WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я взял 80 уровень. Эквип.  (Прочитано 13631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #15 : 06 Февраля, 2013, 18:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил не открывать новую тему, но вопрос касается только что взявших 80й.(ну или не так давно)
Вот по картам разбросаны "скил поинты" и еще опыт продолжает бежать, после взятия 80го лвла. Куда девать эти "скилл поинты" если я все скилы уже купил?

Для крафта разных штук в мистик форже. Для легендарок, например. Можно и заработать на этих рецептах, если легендарки не интересуют, полазайте по дб

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #16 : 06 Февраля, 2013, 18:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. скиллпоинты на 80 лвл стают этакой валютой ?

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #17 : 06 Февраля, 2013, 18:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил не открывать новую тему, но вопрос касается только что взявших 80й.(ну или не так давно)
Вот по картам разбросаны "скил поинты" и еще опыт продолжает бежать, после взятия 80го лвла. Куда девать эти "скилл поинты" если я все скилы уже купил?

За скиллпоинты покупаются реагенты для почти всех хайлевельных рецептов Мистической кузни. ПРактически любой рецепт будет требовать кристаллы или философские камни. А уж если захочется особый внешний вид, то там будет еще и свиток за 50 скилпоинтов. Легендарки (и полу-легендарная Аномалия) требуют для себя Bloodstone Shard за 200 скилпоинтов.

Слово "абсолютно" употреблено неверно. Легендаки вроде как дают немного больше статов, чем экзотики, правда они все идут с набором статов Soldier.

На GW2DB действительно написано, что немного больше. Но я сейчас специально зашел в игру, и сравнил Твайлайт Сп ее предшественником, Даск. Абсолютно одинаково. И я в этом Абсолютно уверен.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #18 : 06 Февраля, 2013, 19:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, а я все думал: "Куда же мне деть эти 30 скилпоинтов" а так же "зачем мне сейчас этот опыт?"

Maple

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Maple Of Sun
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #19 : 06 Февраля, 2013, 19:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говоря о получении шмота, лучше всего проходной шмот получается прохождением Ascalonian catacombs и Citadel of Flame в explorable mod где в аскалоне проходится все 3 пути в цитадели 1 путь и при нормальном гире второй путь.
Аскалон приносит в среднем при еде на +Mf +gold около 1.5-2 золотых чистыми деньгами за 3 пути, цитадель 1 золотой путь.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #20 : 06 Февраля, 2013, 20:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На GW2DB действительно написано, что немного больше. Но я сейчас специально зашел в игру, и сравнил Твайлайт Сп ее предшественником, Даск. Абсолютно одинаково. И я в этом Абсолютно уверен.
Возможно Вы и правы уважаемый, к сожалению я не могу точно утверждать, т.к. не являюсь обладателем сего чуда.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #21 : 06 Февраля, 2013, 21:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно Вы и правы уважаемый, к сожалению я не могу точно утверждать, т.к. не являюсь обладателем сего чуда.

Не знаю как у вас на европе, но на америке уже больше месяца на аукционе лежат все разновидности легендарок, только вот сомневаюсь, что в игре достаточно покупателей, с таким капиталом  ::)

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #22 : 06 Февраля, 2013, 22:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как у вас на европе, но на америке уже больше месяца на аукционе лежат все разновидности легендарок, только вот сомневаюсь, что в игре достаточно покупателей, с таким капиталом  ::)

Да-да, на нашем с Минизингер Jade Quarry все Top Priced вещи - легендарки :) Правда жаль, что нельзя примеривать с аукциона вещи. Хотя вроде бы разработчики говорили, что это в планах.
Одного я не пойму - неужто этим продавцам не влом платить огромные 100-200г за выставку товара.

wasted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #23 : 06 Февраля, 2013, 22:36:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно Вы и правы уважаемый, к сожалению я не могу точно утверждать, т.к. не являюсь обладателем сего чуда.

Не знаю как у вас на европе, но на америке уже больше месяца на аукционе лежат все разновидности легендарок, только вот сомневаюсь, что в игре достаточно покупателей, с таким капиталом  ::)

TP глобальный, для всех регионов и серверов, так что у всех все одинаково.

Gwyn The Pale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gwyn The Pale
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #24 : 06 Февраля, 2013, 22:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100-200 за ставку и 150-250 налог с продажи  :P

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #25 : 06 Февраля, 2013, 22:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да-да, на нашем с Минизингер Jade Quarry все Top Priced вещи - легендарки :) Правда жаль, что нельзя примеривать с аукциона вещи. Хотя вроде бы разработчики говорили, что это в планах.
Одного я не пойму - неужто этим продавцам не влом платить огромные 100-200г за выставку товара.

Аукцион кроссерверный и привязан к региону, а не к серверу. И да, Тири?  :)

TP глобальный, для всех регионов и серверов, так что у всех все одинаково.
Ничто не работает между регионами, ни гестинг, ни оверфловы с инстами, не вижу ни единой причины, по которой аукцион мог бы работать межу регионами.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2013, 22:53:47 by Minizinger »

wasted

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #26 : 06 Февраля, 2013, 23:09:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не так. Работает почта, чат, гильдии. Так же можно вступать в группы, только смысла в этом мало. TP глобальный, цены сравнивались, так что это установленный факт.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #27 : 06 Февраля, 2013, 23:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аукцион кроссерверный и привязан к региону, а не к серверу. И да, Тири?  :)

Да, это я, привет :)

Кросс-серверный, понятно.
 А по теме: самый простой и безболезенный способ  добыть приемлемый шмот - фармить первый путь Citadel of Flame, он совершенно нетребователен к шмоту и сам по себе очень прост, а найти туда группу через gw2lfg.com проще простого, там каждую минуту новые обьявления. Еще могу посоветовать фракталы. Первые 4 уровня сложности - совершенно легкие, там в основном учатся тактике. Я их прошел еще на 40 лвл персонажа. Там падают рарные вещи от 3 до 5 штук за поход в среднем, глядишь, и на твоего персонажа что нибудь будет. По поводу Аскалона ничего не скажу, я его на 80 лвл не фармил.
А потом уже смотришь себе билд нравящийся, либо делаешь сам, смотришь статы которые к нему нужны, ищешь подходящую итемизацию во всех армор сетах подземелий (учти, что там 3 варианта статов от каждого подземелья), и выбираешь самый нравящийся по внешнему виду, потому что итемизация одинаковая где-то у 2-3 комплектов на любой существующий набор статов. И потом начинаешь его фармить каждый день, желательно все пути. И через дней 10 фарма всех 3 путей раз в день у тебя полный набор экзотиков. Можно даже еще и пушку купить с нужными статами. Но впринципе советую начать заглядывать во фракталы 10 когда зеленых вещей останется лишь процентов 10-20. Там уже начинают падать вознесенные кольца и частицы для них же, плюс Glob of Coagulated Mists, да и это уже следующий тир, то есть дейлик отдельный на прохождение. То бишь получишь 60 реликвий с 10 уровня, и еще сможешь получить 60 с любого четного уровня от 2 до 8.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #28 : 07 Февраля, 2013, 09:24:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AC в принципе лёгкий, 1 и 3 пути не должны вызывать проблем, 2-й очень часто бажит с нпс да и новички могут навайпаться на предпоследнем ивенте.
Был с пугами в HotW 1 путь, пронесли минут за 10. Либо пати хорошая попалась, либо инст ни о чём.
В СоЕ возвращаться желания нет.
СM не для казуалов (как сказал один буржуй), часто приходися тратить время на обучения перебежек под роговским *домиком* shadow refuse (в идеале двойным)

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Я взял 80 уровень. Эквип.
« Ответ #29 : 07 Февраля, 2013, 09:58:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самые быстрые данжи:
Citadel of Flame - 1 путь (при наличии вменяемого шмота и билда 2й путь тоже становится легким)
Sorrow Embrance - 3 путь
Ascalonian Catacombs - все 3 пути
Фракталы - но на уровне фаркталов 10 и выше советую ходить с фулл екзотик сетом и желательно не берсерком (умрете быстро)
* все эти подземелья имеют тактические моменты, когда можно сэкономить время, просто пробежав, срезав путь, не вступая в бой с мобами и прочее прочее. Когда вы поймете, как именно эти нюансы выглядят, вам не составит труда собираться веселой компанией и без труда фармить баджики и деньги.

 

закрыть