WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая серия книг для детей — World of Warcraft: Traveler  (Прочитано 19777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Игре надо просто навсего обновить движок до уровня 2016 года и переделать абсолютно все локации.. Чтобы они были такими же красивыми. ЭТО ЖИРНО. НО ЭТО КРУТО!


Абсолютно поддерживаю данного товарища. В 2016 году пора бы уже делать проекты ААА-класса, или хотя бы не требовать бешеные деньги за куски пластилина, потому что якобы нет альтернатив по играм и вов все равно лучше во всем. При возможности запиливания нормальных текстур и возможности играть на нормальных текстурах хотя бы уровня чуть выше Dragon Age: Origin фанбои оправдывают говоря что и так норм больше_ммо_то_нет, пойду куплю новый аддон про беда пришла в волшебный мир и врагам придется объединиться чтобы победить. Вот поэтому я и не люблю близзард. Те же рокстары за исключением четверки никогда не выпускали какахи (хотя и 4 была по своему норм, просто не удачная попытка нагнать мрачности и романтики иммиграниады) ради денег, хотя фанаты гта сожрали бы даже самое застарелое.
Вообще ММО умерло. Только синглы типа ведьмака тащат на себе всю индустрию. Там сюжеты, повороты, выборы, принятие решений. А в ммо что? В вове - рельсы, рельсы, рельсы... Нет бы сделать какой-нибудь рейд с двумя разными сюжетами для альянса/орды, или хотя бы проходящийся в одну сторону за альянс, а в другую за орду... Но нет, лучше делать убогих петов типа такого:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2016, 09:41:03 by Age of 2015 »

Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доведение графона до уровня 2016 года в WoW, подтолкнёт многих игроков к непредвиденным тратам средств на 10тилитровые канистры с азотом, которые нужно будет заливать в комп в рейде 30ппл на пулле и подливать во время боя, что так же приведёт к непредвиденным затратам на з/п человеку, который будет это делать.

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доведение графона до уровня 2016 года в WoW, подтолкнёт многих игроков к непредвиденным тратам средств на 10тилитровые канистры с азотом, которые нужно будет заливать в комп в рейде 30ппл на пулле и подливать во время боя, что так же приведёт к непредвиденным затратам на з/п человеку, который будет это делать.


Ага, и лучше кушать пластилиновые текстуры с рельсовым сюжетом, и вот это вот:
(показать/скрыть)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
И это на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках графики. Можно же делать плохой графон, но делать его аккуратно. А тут растянутая и натянутая как попало текстура. Такой графин приемлем для 1 и 2 плейстейшона, нинтендо64 или древних деревянных пк. Сейчас станцию которая потянула бы средние текстуры может почти любой школьник кроме совсем маргиналов и нищебродов. Но зачем делать текстуры лучше, когда можно сделать больше петов и шкурок в хотсе на продажу?
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2016, 10:16:17 by Age of 2015 »

Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доведение графона до уровня 2016 года в WoW, подтолкнёт многих игроков к непредвиденным тратам средств на 10тилитровые канистры с азотом, которые нужно будет заливать в комп в рейде 30ппл на пулле и подливать во время боя, что так же приведёт к непредвиденным затратам на з/п человеку, который будет это делать.


Ага, и лучше кушать пластилиновые текстуры с рельсовым сюжетом, и вот это вот:
(показать/скрыть)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
И это на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках графики. Можно же делать плохой графон, но делать его аккуратно. А тут растянутая и натянутая как попало текстура. Такой графин приемлем для 1 и 2 плейстейшона, нинтендо64 или древних деревянных пк. Сейчас станцию которая потянула бы средние текстуры может почти любой школьник кроме совсем маргиналов и нищебродов. Но зачем делать текстуры лучше, когда можно сделать больше петов и шкурок в хотсе на продажу?


Вот уже несколько лет подряд меня мало интересуют такие мелочи...Игры лучше я не нашёл. А современный графон в нынешних ММО режет глаза.

Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игры лучше я не нашёл.


Я упомянул ведьмака 3. Даже местные фанбои будут согласны, что это шедевр и он задал планку для всех игр. Если близзарды по графике или хотя бы по сюжету с возможностью ВЫБОРА дотянут вов до уровня ведьмака - я впредь и слова плохого не скажу. Но зачем им этим заниматься - ведь фанбои все сожрут...

(показать/скрыть)


Мыло, мыло, мыло.
первый скрин - мыло на мыле и блюром погоняет.
второй скрин - уродливая береговая линия, вся крепость как будто поставлена сверху на лоу-рез текстуры, как в редакторе карт вц3.
третий скрин - пластилиновые деревья с убогой, плоской, мыльной листвой.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2016, 10:43:57 by Age of 2015 »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Игры лучше я не нашёл.

Я упомянул ведьмака 3. Даже местные фанбои будут согласны, что это шедевр и он задал планку для всех игр. Если близзарды по графике или хотя бы по сюжету с возможностью ВЫБОРА дотянут вов до уровня ведьмака - я впредь и слова плохого не скажу. Но зачем им этим заниматься - ведь фанбои все сожрут...

я не фанбой, но ведьмак 3 шедевр в чем именно? в графоне ?

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Игры лучше я не нашёл.

Я упомянул ведьмака 3. Даже местные фанбои будут согласны, что это шедевр и он задал планку для всех игр. Если близзарды по графике или хотя бы по сюжету с возможностью ВЫБОРА дотянут вов до уровня ведьмака - я впредь и слова плохого не скажу. Но зачем им этим заниматься - ведь фанбои все сожрут...



я не фанбой, но ведьмак 3 шедевр в чем именно? в графоне ?

Графон, сюжет, геймплей, окружение, проработка, преемственность, возможность выбора... много чего ещё. Впрочем графон хоть и важен, но он как соус к основному блюду - сюжету и геймплею. А тыкать долгокастующиеся 1234 в 2016 - уже как-то стыдно должно быть
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2016, 10:46:56 by Age of 2015 »

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, особенно нпц с одним и тем же лицом явно признаки шедевра.

Ашур

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Made in Skada

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклифф
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Игры лучше я не нашёл.

Я упомянул ведьмака 3. Даже местные фанбои будут согласны, что это шедевр и он задал планку для всех игр. Если близзарды по графике или хотя бы по сюжету с возможностью ВЫБОРА дотянут вов до уровня ведьмака - я впредь и слова плохого не скажу. Но зачем им этим заниматься - ведь фанбои все сожрут...



я не фанбой, но ведьмак 3 шедевр в чем именно? в графоне ?

Графон, сюжет, геймплей, окружение, проработка, преемственность, возможность выбора... много чего ещё. Впрочем графон хоть и важен, но он как соус к основному блюду - сюжету и геймплею. А тыкать долгокастующиеся 1234 в 2016 - уже как-то стыдно должно быть

Жмякать ЛКМ и ПКМ в ведьмаке ой как не стыдно :) И да, ведьмак не ММО игра. Совершенно разные вещи сравниваете.

Age of 2015

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
  • На страже прогресса и здравого смысла
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жмякать ЛКМ и ПКМ в ведьмаке ой как не стыдно :) И да, ведьмак не ММО игра. Совершенно разные вещи сравниваете.

По крайней мере видна хорошая работа аниматоров и оно не вызывает отторжения, в отличие от разноцветных спрайтов вова. И награды:
Цитировать
Награды[править | править вики-текст]
Голосование в рамках ежегодной церемонии Global Game Awards 2015, в которой больше 6 миллионов игроков проголосовали и выбирали лучшие игры года в разных номинациях, Witcher 3: Wild Hunt забрал игру года, открытый мир, звук, сюжет. Так же занял второе место в номинациях графика, инновации, RPG, дополнительный контент.

На церемонии The Game Awards 2015 игра стала победителем в номинациях «Игра года» и «Лучшая ролевая игра года», а студия CD Projekt RED была признана разработчиком года.

говорят сами за себя, как бы не иззуживались в стремлении выгородить вов фанбои. И ну и что, что жанры разные? Можно же ведь сделать нормально, как делали в вахе онлайн, как пытались в свитках онлайн? Да они не смогли, скурвились и слились. Но близзарды же такие могучие, что могут все? Вот пусть и сделают как надо или хотя бы чтобы было приемлемо для 2016, а не 2008 с личом.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2016, 11:03:48 by Age of 2015 »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот сделают инъекцию графония вову и что? Первые же будете ныть потом, что в 40х40 в масс замесах лагает. Если уж и делать вов с графонием, то только вов2. Ибо текущий движок графоний не потянет.

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Доведение графона до уровня 2016 года в WoW, подтолкнёт многих игроков к непредвиденным тратам средств на 10тилитровые канистры с азотом, которые нужно будет заливать в комп в рейде 30ппл на пулле и подливать во время боя, что так же приведёт к непредвиденным затратам на з/п человеку, который будет это делать.


Ага, и лучше кушать пластилиновые текстуры с рельсовым сюжетом, и вот это вот:
(показать/скрыть)
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
И это на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках графики. Можно же делать плохой графон, но делать его аккуратно. А тут растянутая и натянутая как попало текстура. Такой графин приемлем для 1 и 2 плейстейшона, нинтендо64 или древних деревянных пк. Сейчас станцию которая потянула бы средние текстуры может почти любой школьник кроме совсем маргиналов и нищебродов. Но зачем делать текстуры лучше, когда можно сделать больше петов и шкурок в хотсе на продажу?
Наверное поэтому сейчас книги мало кто читает. Графона вообще нет, а воображение не вытягивает максимальные настройки сюжета. Жаловаться на графон в ВоВ, это все равно что жаловаться на несовершенность нашего мира. Каждый находит в этом мире что-то свое и не жалуется.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2016, 11:17:08 by Saddler »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот и графодрочеры пожаловали  :facepalm:

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, а на русском будет? а то, я бы почитал :)

 

закрыть