WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo II: Resurrected и обычная Diablo II будут двумя раздельными играми  (Прочитано 11917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44571



Когда Blizzard объявили о Diablo II: Resurrected на BlizzConline 2021, многие фанаты серии встревожились тем, что с обычной Diablo II произойдет та же ситуация, которая случилась при выходе Warcraft III: Reforged, когда обновленная игра заменила собой старую версию Warcraft III и та стала недоступной, а преемник лишился некоторых важных функций вроде рейтинговых таблиц и кланов. Разработчики учатся на своих ошибках и, согласно словам Рода Фергюссона, главы всей франшизы Diablo, классическая и Resurrected версии игры останутся раздельными проектами, так что фанаты старой Diablo II смогут без проблем продолжить в нее играть со своими любимыми модами.:cut:

Об этом Фергюссон рассказал в интервью с порталом PCGamer:

Цитировать
Это была другая команда, и это было еще до того как я появился [в Blizzard]. Мы хотели сделать так, чтобы оригинальная Diablo 2 оставалась оригинальной Diablo 2. Мы сделаем так, чтобы игра оставалась прежней. Например, если у вас есть ужасно написанный и нарушающий безопасность игры мод, который является вашим любимым способом игры, вы все равно сможете им пользоваться, но в Diablo 2: Resurrected такие моды мы не будем поддерживать. И наличие двух раздельных версий игры является большой частью такого подхода.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
хм... У меня есть лицензия от АБ - и на Д2 и на ЛОД. Вот тут бы я предпочел - одинаковый проект.  тем более что графику можно свичить.
Впрочем, что поделать. АБ хочет  заработать лишних 3 косаря.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:-27 (+3 | -30)
 С..ки б..я, был у меня варкрафт3 они его засрали что играть невозможно а теперь у меня есть д2 и они мне говорят что я должен купить ее 2й раз??? Да они вообще оху..ли? Повторюсь - я уже купил диабло 2 и лод и мне теперь нужно 2й раз покупать диабло 2,чтобы поиграть с новыми текстурками? Дважды диабло 2?) Нет слов... я лучше пропью эти деньги чем отдам этим жадным пида..асам)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 01:07:29 by Dmitrythebest »

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
 Они сделали выводы из рефордж...ну-ну посмотрим. Забавно как все дружно намочили штаны от радости когда им показали ролик с геймплэем типа, ничего что это преальфа и еще никто в глаза не видел что там на самом деле? Все уже забыли очищение стратхольма с "обновленными роликами и миссиями" или что? Ей богу иногда мне кажется что у людей память на 1 мегабайт и чтоб освободить место надо удалить старое)

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
С..ки б..я, был у меня варкрафт3 они его засрали что играть невозможно а теперь у меня есть д2 и они мне говорят что я должен купить ее 2й раз??? Да они вообще оху..ли? Повторюсь - я уже купил диабло 2 и лод и мне теперь нужно 2й раз покупать диабло 2? Дважды диабло 2?) Нет слов... я лучше пропью эти деньги чем отдам этим жадным пида..асам)

2 чая, попкорн и … огнетушитель в студию!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не хочешь покупать ресурекшн? Не покупай, играй в старую версию
Если бы они еще бы рефордж рефорджнули, было бы совсем гуд

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Dmitrythebest
Тут же ясно написано что ничего с твоим нынешним Д2 не случится, как играешь сейчас, так и дальше будешь играть. Платить нужно будет только и исключительно за возможность играть в Д2 резаректед. Ну и само собой что те кто играют в старый Д2, не смогут играть с теми кто играет в Д2Р. Но, ты все равно сможешь играть в старый Д2 с теми кто играет в старый Д2. Считай что это игры без какой-либо совместимости, ну примерно как многие консольные и ПК версии игр не совместимы между собой.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочешь покупать ресурекшн? Не покупай, играй в старую версию
Если бы они еще бы рефордж рефорджнули, было бы совсем гуд

А зачем? Играть в старую версию те.?

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а взломать получится?
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dmitrythebest
Тут же ясно написано что ничего с твоим нынешним Д2 не случится, как играешь сейчас, так и дальше будешь играть. Платить нужно будет только и исключительно за возможность играть в Д2 резаректед. Ну и само собой что те кто играют в старый Д2, не смогут играть с теми кто играет в Д2Р. Но, ты все равно сможешь играть в старый Д2 с теми кто играет в старый Д2. Считай что это игры без какой-либо совместимости, ну примерно как многие консольные и ПК версии игр не совместимы между собой.
  А ну понятно, ты думаешь я читать не умею. Хотя возможно мне стоило написать яснее - меня удручает, что имея купленную д2 мне для того чтобы поиграть в ремастер надо покупать 2й раз ту же игру, по сути купить текстурки за 2к. Т е мне НУЖНО купить 2й раз диабло 2 и у меня будет 2 диаблы 2. Так понятнее? Никакой скидки при этом не предоставляется т е по сути мне продают как-бы новую игру. Смекаешь?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Dmitrythebest
Тут же ясно написано что ничего с твоим нынешним Д2 не случится, как играешь сейчас, так и дальше будешь играть. Платить нужно будет только и исключительно за возможность играть в Д2 резаректед. Ну и само собой что те кто играют в старый Д2, не смогут играть с теми кто играет в Д2Р. Но, ты все равно сможешь играть в старый Д2 с теми кто играет в старый Д2. Считай что это игры без какой-либо совместимости, ну примерно как многие консольные и ПК версии игр не совместимы между собой.
  А ну понятно, ты думаешь я читать не умею. Хотя возможно мне стоило написать яснее - меня удручает, что имея купленную д2 мне для того чтобы поиграть в ремастер надо покупать 2й раз ту же игру, по сути купить текстурки за 2к. Т е мне НУЖНО купить 2й раз диабло 2 и у меня будет 2 диаблы 2. Так понятнее? Никакой скидки при этом не предоставляется т е по сути мне продают как-бы новую игру. Смекаешь?

Кстати врете. 500 руб скидки дают.
2999 делюкс, и 2499 при наличии старой версии. Старая версия стоила катсти что то типа 700 руб как раз.

Dmitrythebest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Dmitrythebest
Тут же ясно написано что ничего с твоим нынешним Д2 не случится, как играешь сейчас, так и дальше будешь играть. Платить нужно будет только и исключительно за возможность играть в Д2 резаректед. Ну и само собой что те кто играют в старый Д2, не смогут играть с теми кто играет в Д2Р. Но, ты все равно сможешь играть в старый Д2 с теми кто играет в старый Д2. Считай что это игры без какой-либо совместимости, ну примерно как многие консольные и ПК версии игр не совместимы между собой.
  А ну понятно, ты думаешь я читать не умею. Хотя возможно мне стоило написать яснее - меня удручает, что имея купленную д2 мне для того чтобы поиграть в ремастер надо покупать 2й раз ту же игру, по сути купить текстурки за 2к. Т е мне НУЖНО купить 2й раз диабло 2 и у меня будет 2 диаблы 2. Так понятнее? Никакой скидки при этом не предоставляется т е по сути мне продают как-бы новую игру. Смекаешь?

Кстати врете. 500 руб скидки дают.
2999 делюкс, и 2499 при наличии старой версии. Старая версия стоила катсти что то типа 700 руб как раз.
  Совет для умных - прежде чем писать что кто-то врет и выставлять себя идиотом почитай за что дают скидку...

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Dmitrythebest
Тут же ясно написано что ничего с твоим нынешним Д2 не случится, как играешь сейчас, так и дальше будешь играть. Платить нужно будет только и исключительно за возможность играть в Д2 резаректед. Ну и само собой что те кто играют в старый Д2, не смогут играть с теми кто играет в Д2Р. Но, ты все равно сможешь играть в старый Д2 с теми кто играет в старый Д2. Считай что это игры без какой-либо совместимости, ну примерно как многие консольные и ПК версии игр не совместимы между собой.
  А ну понятно, ты думаешь я читать не умею. Хотя возможно мне стоило написать яснее - меня удручает, что имея купленную д2 мне для того чтобы поиграть в ремастер надо покупать 2й раз ту же игру, по сути купить текстурки за 2к. Т е мне НУЖНО купить 2й раз диабло 2 и у меня будет 2 диаблы 2. Так понятнее? Никакой скидки при этом не предоставляется т е по сути мне продают как-бы новую игру. Смекаешь?
а может быть работа была проделана куда больше чем " новые текстурки"? за 2к тебе дают диабло 2, но только новую под корень, с новым движком, системами батл.нета, с новыми впечатлениями в конце то концов! и она должна стоить денег, как и всякий труд. близы же не благотворительная компания, они зарабатывают бабло. я считаю д2р своих денег стоит, по нынешним меркам не так и дорого, два раза в магаз сходить
старик обновленный конечно ваще за копейки отдавали, но сделали его тоже потрясно, для фаната ремастер это прям вещь, даже если куплен оригинал

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Ничему не учит фан боев, вам продали рефордж а теперь опять скармливают  диаблу 2. идите играть впое. бездельники. я вот отыграл на некре призывающем призраков. такой кайф.

Justlulz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элреон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С..ки б..я, был у меня варкрафт3 они его засрали что играть невозможно а теперь у меня есть д2 и они мне говорят что я должен купить ее 2й раз??? Да они вообще оху..ли? Повторюсь - я уже купил диабло 2 и лод и мне теперь нужно 2й раз покупать диабло 2,чтобы поиграть с новыми текстурками? Дважды диабло 2?) Нет слов... я лучше пропью эти деньги чем отдам этим жадным пида..асам)

Должен?)

 

закрыть