WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo II: Resurrected и обычная Diablo II будут двумя раздельными играми  (Прочитано 11921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Turop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ничего что это преальфа и еще никто в глаза не видел что там на самом деле?
Почему то среди крайне глупых людей бытует не понятно на чем основанный миф, что билды игры отличаются чем то кроме контента и багов.
На деле это не так, как показано на видео так в игре и будет без всяких отличий. Потому что игры так разрабатываются, делается база движок покупаются делаются модели графика и прочее. И Альфа отличается от релиза ровно ничем кроме наполнения контентом и правки багов, то есть альфа это готовая игра без контента и правки багов. Максимум что доделывают это мелочи типа карт освещения, что легко уже на готовый билд прилепить. Поэтому как выглядит варвар диспропорциональным мутантом так и будет выглядеть в релизе, как он бьет с руки что для игры за 2000 забавно, так он и будет бить с руки а ля "школьник пробует свои силы в анимациях".
а ты смешной, ты наверно кроме игр близов больше не во что не играешь? из за игровой индустрией дальше нуб клаба не следишь, и про даунгрейд не слышал? Как юбики с Watch Dogs наебали людей, как реды с ведьмаком  The Witcher 3: Wild Hunt, как девизию даунрейднули относительно ролика на выставкм Е3 и это что я только на вскидку вспомнил.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dmitrythebest
Тут же ясно написано что ничего с твоим нынешним Д2 не случится, как играешь сейчас, так и дальше будешь играть. Платить нужно будет только и исключительно за возможность играть в Д2 резаректед. Ну и само собой что те кто играют в старый Д2, не смогут играть с теми кто играет в Д2Р. Но, ты все равно сможешь играть в старый Д2 с теми кто играет в старый Д2. Считай что это игры без какой-либо совместимости, ну примерно как многие консольные и ПК версии игр не совместимы между собой.
  А ну понятно, ты думаешь я читать не умею. Хотя возможно мне стоило написать яснее - меня удручает, что имея купленную д2 мне для того чтобы поиграть в ремастер надо покупать 2й раз ту же игру, по сути купить текстурки за 2к. Т е мне НУЖНО купить 2й раз диабло 2 и у меня будет 2 диаблы 2. Так понятнее? Никакой скидки при этом не предоставляется т е по сути мне продают как-бы новую игру. Смекаешь?
я тебя понял вот у тебя например есть допустим RE2 на 1 плойку и за того что он у тебя есть тебе должны были на халяву дать RE2 на 4 ну ниче таак логика
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 09:40:12 by jaggardo »

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Безусловно раздельность игр - это хорошо (особенно хорошо смотрится на фоне Рефорджа с его поглощением старой версии игры).
НО!
Близзы будут хоть что то делать с этим самым Рефорджем? Или этот кривой кусок говнокода так и останется таковым навсегда? Даже если (ну мало ли, чудеса иногда случаются) у Близзов не будет больше ни одного фейла и все проекты снова станут "шедеврами" - недоделанный ВК3 Рефандед будет хорошей такой кучей навоза на большом красивом зеленом газоне во дворе у компании...

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отказались от поддержки модов ? зря. фалаут76 тому пример.

Abaddon444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова, за неимением предложить чего-либо вменяемого, граждане из нью близзард решили сыграть на влажных ностальгических чувствах олдфагов, старательно впаривая за фулл прайс перекрашенную версию забальзамированного мумия.
Дальнейшее развитие событий у не очень здорового человека: платит 2к, под пивас неспешно смакуя, проходит за несколько дней. А что там в эндгейме та? А нету его, и делать там собственно нефиг. В итоге чешет репу, и ностальгия куда-то улетучилась, а на смену ей приходит четкое осознание, что "опять меня кто-то нае...ал". И остается ему теперь сидеть ждуном и смотреть пересматривать в n-й раз ролики сырого  пресырого д4, неизвестно когда выходящего с восклицаниями "Ну тут то точно будет все как надо..."
А будет ли?

 

закрыть