WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая серия книг для детей — World of Warcraft: Traveler  (Прочитано 19777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
И что? По-моему ей его закрыли, что бы её перестали держать за секс-символ, а не для рейтинга.

Ну тогда пусть животик и Джайне закроют, чтоб было справедливо. А то Сильване закрыли а Джайне нет.

Джайна итак в робе ходит, ей незачем. И к тому же может и закроют, мы её модели в Легионе ещё не видели.

Monteg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мурлок такой лапочка - дайте две пожалуйста!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Доведение графона до уровня 2016 года в WoW, подтолкнёт многих игроков к непредвиденным тратам средств на 10тилитровые канистры с азотом, которые нужно будет заливать в комп в рейде 30ппл на пулле и подливать во время боя, что так же приведёт к непредвиденным затратам на з/п человеку, который будет это делать.


Ага, и лучше кушать пластилиновые текстуры с рельсовым сюжетом, и вот это вот:
(показать/скрыть)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
И это на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках графики. Можно же делать плохой графон, но делать его аккуратно. А тут растянутая и натянутая как попало текстура. Такой графин приемлем для 1 и 2 плейстейшона, нинтендо64 или древних деревянных пк. Сейчас станцию которая потянула бы средние текстуры может почти любой школьник кроме совсем маргиналов и нищебродов. Но зачем делать текстуры лучше, когда можно сделать больше петов и шкурок в хотсе на продажу?

Ты бы ещё на ностальриус зашёл и там поскринил Барренсы.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а на русском будет? а то, я бы почитал :)

А я постараюсь в оригинале осилить,  книжка все-таки для детей  :D

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а на русском будет? а то, я бы почитал :)

А я постараюсь в оригинале осилить,  книжка все-таки для детей  :D
Я в школьные годы изрядно помучался с чтением детски книжки "Хоббит" в оригинале. Но эта книжка будет чем-то вроде комикса, да и писать её будет не профессор филологии. Так что я тоже постараюсь осилить😊
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
правды в книжке похоже не будет, это точно книжка про мир где все проблемы обычно решаются массовыми убийствами, без каких либо попыток договориться и найти компромисс?

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
правды в книжке похоже не будет, это точно книжка про мир где все проблемы обычно решаются массовыми убийствами, без каких либо попыток договориться и найти компромисс?
Это Азерот, мир, где все проблемы решаются массовыми убийствами, без каких-либо попыток договориться и найти компромисс? 
Ну, как бы ближайший пример - Warlords of Draenor, где в самом конце Громмаш, Ирель и Дуротан стоят вместе и говорят о восстановлении мирной жизни на Дреноре.

 

закрыть