WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай  (Прочитано 18315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #45 : 21 Марта, 2018, 23:18:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не могу не согласится с тобой, но в тоже время ...человек затративший (например) 100 недель на что то, может тупо остаться ни с чем. Это на мой субъективный взгляд феерический звездец, да все подобное должно доставаться тяжело, но в конечном итоге доставаться, а тут тебе никто не гарантирует что усилия окупятся, одни только шансы, вот в чем основная проблема на мой взгляд.

П.С. Имей я отношение к разработке, просто ввел бы защиту от неудачи, если шанс выпадения скажем 0.05% то двухсотое убийство одним и тем же персонажем желаемого босса гарантировало бы дроп при случае его отсутствия за эти 200 попыток. (Из серии - критикуешь предлагай)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 23:23:51 by Cregan »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #46 : 21 Марта, 2018, 23:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не могу не согласится с тобой, но в тоже время ...человек затративший (например) 100 недель на что то, может тупо остаться ни с чем. Это на мой субъективный взгляд феерический звездец, да все подобное должно доставаться тяжело, но в конечном итоге доставаться, а тут тебе никто не гарантирует что усилия окупятся, одни только шансы, вот в чем основная проблема на мой взгляд.

П.С. Имей я отношение к разработке, просто ввел бы защиту от неудачи, если шанс выпадения скажем 0.05% то двухсотое убийство одним и тем же персонажем желаемого босса гарантировало бы дроп при случае его отсутствия за эти 200 попыток. (Из серии - критикуешь предлагай)
защита от неудачи это здравая идея, тут дружане выпала башка с йога аж с 455+ кила.
кто-то рокет фармит 9-ый год и мимо, а кто-то случайно получил, в чём престижность этих 9 лет? стаканье бы помогло единицам, а не массам, и те, кто ходит очень долго, получили бы более достойные% и это бы не сказалось так, как думают "онибудутнередкие".

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #47 : 21 Марта, 2018, 23:54:52 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Это я про "фармить до 20 годовщины - нормально".
А кто тебе вообще сказал, что ты должен его получить?

С ответов некоторым собратьям данного персонажа прям проорал, спасибо посоны. :P
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2018, 23:56:23 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #48 : 22 Марта, 2018, 00:11:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунтов они выбить не могут...я вот с 2012го года правую аззинотку выбить не могу 4мя персонажами :)
Вот это действительно обидно, когда левая падает чуть ли каждые 3-4кд, а правой до сих пор нет.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #49 : 22 Марта, 2018, 07:28:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, каждый 2 на спектральном тигре, которые уже как 2 года кончились на еу, остались только единицами ибейными кодами отправки.
Сразу вспомнилось как я попал на итальянский сервер и мимо проезжающие ребята "ваукали"(прямо в /say) видя меня на спектрале.  ;D
А всё таки по моим наблюдениям спектралов больше чем черепашек, я точно видел 5 разных спектралов (да, я считал) и может быть 1 черепаху пандаренов (и то у какого то лоу лвл)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #50 : 22 Марта, 2018, 07:55:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, каждый 2 на спектральном тигре, которые уже как 2 года кончились на еу, остались только единицами ибейными кодами отправки.
Сразу вспомнилось как я попал на итальянский сервер и мимо проезжающие ребята "ваукали"(прямо в /say) видя меня на спектрале.  ;D
А всё таки по моим наблюдениям спектралов больше чем черепашек, я точно видел 5 разных спектралов (да, я считал) и может быть 1 черепаху пандаренов (и то у какого то лоу лвл)
тогда лошади без брони вообще легендарные, а черепашек этих на бг всяких вагоны, т.к. за седло появилась :)

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #51 : 22 Марта, 2018, 08:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, каждый 2 на спектральном тигре, которые уже как 2 года кончились на еу, остались только единицами ибейными кодами отправки.
Сразу вспомнилось как я попал на итальянский сервер и мимо проезжающие ребята "ваукали"(прямо в /say) видя меня на спектрале.  ;D
А всё таки по моим наблюдениям спектралов больше чем черепашек, я точно видел 5 разных спектралов (да, я считал) и может быть 1 черепаху пандаренов (и то у какого то лоу лвл)
тогда лошади без брони вообще легендарные, а черепашек этих на бг всяких вагоны, т.к. за седло появилась :)
специально уточнил: пандаренских

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #52 : 22 Марта, 2018, 11:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не могу не согласится с тобой, но в тоже время ...человек затративший (например) 100 недель на что то, может тупо остаться ни с чем. Это на мой субъективный взгляд феерический звездец, да все подобное должно доставаться тяжело, но в конечном итоге доставаться, а тут тебе никто не гарантирует что усилия окупятся, одни только шансы, вот в чем основная проблема на мой взгляд.

П.С. Имей я отношение к разработке, просто ввел бы защиту от неудачи, если шанс выпадения скажем 0.05% то двухсотое убийство одним и тем же персонажем желаемого босса гарантировало бы дроп при случае его отсутствия за эти 200 попыток. (Из серии - критикуешь предлагай)

Ну тогда радость от неожиданного дропа нужного маунта просто вылилась бы в "о, сегодня я убил 100-ый раз, еще 120 и он упадёт". Тут с наскока не поймёшь, что круче, хожу за Непобедимым давно, 11-ью персонажами каждое кд, занимает это очень мало времени (спасибо товарищам, шарящим кд) и каждый раз с каким-то необъяснимым чувством лутаю лича, надеясь увидеть поводья. И мне это нравится больше, чем защита от неудач :)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #53 : 22 Марта, 2018, 13:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунтов они выбить не могут...я вот с 2012го года правую аззинотку выбить не могу 4мя персонажами :)
Вот это действительно обидно, когда левая падает чуть ли каждые 3-4кд, а правой до сих пор нет.
решил сделать дх тмог, на всякий случай, хожу на илю месяц-два, 2 персами, 3 правых и 0 левых. рандом, такой рандом

Это я про "фармить до 20 годовщины - нормально".
А кто тебе вообще сказал, что ты должен его получить?

С ответов некоторым собратьям данного персонажа прям проорал, спасибо посоны. :P
а почему нет? тут главное желание. те кто и правда хочет, ходят кучей альтов и уже давно выбыли все что хотели, разве что ,пожалуй, кроме ракеты, по понятным причинам. сам получил почти все что фармил, менее чем за 2 года: почти все рейдовые маунты легаси ( кроме 2 драков дс и хоридона ), даже рухмар упал. больше ничего не фармил, и в общем то доволен. так что не вижу никакой проблемы в выражении " захотел - получишь".
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 13:26:35 by Ronton »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #54 : 22 Марта, 2018, 18:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это откуда 1.8? с того старого сайта по кол-ву маунтов)? ну у них все-равно(даже у ша) 1к2000 шанс, у ракеты 1к3333бтв есть все
 4 маунта с панд, нет рухмар
Угу, пара сайтов статистики на маунтам и ачивкам. Циферки немного разные из-за разных выборок, но картинка в целом одинаковая (ракет в ~3 раза больше чем любого пандарийского).
Шанс дропа ракеты сами близы где-то на форуме спалили. А эти 1/2000 откуда?
This is Madness? This is Endless Halls!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #55 : 22 Марта, 2018, 19:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу, пара сайтов статистики на маунтам и ачивкам. Циферки немного разные из-за разных выборок, но картинка в целом одинаковая (ракет в ~3 раза больше чем любого пандарийского).
Шанс дропа ракеты сами близы где-то на форуме спалили. А эти 1/2000 откуда?
Пока был жив бот, тот самый, была в среднем статистика в первые годы. Ракету получали каждый год 650-900 персонажей. Точного шанса никто не скажет, но если приводить аналогию с пандаренскими - в год у тебя 14 шансов на дроп ракеты (или сколько там точно эвент идет), а у пандаренский аж 104 шанса (убийство и монетка). Так что сравнивать такое себе с ними, ривендел именно прямой пример с рарным дропом когда то.

Вопрос кстати - монетки в пандах работают только на ворлдов или в рейдах (ПШ, ПГ, ОО) так же работают? Где то инфу читал точную, но она бородатая.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #56 : 22 Марта, 2018, 20:02:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос кстати - монетки в пандах работают только на ворлдов или в рейдах (ПШ, ПГ, ОО) так же работают? Где то инфу читал точную, но она бородатая.
Близы писали что на ворлдов работает, а на рейдовых нет.
Вроде инфы на изменения не было (да и с чего бы менять в старых аддонах такое)
This is Madness? This is Endless Halls!

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #57 : 22 Марта, 2018, 20:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
увы, нет. с монетки можно полутать маунта только с ворлд боссов. в рейдах это не работает :(

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #58 : 22 Марта, 2018, 21:40:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунтов они выбить не могут...я вот с 2012го года правую аззинотку выбить не могу 4мя персонажами :)
Вот это действительно обидно, когда левая падает чуть ли каждые 3-4кд, а правой до сих пор нет.
решил сделать дх тмог, на всякий случай, хожу на илю месяц-два, 2 персами, 3 правых и 0 левых. рандом, такой рандом
Почувствовал себя еще большим неудачником - 15кд и не выпало ни левой, ни правой. ;D

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Альфа Battle for Azeroth: Пиратский попугай
« Ответ #59 : 22 Марта, 2018, 21:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маунтов они выбить не могут...я вот с 2012го года правую аззинотку выбить не могу 4мя персонажами :)
Вот это действительно обидно, когда левая падает чуть ли каждые 3-4кд, а правой до сих пор нет.
решил сделать дх тмог, на всякий случай, хожу на илю месяц-два, 2 персами, 3 правых и 0 левых. рандом, такой рандом
Почувствовал себя еще большим неудачником - 15кд и не выпало ни левой, ни правой. ;D
просто тебе нужно больше дх :)

 

закрыть