WORLD OF WARCRAFT

Тема: Праздник?  (Прочитано 1771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Праздник?
« : 01 Февраля, 2013, 19:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Ну что же, "олдфаги раздела ГВ", а так же те, кто только прибыл, теперь у нас есть полноценный раздел и новостная лента, с чем я нас всех поздравляю. Так что теперь мы должны поддерживать это всё в подобающем состоянии. Если у вас были идеи, например, написания гайда по вашей профессии, но вы боялись, что окажетесь незамеченными, то сейчас самое время. Мы должны оживить этот форум, ведь чем он живее, тем больше новичков будут задерживаться здесь, а с меня своевременная поставка новостей (и если вы считаете, что я пропускаю что-то важное, то всегда можно написать мне в личку).
Удачи.

Брэго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Праздник?
« Ответ #1 : 01 Февраля, 2013, 20:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлогаю просто перекопипстить все с Дулфи.нет и перевести  :D

Алаиток

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
Re: Праздник?
« Ответ #2 : 02 Февраля, 2013, 13:10:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же, "олдфаги раздела ГВ", а так же те, кто только прибыл, теперь у нас есть полноценный раздел и новостная лента, с чем я нас всех поздравляю. Так что теперь мы должны поддерживать это всё в подобающем состоянии. Если у вас были идеи, например, написания гайда по вашей профессии, но вы боялись, что окажетесь незамеченными, то сейчас самое время. Мы должны оживить этот форум, ведь чем он живее, тем больше новичков будут задерживаться здесь, а с меня своевременная поставка новостей (и если вы считаете, что я пропускаю что-то важное, то всегда можно написать мне в личку).
Удачи.
Ну.
Я только за.
Предлагаю собрать как-то народ в этой теме, определиться, сколько нас. Если достаточно - пилить разделы по классам, профессиям. Развивать их.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: Праздник?
« Ответ #3 : 02 Февраля, 2013, 13:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот структуру криво сделали, опять профессии это воины и ренжы, а не кулинары и кожевники  :facepalm:

еще бы неплохо было гильдейский сделать раздел и разделить ВВВ и сПвП

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Праздник?
« Ответ #4 : 02 Февраля, 2013, 16:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот структуру криво сделали, опять профессии это воины и ренжы, а не кулинары и кожевники  :facepalm:

еще бы неплохо было гильдейский сделать раздел и разделить ВВВ и сПвП
Ну, вообще то в гильдварсе воины и ренджеры это и есть профессии, а не классы (не буду грузить вас лором). А вот кулинары и кожевники - это просто крафт.

Насчет разделов я все еще в переговорах с Кермитом. Он не хочет плодить много лишних разделов что бы не было мертвого форума.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Праздник?
« Ответ #5 : 04 Февраля, 2013, 15:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю с открытием!

Что касается гайдов и прочего. На самом деле, вся информация о ГВ2 лучше всего собрана на Далфи.нет и может быть доступна для понимания при минимальном знании английского языка. С другой стороны, не вижу необходимости переводить тонны информации на русский язык, когда можно сделать акцент на более простые вещи, такие как билды классов, обсуждения профессий и своевременную публикацию ленты новостей. Для начала, такой информации будет более чем достаточно, а тот кто будет посещать "наш" раздел не ради "посмотерть", можно будет напрямую задать интересующий его вопрос.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Праздник?
« Ответ #6 : 04 Февраля, 2013, 15:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
далфи.нет ?

dalphi.net или dalfi.net - у меня браузер ошибки выдает >:(

как правильно ?

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Праздник?
« Ответ #7 : 04 Февраля, 2013, 15:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
далфи.нет ?
dalphi.net или dalfi.net - у меня браузер ошибки выдает >:(
как правильно ?

http://dulfy.net

 

закрыть