WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020  (Прочитано 26849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #15 : 26 Февраля, 2020, 22:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, ругают близов за то что они не слушают аудиторию... теперь ругают что они слушают аудиторию... Вы там когда-нибудь будете довольны или нет?
Вот ты пойми, слышно всегда самую орущую аудиторию, при этом она как правило самая малочисленная и самая неадекватная, кто больше на форуме нафлудил тот и прав. И вот именно за это их хейтят, за то что слушают крикунов. И опять же их хейтят за то что не слышат людей, не тех которые глотки дерут на форумах, а подновляющее большинство. Вот скажи мне, что сложного прикрутить опросник, даже на 100 вопросов на логин скрин вов? Опросить как можно большее количество людей. Но нет нахер. Хотя тут есть ещё вариат, что они вообще нихера, ни кого не слушают, а вот это "было много просьб\жалоб", чисто что бы оправдаться.
Если будет опросник, и будут делать основываясь на этих опросниках, будут писать - сука блять, ввели свой ссаный опросник, инди контора не может сама решить какой лоад скрин сделать, совсем обленились суки! (или что то подобное)
ЧТо изменится то? ничего, удовлетворят тебя лично, ну может меня, ровно столько же прибавится и негодующих, поймите вы это. Проблема не в том, слушают, не слушают, как мне кажется, если ты хочешь удовлетворить публику будучи геимдевом, ты должен делать игры в которые тебе кайф играть. Вот это не хватает в данный момент, что близзард нынче это все таки конвеер, энтузиазм если и есть, ему явно не дают раскрыться.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #16 : 26 Февраля, 2020, 22:26:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну елы палы. Что за заигрывание с аудиторий? Яркость значков они меньше сделали. НУ вы же не инди студия на Кикстартере. Такие отчеты свойственны для них. Устроили тут театр. Якобы к народу они ближе. Не тем занимаетесь Близзард. Просто сделайте и выпустите игру. Будет хорошей - похвалят, плохой - захейтят. Все. Не надо потом свой обсер списывать на "глас народа" как это было с В3Р. 

Во время разработки Д2 никто покорную позу не занимал и игра легенда. Ваш "лост арк" никогда не будет легендой. Даже если вы каждому фанату лично напишите и спросите как сделать лучше. Это не так работает.
Ау, вы там не ахуели, вот ты и тебе подобные пацыки? Не общаешьсмя с Вами - гавно, Общаешься - гавно. Близзы что то сделали хорошо и послушали народ - конспирология, они специально сначала сделали плохо, что бы потом сделать вид что якобы что то делают. Сделают плохо - УЪУ сука не послушали! А послушают - УЪУ сука инди контора, не могут ничего сами, не надо слушать аудиторию, она сама не знает чего хочет!!!!
Нахер  идите, господа коммьюнити, вы совсем уже ополоумели со своим хейтом. Учитесь разделять белое от черного. Где Ваш здравый смысл?

По теме. Вот все хорошо, все нравится, пугает теперь только одно на фоне недавних событий, что бы это была не пыль в глаза и все действительно было так радужно, как это выглядит сейчас, слушают, делают, стараются.

Какова логика твоего высера? Почему ты приписываешь мне вещи, которых я не говорил? Твоя претензия цепляет две разные точки зрения. И почему то ты делаешь вид, что я придерживаюсь обеих. Но это не так. Она у меня одна и я ее описал в том сообщении, которое ты прочитал (я надеюсь) и прокомментировал. 

Так я снова повторю свой вопрос. В чем твоя проблема?

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #17 : 26 Февраля, 2020, 22:26:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мы разработали концепцию семейства монстров и архетипов"...
Смотрю на Дэстени...
Чииивоо, бл*ть???!!!

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #18 : 26 Февраля, 2020, 22:27:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мы разработали концепцию семейства монстров и архетипов"...
Смотрю на Дэстени...
Чииивоо, бл*ть???!!!

Очевидно же. Банджи все у них украли.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #19 : 26 Февраля, 2020, 22:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Атака, Защита, Жизнь... Что это за примитивная херота??? В Д3 Была инта ловкость сила,...СЛОЖНО!!! Упростить!!!! В Д5 Шмот будет падать со статом ИМБА  или НЕ ИМБА! Чтоб поменьше думать.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #20 : 26 Февраля, 2020, 22:30:39 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"Мы разработали концепцию семейства монстров и архетипов"...
Смотрю на Дэстени...
Чииивоо, бл*ть???!!!
А что собственно не так, мы разработали концепцию для конкретной игры, что не так то?
Придираться к этому, это как "Разработали игру....смотрю на другие игры - ЧИВО БЛИАТЬ?"

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #21 : 26 Февраля, 2020, 22:31:11 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Атака, Защита, Жизнь... Что это за примитивная херота??? В Д3 Была инта ловкость сила,...СЛОЖНО!!! Упростить!!!! В Д5 Шмот будет падать со статом ИМБА  или НЕ ИМБА! Чтоб поменьше думать.
Игры еще даже не вышла, это даже не альфа...
+ это просто общая хар-ка. Ниже есть кнопка Deatils.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #22 : 26 Февраля, 2020, 22:32:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны артдизайн вроде не плох, много острых углов которые создают атмосферу недружелюбного мира, но не могу отделаться от чувства как будто четвертой дьябле уже лет 5. Им бы фоторгамметрию взять на вооружение, раз уж они завязали с мультяшностью и упоролись в фотореализм.
Ну и наконец поддержка контроллера на ПК, ктож знал, что такое оказывается возможно.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #23 : 26 Февраля, 2020, 22:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В Д5 Шмот будет падать со статом ИМБА  или НЕ ИМБА! Чтоб поменьше думать.

Это уже давно придумали и ввели во всех современных ММО дрочильнях, в том числе и ВОВ. ИЛВЛ называется. Дропнулась шмотка с ИЛВЛ выше - напялил - получил прирост ДПС. С добрым утром.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #24 : 26 Февраля, 2020, 23:05:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Она поделится потрясающими новостями с учетом отзывов после BlizzCon, а также подробностями о поддержке контроллеров при игре на PC и о совместной игре на одном экране."

Против сплитскрина ничего не имею, так посиделки под пивцо с друганами проходят еще лучше, но вот геймпад оставьте, пожалуйста, консолям. Сейчас начнется нытье про "так удобнее". Возможно. Но, во-первых, только возможно, потому что это субьективщина, а во-вторых, геймпады не заточены под быстрые вещи типа аРПГ или шутанов. В каждой такой игре геймпадам даются сильные послабления. Вдруг мобы становятся не так агрессивны, скиллами стреляют реже и мажут чаще. На плойке поймать копье от хазры это целое событие блин, можно бутылку шампанского открывать.
Окей, оставить? Оставить. Тогда надо менять сложность игры с переключением на геймпад.
За интерфейс, кстати, спокоен, его сделают адекватным.

"Изначально мы собирались придать значкам предметов напоминающий живопись внешний вид, чтобы они соответствовали визуальному стилю игры, однако обнаружилось, что с элементами интерфейса небольших размеров подобный стиль сочетается не очень удачно. Теперь мы пробуем другой подход и стараемся придать значкам естественный и реалистичный вид, взяв за основу 3D-модели."

Ничего себе, они поняли что если я лутаю нагрудник тысячи падших демонов, то я хочу на превьюшке увидеть нагрудник тысячи павших демонов, а не абстрактный черный нагрудник малевича.

"Мы не ожидали, что так много игроков попросят добавить возможность освободить левую кнопку мыши и переназначить основное умение на любую другую клавишу или кнопку, чтобы разграничить передвижение и атаку."

Действительно, потому что оказывается что большая часть игроков в диабло это не бездумные боты и мы в курсе что такое форсмув и что он удобнее всего либо на пробел либо на ЛКМ. Делать аРПГ без форсмува это моветон.

Иконки неинформативные. Выглядят одинаково и сливаются воедино.

Про мобов вообще не могу понять зачем пишут. Обычная пиар болтовня в стиле "вот у нас есть архетипы монстров". Да ладно :D

P.S. Визуальный стиль у Д4 полная херня. Д2 и Д3 (в большей степени д3) представляют из себя визуальный мастерпис в готическом стиле. В эти игры приятно играть, на них приятно смотреть. Д4 же самый банальнейший медьивал без каких либо изысков. Стандартнейшее монотонное серо-коричневое фентези.

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #25 : 26 Февраля, 2020, 23:08:58 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
В Д5 Шмот будет падать со статом ИМБА  или НЕ ИМБА! Чтоб поменьше думать.

Это уже давно придумали и ввели во всех современных ММО дрочильнях, в том числе и ВОВ. ИЛВЛ называется. Дропнулась шмотка с ИЛВЛ выше - напялил - получил прирост ДПС. С добрым утром.

Askmrrobot
Sumilationcraft
Raidbots
Warcraftlogs
Ravenholdt

Я посмотрю на тебя одетого в илвл в рейде.
А в опенворлде можно хоть в зеленке ходить, это да.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #26 : 26 Февраля, 2020, 23:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну елы палы. Что за заигрывание с аудиторий? Яркость значков они меньше сделали. НУ вы же не инди студия на Кикстартере. Такие отчеты свойственны для них. Устроили тут театр. Якобы к народу они ближе. Не тем занимаетесь Близзард. Просто сделайте и выпустите игру. Будет хорошей - похвалят, плохой - захейтят. Все. Не надо потом свой обсер списывать на "глас народа" как это было с В3Р. 

Во время разработки Д2 никто покорную позу не занимал и игра легенда. Ваш "лост арк" никогда не будет легендой. Даже если вы каждому фанату лично напишите и спросите как сделать лучше. Это не так работает.
Ясно, ругают близов за то что они не слушают аудиторию... теперь ругают что они слушают аудиторию... Вы там когда-нибудь будете довольны или нет?
это нубклаб тут все чем-то всегда недовольны
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2020, 23:48:42 by jaggardo »

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #27 : 26 Февраля, 2020, 23:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как необычно видеть новость про диабло... Причем про четвертую

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #28 : 26 Февраля, 2020, 23:54:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот вы тут срачи опять устроили на ровном месте,но пропустили одну очень важную деталь:
Поддержка контроллеров в версии для PC

Эта часть серии Diablo — первая, разработка которой ведется одновременно для PC и для консолей, но именно решение ввести поддержку контроллеров в версии для PC стало причиной кардинальных изменений в подходе к работе. Мы хотели предоставить возможность свободно переключаться между двумя вариантами управления, поэтому интерфейс должен быть достаточно универсальным, чтобы смена устройства ввода в любой момент игры не сбивала игроков с толку. Универсальный интерфейс подразумевает использование сеточной схемы для упрощения навигации, но это не обязательно означает, что взаимодействие с игрой с помощью различных устройств ввода будет одинаковым.

КАК ДОЛГО Я ЭТОГО ЖДАЛ,ДЬЯБЛО НА ПК,НА ГЕЙМПАДЕ,БЕЗ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ ИСПОЛНЯЯ РИТУАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ НЕФАЛЕМОВ!
А ДФ то хорош...

insroach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Ежеквартальный отчет о Diablo IV: февраль 2020
« Ответ #29 : 26 Февраля, 2020, 23:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам ребятки иконки способностей? Не слишком ли примитивны?
Мне хотелось бы, что бы они остались как в Д3 или Вове.

А мне, наоборот, понравились такие иконки. Иконки ближе к Д2 и это отлично. ИМХО, разумеется)

 

закрыть