WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секретный этап сражения с эпохальным Н'Зотом Заразителем  (Прочитано 80774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну да ну да в шее гринда дофига, 2 месяца не играл , вернулся в 8.3 за 2 недели качнул шею с 61 до 76 ур. Сделал 5 сундуков на 3к азерита и 2 капа в экспедициях. Очешуеть как много гринда.

Сделай это пятью персами. А еще выбей на них нужные оскверненки и проапай сущности до фиола. За 2 недели. Я жду. Шея тут - безобидное занятие. Особенно если персонаж один. Но фанбои что остались, это самые фанатичные, они будут оправдывать любой бесцельный фарм, словно это божество какое то. А может быть я не хочу фармить то, что с препатчем нового дополнения превратиться в ничто? Вы не думали об этом? Вот подумайте. Шмот остается в виде тмога и подспорья на кач, голда остается голдой. Репутация останется навсегда с вами. А азерит, оскверненки и азеритки с плащем не пригодятся уже НИКОГДА. Задумайтесь. Если есть чем думать.
после закрытия игры, да и твоей смерти тебе ничего не пригодится. Задумайся.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шея норм, при условии, что у тебя один, максимум два персонажа. А если больше? Ладно я шаман. Хочу дд, хочу хил. Для танка можно твинка. А если твинков три? Это нужно пылесосить каждую азерит локалку, что бы хотя бы сейчас догнать 2 малой дырки. А еще нужна третья. А еще набить проки нужного осквернения. Не... Шея и фарм азерита вообще бесполезный рудимент. Он не нужен был вовке. НИ в каком виде.
Да, эта проблема живет уже второй аддон, и её оба раза не стремятся решать особо. У меня 4 твинка и это проблема большая. Пылесосить каждую ненужно,  даже в худшие времена не приходилось таким заниматься. На самом деле эта проблема глубже - игроки долго время хотели чтобы прогресс зависел от жопочасов - к ним пошли на встречу, перестарались, а некоторые желающие получать 100% всегда и везде - сели на кактус. Помню как это было с сундуками в гарнизоне, как с легендарным плащом ныли - "а вот раньше мы всей гильдией дрочили, а сейчас каждый казуал может". К счастью от ТФ уже отказались, в ШЛ не будет оскверненок. Но будет что-то другое - иначе никак.
Сама система шеи хорошая, потому что выбросила на свалку систему тир-сетов, а вот АП зло, тут согласен.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да ну да в шее гринда дофига, 2 месяца не играл , вернулся в 8.3 за 2 недели качнул шею с 61 до 76 ур. Сделал 5 сундуков на 3к азерита и 2 капа в экспедициях. Очешуеть как много гринда.

Сделай это пятью персами. А еще выбей на них нужные оскверненки и проапай сущности до фиола. За 2 недели. Я жду. Шея тут - безобидное занятие. Особенно если персонаж один. Но фанбои что остались, это самые фанатичные, они будут оправдывать любой бесцельный фарм, словно это божество какое то. А может быть я не хочу фармить то, что с препатчем нового дополнения превратиться в ничто? Вы не думали об этом? Вот подумайте. Шмот остается в виде тмога и подспорья на кач, голда остается голдой. Репутация останется навсегда с вами. А азерит, оскверненки и азеритки с плащем не пригодятся уже НИКОГДА. Задумайтесь. Если есть чем думать.

А бесполезно, не дано понять, что людям, которые ходят на учебу или работают или может быть и то и другое, не улыбается придти домой, включить игру и еще продолжать работать но уже в игре, т.е. не получать удовольствие, а условно совершать ту же работу чтобы потом через месяц может быть начать получать удовольствие от игры. Если бы они ограничились одной шеей, но нет, нужно и эссенции, которые нужные только за репу, а теперь еще треклятая скатерть на спине, многоэтажный таймгейт гринд, чтобы сделать все для того чтобы игрок сидел и сидел и сидел. Гриндь одно, чтоб было возможность открыть вторую ступень гринда, чтобы потом открыть третью.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 11:41:44 by Aiscold93 »

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда кто-то говорит, что ВоД не худший аддон, или даже защищает его, то это явный показатель того, что чрезмерный хейт повредил людям рассудок.
Несите их к МАТРИАРХ, пусть от безумия почистит.

Я сам сейчас подхейчиваю всё происходящее с Близзард, но так низко падать не собираюсь.

Не в том дело.
Просто раньше до БФА - никому в голову не пришло бы сравнить Дренор с чем то еще. Я помню как мы смотрели близкон с выкатом Легиона. И у нас было ощущение - что если сейчас не выкатят ЧТО-ТО, то это пиздец. Выкатили отличный Легион.

Это не проблема игроков. Это проблема Активижен Близард. Хотя тут скорее наоборот - Это не проблема АБ, если вы провожаете платить. Но сам факт, что для оценки используется Дренор - как точка отсчета, это... "когда мы закончили падать - нам постучали".
Да вроде постоянно аддоны сравнивали, вспоминая прошлые в положительном ключе, сколько себя помню - на форумах так и делали. Легко сравнивать потому что плохое из прошлого легко забывается на фоне ммо-рутины настоящего. И не в низком качестве Дренора дело - все минусы ранних аддонов точно так же забывали, как и минусы Дренора. Вон, сейчас все кричат что 8.3 лениво сделали и выкатили перекрашенные локации. А когда-то единым контентом в патче был рейд из перекрашенный локации. Привет 4.3, финальный патч! Были конечно неплохие данжи, ради справедливости, но это было, мягко говоря, грустным зрелищем. Вспомнит ли кто про 4.3 сейчас сильно плохо? Наврятли, можно ж лишнюю кикеху в бфа бросить, сказав что "раньши было лучши"

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да ну да в шее гринда дофига, 2 месяца не играл , вернулся в 8.3 за 2 недели качнул шею с 61 до 76 ур. Сделал 5 сундуков на 3к азерита и 2 капа в экспедициях. Очешуеть как много гринда.

Сделай это пятью персами. А еще выбей на них нужные оскверненки и проапай сущности до фиола. За 2 недели. Я жду. Шея тут - безобидное занятие. Особенно если персонаж один. Но фанбои что остались, это самые фанатичные, они будут оправдывать любой бесцельный фарм, словно это божество какое то. А может быть я не хочу фармить то, что с препатчем нового дополнения превратиться в ничто? Вы не думали об этом? Вот подумайте. Шмот остается в виде тмога и подспорья на кач, голда остается голдой. Репутация останется навсегда с вами. А азерит, оскверненки и азеритки с плащем не пригодятся уже НИКОГДА. Задумайтесь. Если есть чем думать.
после закрытия игры, да и твоей смерти тебе ничего не пригодится. Задумайся.

Моя жизнь приносит мне удовольствие. Если фарм шеи приносит тебе удовольствие, то не значит, что это хорошо для всех. Я крайне редко вижу таких людей, что бы сделать вывод, что большинство так то думает иначе.
WoW: Nothing lasts

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да ну да в шее гринда дофига, 2 месяца не играл , вернулся в 8.3 за 2 недели качнул шею с 61 до 76 ур. Сделал 5 сундуков на 3к азерита и 2 капа в экспедициях. Очешуеть как много гринда.

Сделай это пятью персами. А еще выбей на них нужные оскверненки и проапай сущности до фиола. За 2 недели. Я жду. Шея тут - безобидное занятие.

Требование наличия 5+ подготовленных твинков остались где-то кроме топ 20 по миру?

Но фанбои что остались, это самые фанатичные, они будут оправдывать любой бесцельный фарм, словно это божество какое то.

А иметь кучу твинков оправдано и  ни разу не фанатично?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да ну да в шее гринда дофига, 2 месяца не играл , вернулся в 8.3 за 2 недели качнул шею с 61 до 76 ур. Сделал 5 сундуков на 3к азерита и 2 капа в экспедициях. Очешуеть как много гринда.

Сделай это пятью персами. А еще выбей на них нужные оскверненки и проапай сущности до фиола. За 2 недели. Я жду. Шея тут - безобидное занятие. Особенно если персонаж один. Но фанбои что остались, это самые фанатичные, они будут оправдывать любой бесцельный фарм, словно это божество какое то. А может быть я не хочу фармить то, что с препатчем нового дополнения превратиться в ничто? Вы не думали об этом? Вот подумайте. Шмот остается в виде тмога и подспорья на кач, голда остается голдой. Репутация останется навсегда с вами. А азерит, оскверненки и азеритки с плащем не пригодятся уже НИКОГДА. Задумайтесь. Если есть чем думать.
после закрытия игры, да и твоей смерти тебе ничего не пригодится. Задумайся.

Моя жизнь приносит мне удовольствие. Если фарм шеи приносит тебе удовольствие, то не значит, что это хорошо для всех. Я крайне редко вижу таких людей, что бы сделать вывод, что большинство так то думает иначе.
так я и говорю я сделал максимум 20 локалок и 8 заходов в экспедицию что бы догнать своих соги, это 2 часа максимум за 2 недели фарма. я после работы тратил 10 минут на все это. У нас наверно разные понятие о фарме.Потому что это даже фармом назвать сложно.
А то что вы играете 5 персами , вы сами так решили.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да ну да в шее гринда дофига, 2 месяца не играл , вернулся в 8.3 за 2 недели качнул шею с 61 до 76 ур. Сделал 5 сундуков на 3к азерита и 2 капа в экспедициях. Очешуеть как много гринда.

Сделай это пятью персами. А еще выбей на них нужные оскверненки и проапай сущности до фиола. За 2 недели. Я жду. Шея тут - безобидное занятие.

Требования наличия 5+ подготовленных твинков остались где-то кроме топ 20 по миру?

Но фанбои что остались, это самые фанатичные, они будут оправдывать любой бесцельный фарм, словно это божество какое то.

А имменть кучу твинков оправдано и  ни разу не фанатично?

Не оправдано. Но когда то у меня была возможность переключиться на твинка, если надоела основа. У меня ее отобрали, поставив барьер в виде сущностей и закаленок. Если я хочу ворваться с патчем таким то персом, его нужно загодя подготавливать. Это уже как бы нонсенс для вов до Легионовских времен. До этого достаточно было проносов обычки актуального рейда за пару кд, не напрягая себя бесполезным фармом ап и сопутствующих механик артефакта, и можно было бы уже идти в гер, если ходишь, или вообще остановиться на обычке (когда это еще была с двумя сложностями) и спокойно играть в свое удовольствие, зная, что тебе не нужно никакие четыре локалки в день сделать, или что то еще. Да, фарма самого не много. Но видов фарма слишком много, что в сумме уже превращает вов в подобие корейской гриндилки. Только вот в корейских ммо гринд дает нехилый такой бонус, а тут это элемент бытия актуальным. Доп лвла при и так существующих уровнях персонажа. Если бы мне гринд был интересен, я бы ушел в какую нибудь БДО и гриндил.
WoW: Nothing lasts

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Объясните кто нить почему качать и содержать хуеву тучу твинов ниразу не гринд а вот пройти по ежедневкам это уже сразу гринд...  :facepalm:

Более того, единственное оправдание твинов в плане рейдинг это сплиты, а это топ гильдии. А если какой-то хомячок типо дираниды решил качнуть 29о твина и терь ноет что снова 2 часа на плащ тратить так его, дауна проблемы  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

DonOmar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсиоу
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
ну да ну да в шее гринда дофига, 2 месяца не играл , вернулся в 8.3 за 2 недели качнул шею с 61 до 76 ур. Сделал 5 сундуков на 3к азерита и 2 капа в экспедициях. Очешуеть как много гринда.
Вранье. 5 сундуков на 3к азерита = 15к азерита. А 2 капа в экспедициях это +6 к азерита. Итого 21к. Этого даже не хватит, чтобы с 70 до 72 уровня апнуть шею.

Если ты качал шею с 61 до 76, то ты делал абсолютно все локалки, + в экспедициях сидел явно не просто 2 капа, а десятки заходов.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мы убиваем ПОСЛЕДНЕГО древнего бога, ПОСЛЕДНЕГО. Сколько раз нам говорили, что планете кирдык, если убить последнего ДБ. То есть, должна как-то эта тема обыгрываться.
Эмм, откуда вы это берете? -_-
Планете кирдык, если каждого дб будут убивать как ишараджа - с корнями из земли, как сорняк. Последних трех это не касается.

С остальным в общем-то согласен, не то чтоб я считал Нзота чем-то эпичным, но бой откровенно скучноват чисто по дизайну, особенно по сравнению с Панцирем.
Так сами близы же говорили что древних богов мы реально убиваем, а не копию или отражение или аватру с чем либо еще...
Вопрос не факт убийства, а способ.
Ишараджа выдернули с корнем, оставив рану.
Ктуну и Йоггу убили их, гхм, сознание что ли (?). Йоггу напрямую в мозг залезли, с ктуном условно можно тоже считать. Чисто технически их тела все еще в Азероте.
Нзота прижгли как болячку.
Мы убили именно древнего бога (это говорили на близконе), все древние боги уничтожены сейчас, их больше не существует кроме разве что эхо какого-то от влияния...
Мы убивали именно древних богов и не оболочку.
А имеет разница как мы их убиваем? Если уничтожает йоог-сарона то он полностью перестает функционировать же?

Если говорить уже прям всю правду то НЗот был самым слабым из ДБ. Он освободился от оков относительно недавно. Тобишь с конца Лича по сути все ДБ были или убиты (ИШарадж, КТун, ЙогСарон), или в заточении (НЗот). Была попытка прорватся с помощью Смертокрыла, но там в лфре чуваки зачистили дракона. И что за это время произошло кардинального с Азерот? А ничего.
НЗота же мы убиваем в Ниалоте. Это отдельный план реальности, созданный самими НЗотом, через который он пытается контролировать всех смертных на планете. Не исключено что все его силы это возможность наслать видения и ничего больше. Так же не исключено что с убийством НЗота Азерот начнет просыпаться от дурмана ДБ и пока мы будем успокаивать Сильвану в Темных Землях, та же Азерот начнет себя проявлять. Не зразу, так как она офигенно большое время пробыла под влиянием ДБ (сами ДБ появились на планете задолго до появления титанов и пришествия ПЛ). Но это определенно будет одна из сюжеток будущих аддонов. У нас останется пробуждающая Азерот, Гневион, о котором известно что о обнаружил Драконьи острова, и другой край планеты, которая еще не исследована.
Так что убийство НЗота это всего лишь убийство НЗота. Не надо ему приписывать вселенское значение. Йог даже ластом не был. После Ктуна был Наксамарас. А ИШараджа мы вообще видели в виде кусков. Мы в прошлом аддоне победили ПЛ, а это была угроза космического масштаба, которая уничтожила миллионы миров и миллиарды народов. И где были ваши крики "И что дальше?"
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Когда кто-то говорит, что ВоД не худший аддон, или даже защищает его, то это явный показатель того, что чрезмерный хейт повредил людям рассудок.
Несите их к МАТРИАРХ, пусть от безумия почистит.

Я сам сейчас подхейчиваю всё происходящее с Близзард, но так низко падать не собираюсь.

Не в том дело.
Просто раньше до БФА - никому в голову не пришло бы сравнить Дренор с чем то еще. Я помню как мы смотрели близкон с выкатом Легиона. И у нас было ощущение - что если сейчас не выкатят ЧТО-ТО, то это пиздец. Выкатили отличный Легион.

Это не проблема игроков. Это проблема Активижен Близард. Хотя тут скорее наоборот - Это не проблема АБ, если вы провожаете платить. Но сам факт, что для оценки используется Дренор - как точка отсчета, это... "когда мы закончили падать - нам постучали".
Дренор был хороший аддон. Мне понравился больше легиона. В легионе завезли гринд и это было лишним.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните кто нить почему качать и содержать хуеву тучу твинов ниразу не гринд а вот пройти по ежедневкам это уже сразу гринд...  :facepalm:

Более того, единственное оправдание твинов в плане рейдинг это сплиты, а это топ гильдии. А если какой-то хомячок типо дираниды решил качнуть 29о твина и терь ноет что снова 2 часа на плащ тратить так его, дауна проблемы  :(

Чувак, остынь, у меня всего то три персонажа. И я не хочу ничего фармить даже будь у меня один персонаж. И да, я как минимум играю за обе фракции, в БфА это было сюжетно оправдано, что бы не потерять картину сюжета и не видеть лишь половину. А свои хомячки оставь при себе, как и показатель интеллекта.
WoW: Nothing lasts

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Купил я себе 70го прадика, катаю потихоньку, все нравится, мечта, а не машина!
Вышел 90й и поменял на него, вроде тоже ничего, хорош, проходим, комфортен, но гавно, вот 70й был огого какой, а этот, ну, так себе, пойдёт.
Тут выходит 120й прадо, да! Выглядит замечательно, много всего нового, но вот предыдущий был лучше, мне он больше нравился, там было все просто, а тут чет понапихали всего, короче гавно тачан.
Решил поменять его на 150, такая реклама, столько новых технологий, новый движок, огромный снаружи, солидный, но тачка то гавно! Вот 90й был самый збс, а потом одно гавно клепать начали.
Следующий будет какой там, 180й? Куплю себе его, однозначно, но проблем с ним будет, и то не так и это не то!

 Я только одного не пойму, нахуя я постоянно беру этот несчастный прадо, который вообще не машина, тоета давно его превратила не понять во что, но я продолжаю его брать брать и брать. Зачем я на форумах постоянно развожу хейт на прадик?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Объясните кто нить почему качать и содержать хуеву тучу твинов ниразу не гринд а вот пройти по ежедневкам это уже сразу гринд...  :facepalm:

Более того, единственное оправдание твинов в плане рейдинг это сплиты, а это топ гильдии. А если какой-то хомячок типо дираниды решил качнуть 29о твина и терь ноет что снова 2 часа на плащ тратить так его, дауна проблемы  :(
потому, что качать твина   в разы интереснее чем делать ежедневки. Если честно я могу его понять. в лк или в пандах у меня был мэйн. а еще твинка 3-4. качнул до хай лвла , тебя берут в гильд твинко рейд и все это игровой перс. никаких шей, плащей, сущностей кующностей. сейчас так уже не прокатит. твинки нужны когда один перс заебывает, а он заебывает. и да мне старая система больше нравилась чем куча свестелок и перделок сейчас. в игре нужно отдыхать, а фарм  и гринд, которого сейчас в разы больше никуя не радость.  наверное это главная причина почему я бросил вов, он стал жрать слишком много времени. я лучше сингл качественный пройду от которого получу эмоции как от истории так и от геймплея.
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2020, 11:59:24 by alsione »
Make Blizzard great again!

 

закрыть