WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секретный этап сражения с эпохальным Н'Зотом Заразителем  (Прочитано 80797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще речь не про то говорил что сейчас заменяют раканами, а то что ты не понять к чему накидал цитаты, которые в целом не идут в разрез с игрой до легиона.
Так понятнее?
Цитировать
А не так, что усилился где-то там, пришел и на расслабончике проходишь все гир-чеки, всего лишь отыгрывая механику.
Цитировать
Тогда как ранее тебя одевал статик с МЛ. Ты сам ничего практически не делал.
Цитировать
А всех одевала гильдия, как бы, держу в курсе. Шмот-то по МЛ уходил. Голду/реги я не фармил. Я это все покупал, иногда за реал.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если реально рейдер был не дно его всегда одевали и альтов могли протащить при необходимости. Это было вполне несложным даже для казуальных статиков и до дренора.
Так собственно, что изменилось? Скиллованных и проверенных людей в статиках заменяют овергирнутыми ноунейнем раканами?

сейчас в целом альта делать сложнее. Да одевают конечно проверенных, но теперь есть корапт и эсенции. Плюс чтобы отдавать шмотки надо чтобы эту шмотку мог передать.
Я вообще речь не про то говорил что сейчас заменяют раканами, а то что ты не понять к чему накидал цитаты, которые в целом не идут в разрез с игрой до легиона.
А для меня пати в актуальные по шмоту миф+ и актуальный рейд >>> прохождение всратой цепочки на колечко и новый гарнизон :P

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 16:43:56 by Kontey »

Сврдк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сврдк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что и привело к личу
То есть к точке наивысшего расцвета игры.

Цитировать
а потом попытались зарыть 25? И к чему это привело?
К максимальной популяризации рейдинга. К тому, что даже такой специфический контент как рейдинг, успешно поддерживал популярность ВоВа.

Сделал уг и уг 2.0.
Не уг и уг 2.0 сделали при Хаззикостасе, а лучший аддон в истории варкрафта (это я про Легион, если что. Он, конечно, не был самым популярным в связи с угасанием жанра ММОРПГ, но с поправкой на это угасание он лучший - вернуть интерес к игре такого непопулярного жанра после стольких лет фейлов дорогого стоит).

Цитировать
Дренор был плох не потому что был плох краб, а все таки из-за терок внутри компании, внутри команды.
Обвинять тут надо всех от Морхейма до программистов, а не одного Краба.
Полностью согласен. Я хейчу краба, хейчу все его решения, но вполне отдаю себе отчет, что его вина во всех провалах WoW далеко не самая большая.

Цитировать
Идеи заложенные в дреноре как тот же Гарнизон спиздили эволюционировали в оплот и не только, так что говорить что Хазикостас СДЕЛАЛ, это слишком громко.
Идея с гарнизоном-оплотом-кораблем плавно и благополучно сдохла. Так же, например, как и новая система талантов, введеная в пандарии.
Ну так если лич по вашему расцвет, так зачем открывать отдельно миф 10ки и ровнять награды с 20? Напомню что 10гер Цлк был идентичен 25об, я к тому что даже в личе который вы так цените, 25гер был топ пве контент, и это с учетом полного отсутствия соревновательной составляющей для малых групп.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так если лич по вашему расцвет, так зачем...
Ну, видимо, разрабочики 6 лет так же думали, зачем чего-то еще придумывать, если Лич выстрелил.  :facepalm:
Иногда нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте (с)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забыл добавить, что игроку нужно самому себя усиливать (работать над собой), а не просто приходить на РТ и быть щастливым, т.е хотя бы фармить ту же шею, бис эссенции, и викли-чест, ну и возможно добирать нехватающий/бисовый гир в ключах, а не сидеть не ждать следующего КД. Ну и персоналка да - не все хотят добровольно отдавать бис корапты, даже если они могут это передавать. Это помимо того, что всякий эпохальный лут, ненужный одному классу/спеку, но нужный другому, вообще передать не могут в первые кд. В итоге куча эпох.шмота уходит на диз.
*вздохнув* Ужасть, ужасть. Конечно, в благословенные времена ты не дрочил 1.5 месяца репу для чанта на плечи. Ты не дрочил  легендарку по 3 месяца, боясь пропустить кд по той или иной причине. Ты не выфармливал что-то помимо рейдов ради валора. Ты ваще ничего не делал, ты приходил в рейд и тебе сразу насыпали эпиков полные сумки. Камрад, ну может хватит уже, а? Все уже поняли, что для тебя сложно, когда фарм из 2-3 месяцев на старте аддона растянулся на 3 раза по месяцу за весь аддон. Но только общее количество фарма от этого в целом не особо-то и поменялось. Та же хрень и с вещами. РЛ сказал - рейдер передал. Рейдер не передал - рейдер больше не рейдер. Вопрос решается элементарно.

сейчас в целом альта делать сложнее. Да одевают конечно проверенных, но теперь есть корапт и эсенции. Плюс чтобы отдавать шмотки надо чтобы эту шмотку мог передать.
Я вообще речь не про то говорил что сейчас заменяют раканами, а то что ты не понять к чему накидал цитаты, которые в целом не идут в разрез с игрой до легиона.
50 на 50 на самом деле. Возьмем того же альта в пандах. Если ты не вел его со старта, то на дофарм легендарного плаща уходило больше абсолютного времени, чем сейчас на взять бис эссенции. При этом в 10ке, например, можно было и за 3 кд не полутать нужный кусок сета или тринкет. Сейчас с этим попроще.

Ну так если лич по вашему расцвет, так зачем открывать отдельно миф 10ки и ровнять награды с 20? Напомню что 10гер Цлк был идентичен 25об, я к тому что даже в личе который вы так цените, 25гер был топ пве контент, и это с учетом полного отсутствия соревновательной составляющей для малых групп.
В том, что надо оценивать "топ" или "не топ" контент не по уровню шмота, а по количеству и качеству усилий на участника для успешного завершения. Если и в 5ппл, и в 10ппл, и в 20-25ппл в среднем каждый игрок выкладывается одинаково, чтобы достичь результата, то это значит, что контент равнозначный. Если в 20ппл половина может нихера не делать и умирать чуть ли не по кд, тогда как в 5ппл все вынуждены выжимать из себя максимум и еще немного, то 20ппл контент - полное фуфло, а не топ. То же верно и для ситуации наоборот.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том, что надо оценивать "топ" или "не топ" контент не по уровню шмота, а по количеству и качеству усилий на участника для успешного завершения. Если и в 5ппл, и в 10ппл, и в 20-25ппл в среднем каждый игрок выкладывается одинаково, чтобы достичь результата, то это значит, что контент равнозначный. Если в 20ппл половина может нихера не делать и умирать чуть ли не по кд, тогда как в 5ппл все вынуждены выжимать из себя максимум и еще немного, то 20ппл контент - полное фуфло, а не топ. То же верно и для ситуации наоборот.
Так сейчас же идеальная ситуация - миф рейд по сложности равен высоким ключам. Скулят в основном опарыши, которые возомнили себя рейдорами и не хотят, что ключники лутали равный шмот. Такие же скулили мол 25 тру, а 10ка не рейд ни разу. ::)

Сврдк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сврдк
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так если лич по вашему расцвет, так зачем...
Ну, видимо, разрабочики 6 лет так же думали, зачем чего-то еще придумывать, если Лич выстрелил.  :facepalm:
Иногда нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте (с)
Ну почему же ничего, они то и неудачно экспериментировали с теми же 10ками. Убрать актуальность контента который был актуален на протяжении практически всей истории ВОВа, это бег вперёд? Насчёт сложности вы серьёзно полагаете что на актуале в мифике пол рейда может нихрена не делать или лежать мордой в пол?

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*вздохнув* Ужасть, ужасть. Конечно, в благословенные времена ты не дрочил 1.5 месяца репу для чанта на плечи. Ты не дрочил  легендарку по 3 месяца, боясь пропустить кд по той или иной причине. Ты не выфармливал что-то помимо рейдов ради валора. Ты ваще ничего не делал, ты приходил в рейд и тебе сразу насыпали эпиков полные сумки. Камрад, ну может хватит уже, а? Все уже поняли, что для тебя сложно, когда фарм из 2-3 месяцев на старте аддона растянулся на 3 раза по месяцу за весь аддон. Но только общее количество фарма от этого в целом не особо-то и поменялось. Та же хрень и с вещами. РЛ сказал - рейдер передал. Рейдер не передал - рейдер больше не рейдер. Вопрос решается элементарно.
Дрочил. Дейликами. Как и все. И валор отбивал капы с удовольствием. И никакой опарыш не мог хвастаться условной 75+ шеей / бис-эссенциями раньше меня или еще каким-то усилением раньше меня. Только и всего. Ну и в рейде конкуренции меньше было. Я не отставал от остальных, даже почти не играя. Поэтому я не против контента и фарма тех же ключей, азерита, если это будет под капами и КД. Я только против тех, кто вкладывает больше времени в игру, получая за это больше наград. Т.е любимая аксиома секты - "жопочасы = прогресс"
Ну рейдеров сейчас не так много, чтобы разбрасываться кадрами, просто есть факт, что есть легкое недовольство из-за отдачи бис-кораптов. Но это так, просто заметки. Скорее относится к говно-реализации кораптед шмота, которая оказалась хуже ТФ.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та же хрень и с вещами. РЛ сказал - рейдер передал. Рейдер не передал - рейдер больше не рейдер. Вопрос решается элементарно.
Ну сейчас я скорее поверю в ситуацию РЛ сказал - рейдер ответил "пошел нахуй" - РЛ утерся и пошел, потому как заменить васю не на кого.
Я, кстати, не согласен с тобой по поводу того, что МЛ ущемляет рейдеров. Как бывший РЛ и участник гонки я был в восторге от этой идеи - столько проблем и драмы разом снимается, что просто сказка. Да, освоение несколько затягивается, но оно затягивается для всех, всё справедливо.

Ну почему же ничего, они то и неудачно экспериментировали с теми же 10ками. Убрать актуальность контента который был актуален на протяжении практически всей истории ВОВа, это бег вперёд?
Не убрать, а эволюционировать, заменить на более удобный.

Цитировать
Насчёт сложности вы серьёзно полагаете что на актуале в мифике пол рейда может нихрена не делать или лежать мордой в пол?
Ну может не половина ни хрена, но что-то такое определенно присутствует. Что, у вас Эвольвент уже перестал на каждом трае дохнуть что-ли?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только против тех, кто вкладывает больше времени в игру, получая за это больше наград.

(показать/скрыть)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дрочил. Дейликами. Как и все. И валор отбивал капы с удовольствием. И никакой опарыш не мог хвастаться условной 75+ шеей / бис-эссенциями раньше меня или еще каким-то усилением раньше меня. Только и всего. Ну и в рейде конкуренции меньше было. Я не отставал от остальных, даже почти не играя. Поэтому я не против контента и фарма тех же ключей, азерита, если это будет под капами и КД. Я только против тех, кто вкладывает больше времени в игру, получая за это больше наград. Т.е любимая аксиома секты - "жопочасы = прогресс"
Ну рейдеров сейчас не так много, чтобы разбрасываться кадрами, просто есть факт, что есть легкое недовольство из-за отдачи бис-кораптов. Но это так, просто заметки. Скорее относится к говно-реализации кораптед шмота, которая оказалась хуже ТФ.
Не хотелось бы переходить на личности, но у тебя что-то с восприятием. Я хз сколько раз с примерами приводилось - всегда, в каждом патче, в каждом аддоне, все 15 лет жопочасы=прогресс. Кто-то может потратить 30 часов на 10 сплитов в первую неделю, кто-то нет. Кто-то может гриндить экспы 32 часа (именно столько требовалось в них просидеть на 1 неделе, чтобы взять 80 шею), кто-то нет. Кто-то мог заходить и вести 5 альтов каждый день каждое кд, чтобы не пропустить шаг легендарки, а кто-то нет. Кто-то в состоянии сделать аж целых 3 квеста в день ради снов наяву на 5 персонажах, а кто-то нет. Кто-то может отыграть 50 бг в день ради крови, а кто-то играет по дейли бг в день. Кто-то был в состоянии отбить весь кап баджиков, а кого-то воротило уже на 3 инсте. Кто-то пропустил ПГ, а потом ебашил 2 месяца в лфр кусочки, тратя в разы больше времени и нервов, а кто-то просто за нормал собрал все в актуале. Так было, так есть, так будет. Всегда был фарм, всегда был гринд, всегда были капы или софткапы, всегда были проебы времени и отставания. Просто тебя перестали обмазывать ништяками за то, что ты тупо зашел в игру, и вернулись к изначальной парадигме: сначала что-то сделай, потом получи. Тебя заставили ИГРАТЬ, а не получать.

Так сейчас же идеальная ситуация - миф рейд по сложности равен высоким ключам. Скулят в основном опарыши, которые возомнили себя рейдорами и не хотят, что ключники лутали равный шмот. Такие же скулили мол 25 тру, а 10ка не рейд ни разу. ::)
Слушай, я в шоке, на самом деле. У людей мерило успеха не кол-во мифик боссов, не уровень и количество закрытых ключей, не дата получения кромки, а, блет, долбаный илвл, кол-во коррапта и цифра в писькометре. Блин, да мне похер, честно говоря, если я на киле на кромку сделаю 9% лог, если я закрою ее в условном топ-10 по серверу. Я буду и так крут - я смог, я выдержал, я закрыл быстрее и раньше, чем многие другие. А значит - я как исполнитель на своей роли лучше их, мои хилы и дд тоже лучше, чем у остальных.
P.S. Мне это чем-то мамкиных бизнесменов с последними яблоками в кредит напоминает. Ездят в метро, жрут дошик, но ска мобилка крутая и дорогая.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Обьясню по-простому, весь прогресс делает статик, т.е команда людей, а не ты один. Но, как правильный рейдер, если ты такой, ты стараешься максимизировать силу своего персонажа. Условно, у вас на каком-то боссе не хватает чуток ДПС, понятно, что есть косячники и т.д, но если нет замен, это только прок, пока косячник перестанет падать. Ты огорчаешься и идешь иным путем, разогнать лично себя за счет метового класса и какого-то усиления. Логи и илвл тут как инструмент сравнения, может я что-то делаю не так. Но когда ты делаешь все так, а выше тебя какой-то хрен с инфинити старс 3 и четко видно что ему напрокало, ты огорчаешься еще больше. Потому что этих цифр ты сам не выдашь без нужного корапта.
И я задаю ОДИН логичный вопрос, почему дерьмо, которое может дрочить 32 часа экспедиции должно иметь какие-то преференции по сравнению с остальными? Почему дерьмо, выбившее себе все тир3 бис-эссенции должно иметь какие-то преференции? Они что мега-скилловую работу проделали? 20 ключ закрыли или мифик ласта? Один тупо гриндит ноубрейн контент, второй лезет во все активности и за счет имеющегося времени вытягивает все на средний уровень. Будь у него условные 2 часа игры в неделю - сосал бы он...леденец.
Если в той же кате/панде/дреноре я бы захотел усилиться, ну вдруг допустим появилось бы у меня 10 лишних часов на игру, я бы не получил ничего. Никакого усиления от того, что у меня есть время на игру. Вот именно что этому всему дрочу нужны капы, чтобы не было 80ых шей в первые кд, пускай все идет размеренно, вот с плащом же нормально. 1 илвл в неделю. Идеально. Никакого гринда вообще. Спокойно апается и никто не ноет, а так бы нашлись бы удоды которые бы уже рассекали с 15+ плащом и с топовыми кораптами.
Я хз как еще это объяснить - это аксиома уже устарела, гринд не нужен, нужен фарм, размеренный и неторопливый. А не так, как на пираточке, ой щас по фасту одеться и потом уже начнется ИГРА.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сам ничего практически не делал.
Дрочил. Дейликами. Как и все. И валор отбивал капы с удовольствием.
Знатно ты в дерьме тонешь. Видимо
с удовольствием.

Слушай, я в шоке, на самом деле. У людей мерило успеха не кол-во мифик боссов, не уровень и количество закрытых ключей, не дата получения кромки, а, блет, долбаный илвл, кол-во коррапта и цифра в писькометре
Справедливости ради - такие наркоманы были всегда. Где-то меньше, где-то больше. тут только сочувствовать и кидать в ЧС.

Оставим в стороне внерейдовый фарм в Дреноре. Ну, шмоточки только из рейда и из сундука бомжей с телефона. В остальном ты в оффе. Отличная игра я считаю ???


Ну может не половина ни хрена, но что-то такое определенно присутствует. Что, у вас Эвольвент уже перестал на каждом трае дохнуть что-ли?
Ну ты конечно загнул. Как будто в ключах никто не помирает.
Зукрао в одном из постов правильно писал - сейчас боссы (естественно не все, камон) стали требовательней к исполнению каждого игрока в рейде. Раньше топ дд жарит, топ исполнитель исполняет. Теперь среди первых становится все больше вторых по требованию энкаунтера.

И лично для меня (да и для большинства в статике) потолок скилла уже достигнут. Думаю, близзард это понимает. Не делать сложных боссов они не могут. Но и не давать казуалам их щупать тоже. Старо как мир - если перед тобой стена, то казуалы (да и статики по серьезней) разваливаются. И тут помогают внерейдовые занятия. Ты играешь в игру (а не просто в офф уходишь), задрачивать миллиарды миф+ тебе не надо. разок другой на неделе сходил ты, сходили ребята из статика. Кому-то БАЦ! прокнул крутой коррапт. И мы додавили босса. Убивает статик - убиваю и я. Все рады. Ну, кроме клоунов типа даркбаргариана :D
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 18:30:02 by Kontey »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Хоспаде...А не насрать ли? Не, серьезно? Чувак, мне ваще пофигу на шмот, на коррапчи, на цифры. У меня для оценки человека есть 2 простых показателя - как он закрывает рейды и как он в этих рейдах жмет кнопки. Ну ок, для ключников есть еще рио (не в плане общего кол-ва, а в плане какие ключи на какой неделе и на каком уровне закрывал). Шмот, коррапчи...Ваще срать. Если человек дает для своего гира хотя бы 80% лог, при этом не косячит в ротации, исполняет и перекрывает, не умирает как днище от любого аое - мне похер, какая у него шея, какого уровня эссенции, какие коррапчи. Я просто посоветую этого человека нам в ростер. Потому что он умеет играть с тем, что у него есть и не молится на лут, прок, шею, дроч, фарм и остальное, как это делаешь ты. И если вы не в состоянии собрать нормальный ростер без косячников - это не проблема лута, прока, шеи, дроча, фарма. И я еще больше скажу - с ключами и проками тф/коррапчи вы в разы быстрее можете ликвидировать разрыв между рукастыми и вами из-за косячников. Но чтобы это понять надо наконец понять простую вещь - лут больше не награда за активности, лут это инструмент для упрощения активностей. Сложно, правда?
И про эссенции. Их я могу сделать за пару недель и дамажить как надо. Даже ту же кровь врага или раздор. А пропустив контент до ОО мне пришлось полтора вроде месяца дротить легендарку по старым лфр практически нон-стоп точно так же, как кто-то будет выбивать эссенции пропустив контент ВД. Но вот если бы я пропустил контент до ЦАП, я уже никогда не смог бы догнать по дпсу людей, что тупо ходили на 2 ластов (насколько помню - в любой сложности). Они делали какую-то мега-скилловую работу что ли? Или люди, что убивали 4 недели по два первых босса в мифике? Они какую мегаскилловую работу делали, чтобы лутать мифик вещи с ласта на столе? К этому у тебя почему претензий нет? Потому что "нуэтажещитово!" или потому, что это халява, которой ты сам обмазывался, ибо для этого надо было просто зайти в игру, в отличие от закрыть хотя бы 10 ключ и чутка постараться? Не, офк, отмазка будет "я на это потратил время в рейде, мне положена награда!". Но реально - ты не сделал НИЧЕГО для этого. Награду за время в рейде ты получил полутав что-то с убитых боссов. С какого хрена должно быть еще что-то в столе и, потворюсь, еще и не соответствовать уровню игры зачастую?
Насчет шеи. Потому что может. И это его награда за его потраченное время, которое в абсолютных числах (т.е. на 1 неделе надо было вроде 60 часов экспедиций для 80 шеи) будет выше, чем твое. И я считаю, что это справедливо. Не хочешь тратить сразу много, а много по чуть-чуть? Не будет быстро результата.
Про плащ. Кап на 1 уровнень плаща это кап ни о чем и искуственное замедление упрощения сложности Ниалоты, а никак не "ну чтобы задроты быстро не зафармили уровень плаща". Потому что ты в неделю в любом случае ограничен 5-6 банками (5 это если просто делаешь дейлики, 6 - это если еще и гриндосишь все подряд). И даже если ты просидишь 60 часов на гринде, то сильно большк не нагриндишь. Так что не тешь себя иллюзиями, все гораздо проще - нужен был тормоз, чтобы люди без особого напряга не апнули себе 30 плащи с омфг резистом коррапчи на 3-4 неделе и не начали выдавать по 150к дпса.


Оставим в стороне внерейдовый фарм в Дреноре. Ну, шмоточки только из рейда и из сундука бомжей с телефона. В остальном ты в оффе. Отличная игра я считаю ???
Ага. Убиваешь такой 2 боссов в литейке без проблем, а потом обмазываешься лутом с Чернорука. Зато заслуженно, а не эти ваши клятые жопочасы в 15 ключах!
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага. Убиваешь такой 2 боссов в литейке без проблем, а потом обмазываешься лутом с Чернорука. Зато заслуженно, а не эти ваши клятые жопочасы в 15 ключах!
Я раза три писал, болезный игнорит. Пишет про халяву для дрочеров, нечесна! В дреноре все было чесно, кто заслужил тот и убил! А потом он заходит в гарнизон, с телефона, и лутает мифик шмотку с ласта, которого в глаза не видел. Лицемер херов, тьфу.

Но реально - ты не сделал НИЧЕГО для этого
Вот кстати да. Убивает статик, все стараются. Но даргбаргариан приходит только (или уже не только) к рт, его обмазывают шмотом и он заливает топ логи при помощи статика. Сука как она есть.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2020, 18:35:16 by Kontey »

 

закрыть