WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секретный этап сражения с эпохальным Н'Зотом Заразителем  (Прочитано 80774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это пиздец товарищи...Тут уже нечего сказать.... :facepalm:

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот вам CoD последний в пример пиара до фига, а толку не фига.
Кхм, это не тот КоД, который в топ чартах продаж висит с ноября месяца и бьет все рекорды? Это тут толку никакого? Нет, конечно, всё русское комьюнити выплеснуло своё негодование на метакритике (хех), только что-то не помогло.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Худший аддон за всю историю ВоВ - WoD . не игра а багованя помойка.
FXD.

Хватит уже нести чушь! Бфа действительно получился корявым и разочарованием. Но далеко не худшим. А баги были абсолютно во всех аддонах. И даже, в омг святом, Вотлк.

Чушь несешь ты. Спасибо, что опять такие как ты разводят срач из ничего, но бфа такой же худший аддон как и дренор, один в один, только с той разницей, что в дреноре были такие же крутые рейды и боссы, и самое главное мне не приходилось фармить шею как даун 24/7, и я мог хотя-бы качать твинков, здесь твинководство убито, азерит задрал всех как и профейленые острова с осадами, конченная система закаленок, унылый финал и прочее и даже онлайн еще хуже чем там, так что дренор даже в каком-то плане был получше в плане, говно которое тебя не напрягало,
Дваждую этого оратора. Тоже никогда не понимал хэйта в сторону ВОДа. Вод, по сути, последний аддон "классического" варкрафта, после которого настал так любимый многими Легион, породивший новую эпоху, эпоху дроча всего и вся. В дреноре, как и в предыдущих аддонах, ты мог спокойно ходить в рейды, спокойно заниматься ПВП, добыв соответсвующаю экипировку, мог аутировать в ламповом гарнизоне, фармить голду, в конце концов. Но! У тебя всегда были развязаны руки. Ходя в рейды, ты знал, что ты получишь лучшую экипировку, соберёшь сет, станешь ощутимо сильнее, и всё такое. А что в последних двух аддонах мы видим? Нам навязывают дроч нон-стоп, в виде какого-либо артефакта, ради которого ты должен чистить по кд все эти лохалочки, рандом легендарки в Легионе это отдельная история. БФА продолжил начатое в легионе, с той лишь разницей, что теперь ты не получишь топовую экипировку, ходя лишь только в рейды. Убрав тировые сэты, их заменили малопонятными азеритовыми шмотками, для многих классов которые выбиваются с мифик+, и тебе их как то надо нафармить, а я очень хорошо вижу в классовых дискордах, как люди бомбят, что они им просто не  падают месяцами. Про эссенции вообще говорить не хочется. Стоит ли также упоминуть про то, что теперь без подробного гайда по симкрафту и рэйдботсу с механикой просто не разобраться. Да, Дренор был не самым лучшим аддоном, но он был крепким среднячком, и я его вспоминаю только с лучших сторон. А вот последние два аддона я считаю худшими в истории Варкрафта, потому что изменился весь курс игры. И старые игроки это прекрасно видят. Так что хватит гнать про Дренор!
полностью поддерживаю, какого хрена чтобы наносить дамаг, хилить, танковать эфективно надо выдрочить аж 4 эсенции но сейчас это еще ничего, в легионе в вообще жопа была чтоб дамагать надо выбить две именно тех гребаных легендарки из мать его 20 штук которые падают рандомно и охринительно редко!  я поледнюю выбил в БФА блин...

Плюсую. Когда то лишь наличие прямых рук и шмот делали из тебя игрока. Теперь тебе нужно 100500 дополнительных вещей нафармить, будь то шея, сущности, вот в 8.3 еще и плащ фармить надо... Жаловались на прок тф?  Рольте прок нужной оскверненки! Если честно я устал за два рейд тира БфА, с трудом осилил третий, играя по сути через силу, просто что бы закрыть полеты. Все. С тех пор я не прикасался к локалкам. Соответственно просел по шее, пока у всех было два мини гнезда для сучности, у меня было одно. Я реально выдохся. Возможно играй я в Легионе, я бы выдохся еще раньше. Я из-за этого не заходил в вов с конца декабря. Я не хочу фармить. Я устал. А если я не буду фармить, можно дальше лфр и не ходить. А в лфр я не вижу никакого смысла ходить. Да и не доступен он весь, так что... а что мне делать то в игре? Ничего. Возможно я не один такой. Возможно тех, кто устал много и нас услышат. Достаточно фармить что то одно. Ну максимум шею, как в начале, где в целом, ты не чувствовал себя обязанным ее качать. Она качалась пассивно и все.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Худший аддон за всю историю ВоВ - WoD . не игра а багованя помойка.
FXD.

Хватит уже нести чушь! Бфа действительно получился корявым и разочарованием. Но далеко не худшим. А баги были абсолютно во всех аддонах. И даже, в омг святом, Вотлк.

А что плохого в Дреноре? Вот честно? Что? Тебя никто не заставлял ничего фармить, что бы быть на волне актуальности. Хочешь в рейд идешь, хочешь белочек целуешь, хочешь - пвп, ничего не хочешь - гарнизон. Что в нем было не так то? А уж о том, что это самый лучший аддон в плане музыки говорить не стоит наверное?
У Дренора вижу только один слабый момент. Близзарды шикарно проработали этап прокачки - было интересно, захватывающе и даже местами хотелось, чтобы эти интересные сюжетные линии не заканчивались. А потом наступил облом. На капе первое время вообще не было контента (что Близзарды, правда, с выходом последующих патчей успешно исправили).

Причина была в овере, который тогда активно делался, и ресурсы ушли туда, видимо близард подумают, что успеют, но мало дел на старте подкосили тогда доход от вовки, и они решили по максимуму вложиться уже в Легион. Что мне кажется было правильно. Легион то получился топ. Но он как раз получился топ на жертве Дренором. Поэтому БфА уже не держит планку, не было столько времени. С ШЛ видимо так же, и то, что отменили 8.3.5 не поможет ему.
WoW: Nothing lasts

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Когда кто-то говорит, что ВоД не худший аддон, или даже защищает его, то это явный показатель того, что чрезмерный хейт повредил людям рассудок.
Несите их к МАТРИАРХ, пусть от безумия почистит.

Я сам сейчас подхейчиваю всё происходящее с Близзард, но так низко падать не собираюсь.
Бромгар - Свежеватель Душ

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Плюсую. Когда то лишь наличие прямых рук и шмот делали из тебя игрока. Теперь тебе нужно 100500 дополнительных вещей нафармить, будь то шея, сущности, вот в 8.3 еще и плащ фармить надо... Жаловались на прок тф?  Рольте прок нужной оскверненки!
Шмот все еще не гарантия хорошего исполнения роли. Шея в слак режиме делается сама - выше основных значений - т.е. 3 слот смысла качать нет если не топ игрок. Количество АП нерфится каждую неделю для всех, это к счастью не чертов Легион где каждый лвл был жизненно необходим.
С эссенциями большая проблема в том что их не было на релизе, и если бы их получение/прокачка были бы связанны с контентом всего аддона - было бы не так проблемно как сейчас, и шара на аккаунт, да.
Оскверненка плейсхолдер для тестов ШЛ. Идея хорошая, а вот балансировка явно говорит что слишком торопятся. Впрочем также было с легендарками, с шеей, тирбонусами.
Переживем это, Легион же пережили - а в нем этих проблем было намного больше.

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы убиваем ПОСЛЕДНЕГО древнего бога, ПОСЛЕДНЕГО. Сколько раз нам говорили, что планете кирдык, если убить последнего ДБ. То есть, должна как-то эта тема обыгрываться.
Эмм, откуда вы это берете? -_-
Планете кирдык, если каждого дб будут убивать как ишараджа - с корнями из земли, как сорняк. Последних трех это не касается.

С остальным в общем-то согласен, не то чтоб я считал Нзота чем-то эпичным, но бой откровенно скучноват чисто по дизайну, особенно по сравнению с Панцирем.
Так сами близы же говорили что древних богов мы реально убиваем, а не копию или отражение или аватру с чем либо еще...
Вопрос не факт убийства, а способ.
Ишараджа выдернули с корнем, оставив рану.
Ктуну и Йоггу убили их, гхм, сознание что ли (?). Йоггу напрямую в мозг залезли, с ктуном условно можно тоже считать. Чисто технически их тела все еще в Азероте.
Нзота прижгли как болячку.
Мы убили именно древнего бога (это говорили на близконе), все древние боги уничтожены сейчас, их больше не существует кроме разве что эхо какого-то от влияния...
Мы убивали именно древних богов и не оболочку.
А имеет разница как мы их убиваем? Если уничтожает йоог-сарона то он полностью перестает функционировать же?

Balamut2227

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
  • Per Aspera ad Astra
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вечный ной про "раньше было лучше". Старо как мир. И девки любили, и рех стоял, ага. Двадцати-тридцатилетние старички.
о--(==========-
Per Aspera ad Astra

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плюсую. Когда то лишь наличие прямых рук и шмот делали из тебя игрока. Теперь тебе нужно 100500 дополнительных вещей нафармить, будь то шея, сущности, вот в 8.3 еще и плащ фармить надо... Жаловались на прок тф?  Рольте прок нужной оскверненки!
Шмот все еще не гарантия хорошего исполнения роли. Шея в слак режиме делается сама - выше основных значений - т.е. 3 слот смысла качать нет если не топ игрок. Количество АП нерфится каждую неделю для всех, это к счастью не чертов Легион где каждый лвл был жизненно необходим.
С эссенциями большая проблема в том что их не было на релизе, и если бы их получение/прокачка были бы связанны с контентом всего аддона - было бы не так проблемно как сейчас, и шара на аккаунт, да.
Оскверненка плейсхолдер для тестов ШЛ. Идея хорошая, а вот балансировка явно говорит что слишком торопятся. Впрочем также было с легендарками, с шеей, тирбонусами.
Переживем это, Легион же пережили - а в нем этих проблем было намного больше.

Шея норм, при условии, что у тебя один, максимум два персонажа. А если больше? Ладно я шаман. Хочу дд, хочу хил. Для танка можно твинка. А если твинков три? Это нужно пылесосить каждую азерит локалку, что бы хотя бы сейчас догнать 2 малой дырки. А еще нужна третья. А еще набить проки нужного осквернения. Не... Шея и фарм азерита вообще бесполезный рудимент. Он не нужен был вовке. НИ в каком виде.
WoW: Nothing lasts

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда кто-то говорит, что ВоД не худший аддон, или даже защищает его, то это явный показатель того, что чрезмерный хейт повредил людям рассудок.
Несите их к МАТРИАРХ, пусть от безумия почистит.

Я сам сейчас подхейчиваю всё происходящее с Близзард, но так низко падать не собираюсь.

Не в том дело.
Просто раньше до БФА - никому в голову не пришло бы сравнить Дренор с чем то еще. Я помню как мы смотрели близкон с выкатом Легиона. И у нас было ощущение - что если сейчас не выкатят ЧТО-ТО, то это пиздец. Выкатили отличный Легион.

Это не проблема игроков. Это проблема Активижен Близард. Хотя тут скорее наоборот - Это не проблема АБ, если вы провожаете платить. Но сам факт, что для оценки используется Дренор - как точка отсчета, это... "когда мы закончили падать - нам постучали".

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
(показать/скрыть)
Господа, а может вам всем скопом переехать на моносервак, основать гильдию и играть "как раньше"? Устроите челлендж, станете первой гильдией, которая смогла закрыть контент без этого очень угнетающего фарма.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
ну да ну да в шее гринда дофига, 2 месяца не играл , вернулся в 8.3 за 2 недели качнул шею с 61 до 76 ур. Сделал 5 сундуков на 3к азерита и 2 капа в экспедициях. Очешуеть как много гринда.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы убиваем ПОСЛЕДНЕГО древнего бога, ПОСЛЕДНЕГО. Сколько раз нам говорили, что планете кирдык, если убить последнего ДБ. То есть, должна как-то эта тема обыгрываться.
Эмм, откуда вы это берете? -_-
Планете кирдык, если каждого дб будут убивать как ишараджа - с корнями из земли, как сорняк. Последних трех это не касается.

С остальным в общем-то согласен, не то чтоб я считал Нзота чем-то эпичным, но бой откровенно скучноват чисто по дизайну, особенно по сравнению с Панцирем.
Так сами близы же говорили что древних богов мы реально убиваем, а не копию или отражение или аватру с чем либо еще...
Вопрос не факт убийства, а способ.
Ишараджа выдернули с корнем, оставив рану.
Ктуну и Йоггу убили их, гхм, сознание что ли (?). Йоггу напрямую в мозг залезли, с ктуном условно можно тоже считать. Чисто технически их тела все еще в Азероте.
Нзота прижгли как болячку.
Мы убили именно древнего бога (это говорили на близконе), все древние боги уничтожены сейчас, их больше не существует кроме разве что эхо какого-то от влияния...
Мы убивали именно древних богов и не оболочку.
А имеет разница как мы их убиваем? Если уничтожает йоог-сарона то он полностью перестает функционировать же?

Азерот не имеет как такового тела. Но имеет разум. А ее скорлупа - планета, и тело тоже я так понимаю, пока она не вылупилась. Что сделали Титаны? Они выдернули из планеты самого крупного ДБ - Шараджа. Закономерно они планету нехило так ранили. Офигели. Решили заточить. Мб хотели придумать как их убить без вреда для Азерот. Создали для этого Ульдир. А мы уже в итоге придумали и сделали. Это с Нзотом. С Ежом и Ктуном видимо тот же вариант. Ктуна возможно добило ударом Саргераса в итоге. Ежа пришибли с помощью хранителей. Если в этом случае они умерли, то они никак не повреждают целостность оболочки и Азерот ничего не угрожает.
WoW: Nothing lasts

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1315
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Вы ждете большего, но получите...
(показать/скрыть)
Разве это не прекрасное безумие...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ну да ну да в шее гринда дофига, 2 месяца не играл , вернулся в 8.3 за 2 недели качнул шею с 61 до 76 ур. Сделал 5 сундуков на 3к азерита и 2 капа в экспедициях. Очешуеть как много гринда.

Сделай это пятью персами. А еще выбей на них нужные оскверненки и проапай сущности до фиола. За 2 недели. Я жду. Шея тут - безобидное занятие. Особенно если персонаж один. Но фанбои что остались, это самые фанатичные, они будут оправдывать любой бесцельный фарм, словно это божество какое то. А может быть я не хочу фармить то, что с препатчем нового дополнения превратиться в ничто? Вы не думали об этом? Вот подумайте. Шмот остается в виде тмога и подспорья на кач, голда остается голдой. Репутация останется навсегда с вами. А азерит, оскверненки и азеритки с плащем не пригодятся уже НИКОГДА. Задумайтесь. Если есть чем думать.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть