WORLD OF WARCRAFT

Тема: Намеки и отсылки к следующему дополнению  (Прочитано 39196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рокки

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #15 : 31 Октября, 2017, 22:16:46 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Also:
https://wow.gamepedia.com/Kul_Tiras
Цитировать
Geography
Kul Tiras was a large island off Khaz Modan's west coast, between Stormwind and Lordaeron. Crestfall and Tol Barad were also near the island.
When Deathwing broke free, the island was shifted out to sea by shifting tectonic plates.[32]


1. Кул тирас кратно меньше континентов Азерота и наполнить его конетентом будет проблематично.
2. Он ушёл под воду, когда смертокрыл вылез из под лавки.

Кул-Тирас ушёл не под воду, а отодвинулся дальше в океан, не вводите людей в заблуждение. А размеры всегда можно подогнать под игромех.

WoW_8.0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #16 : 31 Октября, 2017, 22:20:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Было бы интересным поворотом очищение Лордерона от скверны со сменой расы отрекшиъхся на эльфов бездны для игроков (с аналогичными нежити абилками), а так же очищение Гилнеаса от проклятия воргенов со сменой расы для игроков в ночнорождённых. Ну и естесно очередная война за эти земли.
Это всё в порядке бреда и спекуляций на тему нового аддона. Очень хотелось бы чтобы три Ветрокрылых занимали главную цепочку событий.

Не подскажешь, что ты курил, когда придумал превращать воргенов в ночнорождённых? При том, что воргены, это фактически люди.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #17 : 31 Октября, 2017, 22:22:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Помню как перед легионом ктото говорил что цвета дополнения синий и жёлтый, и типо все ассоциировать аначали с пиратами и морской тематикой.

Видимо до сих пор морские грёзы будоражат игроков.

При этом Вайшир не пользуется особой популярностью.

Я имею ввиду острова, корабли, пиратство. Так сказать архейдж для богатых.
#Вернитекуру

WoW_8.0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #18 : 31 Октября, 2017, 22:23:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Also:
https://wow.gamepedia.com/Kul_Tiras
Цитировать
Geography
Kul Tiras was a large island off Khaz Modan's west coast, between Stormwind and Lordaeron. Crestfall and Tol Barad were also near the island.
When Deathwing broke free, the island was shifted out to sea by shifting tectonic plates.[32]


1. Кул тирас кратно меньше континентов Азерота и наполнить его конетентом будет проблематично.
2. Он ушёл под воду, когда смертокрыл вылез из под лавки.

Кул-Тирас ушёл не под воду, а отодвинулся дальше в океан, не вводите людей в заблуждение. А размеры всегда можно подогнать под игромех.


Нельзя, когда это очевидно расходится с известными фактами.

WoW_8.0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #19 : 31 Октября, 2017, 22:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню как перед легионом ктото говорил что цвета дополнения синий и жёлтый, и типо все ассоциировать аначали с пиратами и морской тематикой.

Видимо до сих пор морские грёзы будоражат игроков.

При этом Вайшир не пользуется особой популярностью.

Я имею ввиду острова, корабли, пиратство. Так сказать архейдж для богатых.

Если бы ты знал где сейчас находится архейдж, ты бы так не говорил.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #20 : 31 Октября, 2017, 22:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню как перед легионом ктото говорил что цвета дополнения синий и жёлтый, и типо все ассоциировать аначали с пиратами и морской тематикой.

Видимо до сих пор морские грёзы будоражат игроков.

При этом Вайшир не пользуется особой популярностью.

Я имею ввиду острова, корабли, пиратство. Так сказать архейдж для богатых.

Если бы ты знал где сейчас находится архейдж, ты бы так не говорил.

В попе мира, я знаю. Ну я имею ввиду, чтото типо того тока в разы лучше, актуальней и интересней.
#Вернитекуру

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #21 : 31 Октября, 2017, 22:34:33 »
  • Рейтинг:-9 (+7 | -16)
Рад безумно за Сильвану, что она на главных ролях, но в то же время тревожно - последнее время у близзов в сценаристах завелся свой Джордж Мартин. ИМХО пора бы Кадгару на покой, он как-то уже теряется среди остальных, тем более если Джайна будет главной волшебницей аддона.

Встреча всех Ветрокрылых - эээээээто будет нечто  :-X

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #22 : 31 Октября, 2017, 22:43:05 »
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Очень хотелось бы чтобы три Ветрокрылых занимали главную цепочку событий.

Учитывая, что на Близзконе будет отдельная панель о "женщинаних в мире Варкрафта", то такой исход вполне вероятен, кстати.

Вся надежда на Седогрива и Туралиона, дабы они разбавили этот феминистический коктейль   :) .
435/500

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #23 : 31 Октября, 2017, 22:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
древние боги!!!

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #24 : 31 Октября, 2017, 22:56:29 »
  • Рейтинг:-18 (+3 | -21)
Если фрост дк станет рдд (продолжая моду мили сурва)- я удаляю к черту эту игру :D
Да, можно скринить.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #25 : 31 Октября, 2017, 23:09:30 »
  • Рейтинг:7 (+10 | -3)
Если фрост дк станет рдд (продолжая моду мили сурва)- я удаляю к черту эту игру :D
Да, можно скринить.
Всем пофиг
#Вернитекуру

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #26 : 31 Октября, 2017, 23:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу тематике аддона, из имеющихся намеков, скорее всего это будет Бездна. Вернее силы/слуги Бездны, а это:
- Н'Зот и безликие (возможно и другие древние боги)
- Азшара и наги
- Эфириалы (не зря же их в 7.3 ввели)
- Маловероятно: Болвар и новая плеть (вся капания дк говорит о том, что с ним не все чисто).
Вопрос в том, что из этого будет преобладать. Много говорят о морской тематике (КулТира, Зандарал, ТелбАбим и пр.) Мне лично не хотелось бы морского аддона, как-то совсем не лежит душа к этой тематике :-X

А вообще, если аддон будет полностью посвящен древним богам, то круто смотрелось бы "The Black Empire".

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #27 : 31 Октября, 2017, 23:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу тематике аддона, из имеющихся намеков, скорее всего это будет Бездна. Вернее силы/слуги Бездны, а это:
- Н'Зот и безликие (возможно и другие древние боги)
- Азшара и наги
- Эфириалы (не зря же их в 7.3 ввели)
- Маловероятно: Болвар и новая плеть (вся капания дк говорит о том, что с ним не все чисто).
Вопрос в том, что из этого будет преобладать. Много говорят о морской тематике (КулТира, Зандарал, ТелбАбим и пр.) Мне лично не хотелось бы морского аддона, как-то совсем не лежит душа к этой тематике :-X

А вообще, если аддон будет полностью посвящен древним богам, то круто смотрелось бы "The Black Empire".
бездна будет на заднем плане, максимум один патч, сам аддон будет филлерным, как пандария, что не есть плохо, надо отдохнуть от этих ЭПИШНАСТЕЙ

Karion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #28 : 31 Октября, 2017, 23:24:29 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
На Вступительном ролике Легион, на карте, которую изучает Вариан, слева от Расколотых островов, видно небольшой континент поделенный на 2 части. Вероятно это и есть Культирас.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
Re: Намеки и отсылки к следующему дополнению
« Ответ #29 : 31 Октября, 2017, 23:28:42 »
  • Рейтинг:-25 (+6 | -31)
В список явных и давно присутствующих в игре намеков я бы добавил шепот Ксал'атата и Ил'гинота. А вообще не верится, даже, что нам осталось лишь 2 вечера догадок и предположений :) .

К сожалению, синематика скорее всего не будет и он появился лишь зимой. Да даже если и будет, то надо бы пофантазировать.

Ката - появление десвинга (джигурды), разрушение катаклизма и показывание того что нелтарион не любит статуи.
Панды - кораблекрушение, новый континент, бьем морды, "не ну ты видел, видел?:o держи палку, ща отметелим и продолжим друг дружки бить рожи".
ВоД - прошлое, пей адский крик, мы не будем рабами, строим портал.
Легион - сын мой в день когда ты родился, мы идем на встречи гибели, за азерот.

Суть в чем. В катаклизме нам представляли глав-злодея, а так же как бы показания того что зоны изменились. В Пандах показали панд, конфликт альянс вс орда, новый материк. В ВоДе же идет не просто повествования с какой то точки, а уже отрывок одной истории, по скольку до этого Гарош свалил во время суда, успел сделать свою орду и пошел менять историю по пути спасаю своего батю-которыйнебатя. В Легионе ситуация повторяется, поскольку идет сначала ролик-анонс в том что все плохо, а потом как бы говорится что мы идем в сердце врага чтоб не повторить историю, а в игре уже идет продолжение синематика, вторым эшелоном игроки идут вызволять своих идиотов дебилов лидеров. Я говорю про сюжетный мост между концами дополнениями, анонсом дополнения и его последующим синематиком. Ну и что, увидим мы новую Джайну которая шарится по пустым островам Культираса? Или Сильвану которая пытает очередную валькиру и устраивает юри с джайной? Мне просто тяжело представить целый аддон. Патч? Без проблем, но аддон сложно.

И кстати. Повторю еще несколько раз и в следующей флудотеме посвященной близзкону. Буду стримить 3-4 ноября близзкон, все кто хочет увидеть потрясающие комментирование, синхронный перевод, а так самое дружественное общение - ничего этого не будет. Хотя вы все равно придете :P

Заходим, не стесняемся.
http://peka2.tv/alan-mix
https://goodgame.ru/channel/AlanMix/
И диск с флудом: https://discord.gg/GkjDtPP

Потрясающий стример, опыт видео трансляций начиная с 2007 года!*
Всегда отзывчивый, добрый и помогающий игрокам, в том числе дотерам!**
И конечно же с лучшим техническим железом!***

(показать/скрыть)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть