WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создай свою легендарку  (Прочитано 5073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Создай свою легендарку
« : 17 Сентября, 2012, 15:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Поскольку, на НК нельзя вставлять тултипы с гв2дб, то не буду копировать сюда текст, который только из этих тултипов и состоит. Но все же представляю вашему вниманию список реагентов, которые требуются для создания легендарного оружия. Тут

Судя по этому, одна легендарка будет стоить минимум 100 голдов, а один персонаж сможет создать не более двух легендарок (Найдется такой задрот, который хотя бы на две нафармит?  :o)

Вообщем, хотелось бы узнать, как много из вас готовы фармить несколько месяцев на шмотку не из за ее ДИПИЭСДАМАГА (прирост которого всего плюс-минус 18), а из за ее эпичности и редкости?
Сразу отвечу, Я буду! Будет хоть одна причина не создавать 4 твинка ради истории  ;)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #1 : 17 Сентября, 2012, 16:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пфф, мне влом даже реги на краску фармить, ибо я ненавижу фарм в любом его виде. Если что и буду когда-либо собирать, то сделаю это очень медленно и по мере накопления материалов "естественным" путём.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #2 : 17 Сентября, 2012, 16:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пфф, мне влом даже реги на краску фармить, ибо я ненавижу фарм в любом его виде. Если что и буду когда-либо собирать, то сделаю это очень медленно и по мере накопления материалов "естественным" путём.
Если честно, то у меня нет ни малейшего представления как это все получать, я не готов изучать процент выпадения и фармить конкретных мобов. И уж я точно уверен, что не буду первым, кто создаст легендарку, но все же очень хотелось бы получить такую вещь.

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #3 : 17 Сентября, 2012, 17:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю, что нафармили легендарку давно уже, ведь для каждого свои жилы, травы, деревья.

Кстати, несмотря на эту систему, фармить действительно лень xD


btw Foe.5261

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #4 : 17 Сентября, 2012, 19:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гифты за пвп, данжи, 100% открытие карты... Нехилая такая легендарка получается, есть где разгуляться :)
Вопрос: легендарка используется только в пве? В heart of the myths с ней не побегать?

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #5 : 17 Сентября, 2012, 22:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гифты за пвп, данжи, 100% открытие карты... Нехилая такая легендарка получается, есть где разгуляться :)
Вопрос: легендарка используется только в пве? В heart of the myths с ней не побегать?
Скорее всего нет, не побегать, но там и без того хватает редкого красивого оружия, или вы решили доминировать с приростом 16 к дамагу?  ;)

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #6 : 18 Сентября, 2012, 11:33:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, мне как раз после вова и дико нравится гв2-шная уравниловка по шмоту.
Достало что идёшь на бг - а там кто-то в пве, кто-то в синьке, а кто-то в фул арена шмоте. Вот и приходилось ходить как на работу чтобы хотя бы минимально одеться.
Видел в туманах мистик фордж, поэтому мелькнула мысль что возможно крафтится легендарка и чисто для туманов. Естественно, с такими же статами как обычное пвп-оружие.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #7 : 18 Сентября, 2012, 14:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, мне как раз после вова и дико нравится гв2-шная уравниловка по шмоту.
Достало что идёшь на бг - а там кто-то в пве, кто-то в синьке, а кто-то в фул арена шмоте. Вот и приходилось ходить как на работу чтобы хотя бы минимально одеться.
Видел в туманах мистик фордж, поэтому мелькнула мысль что возможно крафтится легендарка и чисто для туманов. Естественно, с такими же статами как обычное пвп-оружие.

Кузня нужна в туманах для создания пвпшного оружия. Вы вытаскиваете рандомные шмотки из сундучков и если оно не нужно вам/вашим твинкам или у вас есть такое, то вы можете разобрать его специальным сальвадж-китом (покупается за 200 глори) и объеденить полученные реагенты с токенами (так же покупаются за глори)

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #8 : 05 Октября, 2012, 13:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел модельки легендарного оружия и немного опечален видом некоторых. Исходя из затрат, как материалов, так и времени, на легендарное оружие, оно должно обладать хотябы небольшими уникальными качествами, а не только небольшой (а иногда и нулевой) прибавкой к статам. Неплохо смотрятся 2х ручные мечи и некоторые посохы/мейсы, но в остальном я считаю что если легендаркой заморачиваться, то только из-за пары очков достижений.

На данный момент собрал все необходимое оружие за Ascalon Tears. Выглядит очень красиво и начинает светится в темноте призрачно голубым пламенем.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #9 : 05 Октября, 2012, 13:21:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #10 : 27 Декабря, 2012, 18:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по этому, одна легендарка будет стоить минимум 100 голдов, а один персонаж сможет создать не более двух легендарок (Найдется такой задрот, который хотя бы на две нафармит?  :o)

Вообщем, хотелось бы узнать, как много из вас готовы фармить несколько месяцев на шмотку не из за ее ДИПИЭСДАМАГА (прирост которого всего плюс-минус 18), а из за ее эпичности и редкости?
Сразу отвечу, Я буду! Будет хоть одна причина не создавать 4 твинка ради истории  ;)
В итоге, сейчас читаешь эту тему и невольно улыбаешься  :) 100 голдов , такая мелочь , когда уже есть полный рассовый Т3 сет норнов на варе и в банке лежит куча золота . Вот только цена легендарок превышает порог в 700-1000 золота. =)

Грац

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Ни о чем

  • Варкрафт: +
    • Имя: JoiLim
    • Класс: War
    • Сервер: Desolation
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #11 : 03 Февраля, 2013, 12:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравится только тот факт, что что бы сделать больше 2-х легендарок придется качать второго/третьего... чара и открывать ими карту

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #12 : 03 Февраля, 2013, 20:02:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Найдется такой задрот, который хотя бы на две нафармит?  :o)

У нас есть народ, которые уже по четыре штуки сделал, на продажу :)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2013, 20:06:24 by verbaux »

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #13 : 04 Февраля, 2013, 11:50:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Найдется такой задрот, который хотя бы на две нафармит?  :o)

У нас есть народ, которые уже по четыре штуки сделал, на продажу :)
Интересно, на чем они делают деньги для этих легендарок.

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
Re: Создай свою легендарку
« Ответ #14 : 04 Февраля, 2013, 11:56:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, на чем они делают деньги для этих легендарок.

Ну, на первую насобирали (может быть даже купили), а в последующие инвестируют деньги, оставшиеся от продажи предыдущих легендарок, если не ошибаюсь, там 200 золотых прибыли, где-то.

Точнее не знаю, ибо не интересуюсь ни легендарками, ни деланием денег :)

Хотя вон знакомый умудряется зарабатывать на аукционе, притом успешно, даже 100 г в гильдейский банк положил. Свою тайну хранит в секрете даже от нас! :(

 

закрыть