WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 641288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДКей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йодеа
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1350 : 31 Мая, 2017, 17:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз счастье будет в двойном размере (дк обновления по аурам "подвезут"), то можно попросить в ауры ещё и Дробление хребта добавить?
Вроде бы как бы и не так сильно нужен, но иногда нет-нет, но взгляд тянется к барам, чтобы проверить прожать его или нет :)

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1351 : 31 Мая, 2017, 19:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз счастье будет в двойном размере (дк обновления по аурам "подвезут"), то можно попросить в ауры ещё и Дробление хребта добавить?
Вроде бы как бы и не так сильно нужен, но иногда нет-нет, но взгляд тянется к барам, чтобы проверить прожать его или нет :)
эм, немного не понял, у него же нет кд, зачем его добавлять :)? там же есть заряды щита, а так - единственное условие, - это руны.

у дк уже обновлены ауры, просто я их причешу визуально

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1352 : 31 Мая, 2017, 19:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз счастье будет в двойном размере (дк обновления по аурам "подвезут"), то можно попросить в ауры ещё и Дробление хребта добавить?
Вроде бы как бы и не так сильно нужен, но иногда нет-нет, но взгляд тянется к барам, чтобы проверить прожать его или нет :)
эм, немного не понял, у него же нет кд, зачем его добавлять :)? там же есть заряды щита, а так - единственное условие, - это руны.

у дк уже обновлены ауры, просто я их причешу визуально
иногда зарядов много, а хребет не прожимался 30 сек и спадает, наверное он про это, в тмв это сделал в 1ую очередь.


Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1353 : 31 Мая, 2017, 19:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну раз счастье будет в двойном размере (дк обновления по аурам "подвезут"), то можно попросить в ауры ещё и Дробление хребта добавить?
Вроде бы как бы и не так сильно нужен, но иногда нет-нет, но взгляд тянется к барам, чтобы проверить прожать его или нет :)
эм, немного не понял, у него же нет кд, зачем его добавлять :)? там же есть заряды щита, а так - единственное условие, - это руны.

у дк уже обновлены ауры, просто я их причешу визуально
иногда зарядов много, а хребет не прожимался 30 сек и спадает, наверное он про это, в тмв это сделал в 1ую очередь.
у меня таймер и стаки есть :) так что там всё схвачено, анонс на нажатие есть
бтв, дк обновлён, на этом допиливаю уишные элементики
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2017, 20:17:06 by Afenar »

ДКей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йодеа
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1354 : 31 Мая, 2017, 22:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю за ДК ;) "Погоняю" сегодня.
Странно, что письмо о изменениях задерживается с гитхаба - на форуме раньше прочитал :)

Оркошамка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оркошамка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1355 : 01 Июня, 2017, 14:41:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
после переустановки полоса применения почему-то не по центру, а под моим фреймом, как сделать чтоб по центру была?

Оркошамка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оркошамка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1356 : 01 Июня, 2017, 15:06:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ещё было бы круто ВАшку сделать на прок "согласованости армии погибели легиона" и спек усиление типа "великого комбинатора" у тсв монка

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1357 : 01 Июня, 2017, 18:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и ещё было бы круто ВАшку сделать на прок "согласованости армии погибели легиона" и спек усиление типа "великого комбинатора" у тсв монка
после удаления снапшота и не афлику зачем нужен этот баф оО?
добавлю все-равно
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 18:44:31 by Afenar »

Бармалейчик063

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1358 : 03 Июня, 2017, 19:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день Афенар установил все ауры но не могу разобраться почему не показывает время сколько весит порча .http://skrinshoter.ru/s/030617/xd2Ph2Ff?a
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 19:23:35 by Бармалейчик063 »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1359 : 04 Июня, 2017, 02:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день Афенар установил все ауры но не могу разобраться почему не показывает время сколько весит порча .http://skrinshoter.ru/s/030617/xd2Ph2Ff?a

привет, потому-что там стоит зависимость от более поздних талантов и на 110 лвл расчитано все.
могу подшаманить завтра, что бы на лоулвл работало тоже, но вообще у некоторых классов из-за зависимости к талантам высоких тиров могут не показываться какие-то элементы

Бармалейчик063

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1360 : 04 Июня, 2017, 08:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ Афенар, смысла нет что то переделывать специально для лоу лев т.к. качаешься быстрей, и тогда ещё несколько вопросов в которых не разобрался кнопка стелса у рога она идёт как стойка и её не видно пока не поставиш галочку в настройках бартендера и она тогда почему-то по среди экран появляется или её надо из спел бука перетаскивать на панель?
И ещё двоиться отображение кд разными шрифтами. Если нужны будут скину то выложу попозже

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1361 : 04 Июня, 2017, 09:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ Афенар, смысла нет что то переделывать специально для лоу лев т.к. качаешься быстрей, и тогда ещё несколько вопросов в которых не разобрался кнопка стелса у рога она идёт как стойка и её не видно пока не поставиш галочку в настройках бартендера и она тогда почему-то по среди экран появляется или её надо из спел бука перетаскивать на панель?
И ещё двоиться отображение кд разными шрифтами. Если нужны будут скину то выложу попозже
да стелс просто тащишь на бинд и забываешь, в utilities будет.
а цифры двоятся - странно, т.к. я сделал у всех ВА универсальные КД, где за цифры отвечает твой UI - omniCC или Аддонскинс\плагин для цифр в елвуи, мб в той старой версии что-то затупляет( но я должен буду выложить скоро новую.

короче такое бывает, если стоит и аддон и галочка в индикации вашки - "кулдаун" и там же стоит в тексте "%p"

Бармалейчик063

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1362 : 04 Июня, 2017, 20:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар можно просьбу как будешь новую версию делать если не тяжело панель  стойки сдвинуть куда нибудь влево и в низ.Раньше они у тебя были по крайне мере не по середине .

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1363 : 05 Июня, 2017, 08:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар можно просьбу как будешь новую версию делать если не тяжело панель  стойки сдвинуть куда нибудь влево и в низ.Раньше они у тебя были по крайне мере не по середине .
у меня они по-дефолту вообще отключены, т.к. в них никогда не было надобности
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2017, 15:17:56 by Afenar »

Muzchina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андерварлок
    • Класс: warlock
    • Сервер: Галакронд
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1364 : 07 Июня, 2017, 23:21:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, может был подобный вопрос, но, как отключить полоски здоровья игроков над персами в рейде и пати ?? Заранее спасибо

 

закрыть