д3)))

Справедливости ради :
(показать/скрыть)
Есть шмотки с 6 статами (не считая сетовых бонусов) на скрине д2 - 9 статов, но 3 из них "+1 к навыку", который отсутствует в д3. В д4 они обещали на близконе что такие статы будут в игре, а так же что будут руны и рунные способности.

Но да, после рефорджа вериться в то, что обещали на близконе с трудом - только своими глазами и после релиза.:)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #65 : 27 Февраля, 2020, 10:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда я читаю безаргументационную и стадную грязь в обсуждении таких тем, ставшую, почему-то, нормой, я понимаю, что есть три печальных изменения, которые произошли в жизни: трава стала менее зеленой, небо менее голубым, НК превратился в хейт-клаб, когда вывел диванных экспертов из репутационной опалы на форуме, создав для них иллюзию многочисленной поддержки.
Кстати, домен hate-club.ru свободен. Ну, вдруг пригодится.
Прикольно твой пост смотрится после 2-х страниц объективного обсуждения "почему, что как", где почти нет высказываний по типу "всё гавно, переделайте". Т.е. за последние 2 страницы самый хейтерский пост - твой. Продолжая логическую цепочку и основываясь на твоих же словах - ты первый в списке на "расстрел" минусами, или ты этого и хочешь для себя?:)

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #66 : 27 Февраля, 2020, 10:33:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, похоже, цитатой ошибся, потому что я понять не могу, как то, что ты написал, коррелирует с моим сообщением.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #67 : 27 Февраля, 2020, 10:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А что в Д3 есть шмотки с таким же количеством статов? ЛЮБЫЕ? Уник, рар, лега и тд и тп? Есть? Считай что я не играл в Д3. Ткни меня мордой в грязь, сравни уник Д2 и Д3)))

Справедливости ради :
(показать/скрыть)
Есть шмотки с 6 статами (не считая сетовых бонусов) на скрине д2 - 9 статов, но 3 из них "+1 к навыку", который отсутствует в д3. В д4 они обещали на близконе что такие статы будут в игре, а так же что будут руны и рунные способности.

Но да, после рефорджа вериться в то, что обещали на близконе с трудом - только своими глазами и после релиза.:)
Тут согласен, погорячился, но самую малость.
Когда я читаю безаргументационную
А какую ты ждешь аргументацию? О игре неизвестно почти ничего, то что показали, пока очень плохо, частный случай шмот в двумя статами, его и обсуждаем. И это лично мне не нравится. И именно это я хейчу. А что не так? Или я должен был писать - ой все супер, иконки класс, 2 стата, ерунда ещё 2 года разработки, всё поправят. Так что ли?

Ты, похоже, цитатой ошибся, потому что я понять не могу, как то, что ты написал, коррелирует с моим сообщением.
да нет ты похоже просто настолько привык что, хейтят без дела, что и не обратил внимания, что как раз тут-то пустого хейта нет, ну если не ссылаться на "ещё куча времени всё поправят".
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 10:37:32 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #68 : 27 Февраля, 2020, 10:39:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, похоже, цитатой ошибся, потому что я понять не могу, как то, что ты написал, коррелирует с моим сообщением.
Кореляция тут не уместно слово - то слово полная зависимость. Почитай банально последние аргументы - где ссылки на шмот, и разбор почему именно так, и то что надо подождать, и то, что действительно после того, как близзы анонсировали что то на близконе - последнее время не редко "переигрывали" то, что говорили. Всё это фактическая правда а не тупой хейт. И аргументация что у противников что у защитников норм (человек, с кем я спорю выше - его мнение имеет место быть, такой стиль игры даже я не против сыграть иногда, так что его мнение - верно если оно само в себе, но не верно в контекста ЦА диабло (в том числе и д2, а не только д3, даже больше они говорил что "возврашяются к истокам". т.е. внимание на д2 больше, чем на д3. для которых по словам близзов они делают д4)

Твои слова же - банальная попытка иронизировать над тупым хейтом, которого тоже не мало на этом форуме, но не в этой конкретной ситуации. И какой смысл несёт твоё сообщение, кроме нытья о том, что "вокруг одни хейтеры, один ты д'Артаньян". Или ты аргументы привёл? Нет, ты выражался чисто тезисами:) Вот и делаем вывод - самый хейтер в этой теме это ты:)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 10:54:46 by Arlit »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #69 : 27 Февраля, 2020, 10:44:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дартаньян
Поддерживая звание "хейтер", которое у меня сняли из-за того, что вдруг оказалось много людей которые согласны с моим мнение, так вот поддерживая его хочу заменить, что не дартаньян, а д'Артаньян ;)

А на Клига, не обращай внимания. Нет смысла. Он не готов к конструктивному диалогу)
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 10:46:21 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #70 : 27 Февраля, 2020, 10:49:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше отменяешь подписку, тебе опрос, что как почему, мб и не читал его ни кто , но хотя бы была видимость. Сейчас, отмена подписки - ну и хер с тобой.
чот вы, милсдарь, лукавите.
буквально 3 дня назад отменял подписку и был достаточно внушительный опросник
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #71 : 27 Февраля, 2020, 10:55:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что не дартаньян, а д'Артаньян ;)
Понял, исправил, надеюсь исправлюсь в дальнейшем:)  ;D ;)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #72 : 27 Февраля, 2020, 11:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше отменяешь подписку, тебе опрос, что как почему, мб и не читал его ни кто , но хотя бы была видимость. Сейчас, отмена подписки - ну и хер с тобой.
чот вы, милсдарь, лукавите.
буквально 3 дня назад отменял подписку и был достаточно внушительный опросник
Ну может мне просто не предлагает, я её за последний год три раза отменял уже. Даже сейчас отменил, чисто, так сказать, что бы удостоверится. Опросника не было. Но тут могу быть не прав. Как говорится, за что купил, за то продал ) Что опять же не отменяет того, что яписал в том посте. Впереди ещё 2 года разработки. Дайте всем у кого куплена хоть одна Диабло, поиграть в то что было на близконе. А потом соберите колоссальный фитбэк. Как в Готике сделали. И не надо про то что раньше не слушали и было все супер. Раньше игры делали геймеры, и делали игры для себя, игры в которые они хотели играть. А сейчас игры делают маркетологи. А это как говорят в Одессе "две больших разницы"!
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 11:05:56 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #73 : 27 Февраля, 2020, 11:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, в чём глубина игры при наличии силы/ловкости/ителлекта, если они не влияют ни на что вне класса? Зачем интеллект вару, если он ему ничего не даёт? Зачем делать меч с интой, меч с ловкостьюи меч с силой, если можно сделать меч с условной мощью?

При этом, в большинстве игр именно так и обстоит дело: при трёх характеристиках для конкретного класса две из них просто не нужны.
Своеобразный психологический приём. Но если с интой ты попал в точку - то с ловкостью нет. Так как идея (за реализацию говорить не буду) в том, что Можешь вкачаться в силу, бить редко но сильно, или в ловкость, бить часто но слабо, или что-то среднее, или ... *дальше по списку*. А так же, при должном усердии, можно придумать "маговаробилд" - вар с маг уроном в мили, на пасивках где будет влиять и инта и сила на урон. Но это будет актуально при наличии врагов разных типов (типа 80% резиста к физике / магии) и так далее. Всё это даёт глубину и погружение в игру, когда в калькуляторе сидишь не мало времени. Если люди, которым это нравиться больше , чем "пиу пиу", и они играли в д2 , играют в пое. Для "пиу пиу" - есть другие игры, и тут, как говорил гоблин, "игра не для вас".

Тогда смысл делать отдельные классы? Либо пляшешь от механики классов, либо от механики характеристик.

Можно сделать одного безклассового героя, стиль игры которого основывается на сочетании характеристик и умений. А названия классов можно сделать динамическими, в зависимости от соотношения определённых характеристик и умений.

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #74 : 27 Февраля, 2020, 11:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аудитория нк в своём репертуаре: при анонсе жалобы на то, что статов мало; пару месяцев назад команда д4 выкатила материал, в котором был разбор данной системы с примерами вещей, все успокоились; в конце февраля люди снова видят эти несчастные "атака/защита/жизнь", но не видят трёх пунктов ниже и надписи "details", упоминавшихся в той самой статье, итог - желчь снова потекла.

 

закрыть