WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите разобраться что это было  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Joxter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Помогите разобраться что это было
« : 28 Сентября, 2023, 19:34:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всех приветствую. Надеюсь отыскать помощь на данном форуме. Ближе к сути, играю на wotlk (3.3.5a), иду себе по Даларану и услышал странный звук, даже не знаю как ему точно описать, похож на мультяшный звук, смесь звука пружины и звука открывания пробки от бутылки вина, и никак не могу понять что это было, игрушка, пет, какой-то предмет или звук каста от профы, в общем люди добрые помогите разобраться что это было.

Nextime911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некстайм
    • Класс: Рогуе
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Помогите разобраться что это было
« Ответ #1 : 23 Ноября, 2023, 11:11:00 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Всех приветствую. Надеюсь отыскать помощь на данном форуме. Ближе к сути, играю на wotlk (3.3.5a), иду себе по Даларану и услышал странный звук, даже не знаю как ему точно описать, похож на мультяшный звук, смесь звука пружины и звука открывания пробки от бутылки вина, и никак не могу понять что это было, игрушка, пет, какой-то предмет или звук каста от профы, в общем люди добрые помогите разобраться что это было.

тема конечно давнишняя и не знаю актуальна и есть ли уже смысл отвечать, но то что ты описал, это звук исходящий от маунта черепахи во время прыжка. Рядом находился игрок, который сидел на данном маунте и нажал кнопку пробела, черепаха подрыгнула, спряталась в свой панцирь и со звуком пробки от бутылки вылезла оттуда после приземления.

 

закрыть