WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышла финальная версия мода Diablo 2: The Curse of Tristram  (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Модификация The Curse of Tristram находилась в разработке более 5 лет, но так и не была закончена. Приближающийся BlizzConline и вероятный анонс официального ремастера Diablo II побудил Egod123, автора модификации, выпустить финальную версию, включающую в себя все, что было сделано за это время. :cut:

Модификация доступна бесплатно в «Игротеке» StarCraft 2 и в нее можно играть как в одиночку, так и в группе из 4 игроков. Вы сможете пройти первый акт, собрать бесчисленное количество предметов и победить орду монстров, включая Андариэль. На приостановку разработки повлиял не только грядущий анонс ремастера от Blizzard, но и тот факт, что движок StarCraft стал плохо справляться с таким объемом кода. Авторы модификации приступят к работе над другими проектами, но уже на Unreal Engine.



BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Автор наработал себе портфолио, с чем его и поздравляю.
Играть я в это, конечно же, не буду.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Автору огромнейший респект за старания, за усидчивость и тд и тд. НО
Учитывая что есть очень много слухов о том что нам на Близзконе объявят разработку Ремастера Д2 - его труды могут просто кануть в лету. К сожалению..

Имхо, желания поиграть игра не вызывает.Слишком уж виден этот старкрафтовский движок и тд. Своего мнения не навязываю естественно. Уверен, что фанаты на такой продукт тоже найдутся.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приближающийся BlizzConline и вероятный анонс официального ремастера Diablo II
А разве сами близзы не говорили что у них нет исходников Diadlo 2 ?
Вот поискал нарезки еще в 2019 году:

"Для Blizzard было бы очень сложно сделать ремастер Diablo 2, потому что все ассеты, которые мы использовали, в значительной степени исчезли. Им потребуется делать все с нуля."

Конечно хотелось, но мало вероятно.

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, анонс. Щас скажут, что они только начали, и возможно, лет через 5 будут первые скриншоты луговых собачек  :D

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное уважение человеку за труды! в свое время начало нулевых я сутками играл в Д2 ...... сейчас же я старый(( хорошо если в день есть пару часиков.... многое бы отдал чтоб вернуться в те беззаботные времена, но увы. играть в моб с радостью поиграл, но максимум пробежаться по сюжету, а его я знаю

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приближающийся BlizzConline и вероятный анонс официального ремастера Diablo II
А разве сами близзы не говорили что у них нет исходников Diadlo 2 ?
Вот поискал нарезки еще в 2019 году:

"Для Blizzard было бы очень сложно сделать ремастер Diablo 2, потому что все ассеты, которые мы использовали, в значительной степени исчезли. Им потребуется делать все с нуля."

Конечно хотелось, но мало вероятно.
Им ничего не мешает сделать ремейк с нуля, вот даже студию себе новую прихватили. Да и реверс-инженерия никуда не исчезла

 

закрыть