WORLD OF WARCRAFT

Тема: Род Фергюссон станет директором вселенной Diablo в марте  (Прочитано 11058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но он ведь занимался только шутерами, какого х >:( :facepalm:

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но он ведь занимался только шутерами, какого х >:( :facepalm:
И что теперь? Я обожаю готовить и больше всего я люблю разного рода рыбу, и всегда её готовлю, но это не значит что я не могу хорошо приготовить мяско.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Но он ведь занимался только шутерами, какого х >:( :facepalm:
И что теперь? Я обожаю готовить и больше всего я люблю разного рода рыбу, и всегда её готовлю, но это не значит что я не могу хорошо приготовить мяско.
Может хорошо ты и приготовишь, но вот отлично, учтя многие вещи - нет. Над PoE работает множество разработчиков, которые имели опыт работы над ARPG. Результат мы видим.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но он ведь занимался только шутерами, какого х >:( :facepalm:
И что теперь? Я обожаю готовить и больше всего я люблю разного рода рыбу, и всегда её готовлю, но это не значит что я не могу хорошо приготовить мяско.
Может хорошо ты и приготовишь, но вот отлично, учтя многие вещи - нет. Над PoE работает множество разработчиков, которые имели опыт работы над ARPG. Результат мы видим.
Для "возглавления" необязательно знать как делаются игры конкретного поджанра, нужно уметь настраивать и поддерживать необходимые процессы. Для того, чтобы игра вышла нужного жанра есть специалисты ответственные за принятие решений и проработку нужных аспектов.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но он ведь занимался только шутерами, какого х >:( :facepalm:
И что теперь? Я обожаю готовить и больше всего я люблю разного рода рыбу, и всегда её готовлю, но это не значит что я не могу хорошо приготовить мяско.
Может хорошо ты и приготовишь, но вот отлично, учтя многие вещи - нет. Над PoE работает множество разработчиков, которые имели опыт работы над ARPG. Результат мы видим.
Для "возглавления" необязательно знать как делаются игры конкретного поджанра, нужно уметь настраивать и поддерживать необходимые процессы. Для того, чтобы игра вышла нужного жанра есть специалисты ответственные за принятие решений и проработку нужных аспектов.
Ты прав, но бывают директора (редко) со своими хотелками, которые противоречат концепции игры и не пойдут ей на пользу.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, кто знает, чем это обернётся для Диабло?
Ну, лично я не знаком с путешественниками во времени. Так что хз.
Единственное, что можно предположить, исходя из его работы над Гирз, в Диабле не будет кардинальных смен жанра или еще каких-то мощных изменений. Фергюссон больше консерватор, на мой взгляд.

Ну а если гадать, то шестеренки темная, брутальная и пафосная вселенная с максимально мускулинными мужиками.
Уже как пару игр нет. Мужики все меньше, на первом плане скучная девка с ее страданиями и немного woke-говнеца то тут то там.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 11:30:10 by Preobrajenskii »

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Новая кровь, да еще если человек уже с таким опытом работы и профессионал - это должно хорошо повлиять на продукты Близзард и привнести свежесть мысли и новые идеи.
Уходил же уже в Близзард чувак из Рэдов, который работал над Ведьмаками, слышно что про него?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Новая кровь, да еще если человек уже с таким опытом работы и профессионал - это должно хорошо повлиять на продукты Близзард и привнести свежесть мысли и новые идеи.
Уходил же уже в Близзард чувак из Рэдов, который работал над Ведьмаками, слышно что про него?

Вот да, ранее с Редов к разработке Диаблы был нанят директор, который работал над Ведьмаком. А тут еще один директор вселенной. То ли поляк не справляется с процессом, то ли Фергюссон будет иметь большие полномочия по франшизе в целом и на саму 4 часть не будет так уж сильно влиять.
Сама же тенденция что в Близзард идут люди с опытом и именем говорит что Активижн не жалеет денег и планирует выпустить Д4 качественной игрой с перспективой. Но пока не обещанные появятся новости в первой декаде года ни очем сказать точно нельзя.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Новая кровь, да еще если человек уже с таким опытом работы и профессионал - это должно хорошо повлиять на продукты Близзард и привнести свежесть мысли и новые идеи.
Уходил же уже в Близзард чувак из Рэдов, который работал над Ведьмаками, слышно что про него?

Вот да, ранее с Редов к разработке Диаблы был нанят директор, который работал над Ведьмаком. А тут еще один директор вселенной. То ли поляк не справляется с процессом, то ли Фергюссон будет иметь большие полномочия по франшизе в целом и на саму 4 часть не будет так уж сильно влиять.
Сама же тенденция что в Близзард идут люди с опытом и именем говорит что Активижн не жалеет денег и планирует выпустить Д4 качественной игрой с перспективой. Но пока не обещанные появятся новости в первой декаде года ни очем сказать точно нельзя.
Чел из CDPR сейчас в команде сценаристов креативный директор D4.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2020, 13:00:17 by Lirsenise »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чел из CDPR сейчас в команде сценаристов D4. Он что-то точно говорил на Близзконе или уже после него.

Вроде как "Creative Director".
(показать/скрыть)

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел из CDPR сейчас в команде сценаристов D4. Он что-то точно говорил на Близзконе или уже после него.

Вроде как "Creative Director".
(показать/скрыть)

Благодарю.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не пойму, как к Диабле можно прикрутить укрытия...

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Не пойму, как к Диабле можно прикрутить укрытия...
Последние слова бывшего директора по д4. Потом они наняли этого из шестеренок.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы игра обрела успех им нужно всего-лишь пригласить Кодзиму. Одно имя этого человека обеспечило симулятору курьера хорошие продажи, а если уж там добавить имя Диабло, то это будет не хайп трейн а хайп лавина и скорее всего ГОТИ.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы игра обрела успех им нужно всего-лишь пригласить Кодзиму. Одно имя этого человека обеспечило симулятору курьера хорошие продажи, а если уж там добавить имя Диабло, то это будет не хайп трейн а хайп лавина и скорее всего ГОТИ.

Хайпа было много, а игра в общем не заработала. Почитайте последнее интервью Кодзимы - там не буквально но : "готов работать над чем угодно".

Для того что бы судить о команде. надо понимать круг прав человека. А то может оказатся вы обсуждаете обычного администратора.  Обслуживающего команду Д4. Их "Директора" - часто не соответствуют нашим представлениям.

PS а 13 выходит Wolcen - так что пока зааценим.

 

закрыть